Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: осваиваю съёмку видео под водой  (Прочитано 61890 раз)

Оффлайн Александр I

• spearfishing club Odessa
  • Старожил
  • в жизни всё имеет смысл,кроме поиска смысла жизни.
Re: осваиваю съёмку видео под водой
« Ответ #225 : 01 Декабрь 2017, 21:43:17 »
Кефалька ,лобанчик,у неё вдоль тела полоски тёмные.Видео супер .У меня так же со светофильтрами.Заказал фильтры на Али попробывал, так у меня все красное, или розовое ,поигрался с ними да и кинул .
полезный человек может принести гораздо больше приятного,чем приятный-полезного.

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #226 : 02 Декабрь 2017, 18:32:06 »
Кефалька ,лобанчик,у неё вдоль тела полоски тёмные.
Не, в этом году, что-то не заметил. Сильно азартным занятием оказались погони за скатиками и подкрадывание к горбылям.
У меня так же со светофильтрами.Заказал фильтры на Али попробывал, так у меня все красное, или розовое ,поигрался с ними да и кинул .
Ну, я так понимаю, что фильтры по бОльшей части нужны для компенсации отсутствия красного цвета на глубине и тут мы снова упираемся в подводный свет, т.к. фильтры отжирают оч. много света. А если глубина небольшая, то скорее всего имеет смысл играться цветами уже при монтаже. Правда, придётся подобрать программу, которая делает это хорошо. Всё никак не попробую сравнить возможности всяких разных программ.

Оффлайн Александр I

• Старожил
  • в жизни всё имеет смысл,кроме поиска смысла жизни.
« Ответ #227 : 03 Декабрь 2017, 21:44:49 »
Ну, я так понимаю, что фильтры по бОльшей части нужны для компенсации отсутствия красного цвета на глубине и тут мы снова упираемся в подводный свет, т.к. фильтры отжирают оч. много света. А если глубина небольшая, то скорее всего имеет смысл играться цветами уже при монтаже

Да это так ,поэтому я и оставил эту затею,снимаю как есть.
полезный человек может принести гораздо больше приятного,чем приятный-полезного.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights