Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Беда у коллеги  (Прочитано 2284 раз)

Оффлайн dr.may

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
  • Виктор
Беда у коллеги
« : 07 Сентябрь 2015, 11:02:20 »
У известного многим форумчанам подводного охотника, и просто хорошего человека Серёги (Sergo) диагностировали рак. По всей видимости - последствия старой, военной травмы, когда его по кусочкам собирали и сшивали. Естественно, сейчас военные лечение компенсировать не будут. Сейчас он мотается по больницам, определяется со сроками и стоимостью операции. В любом случае обычно цифры эти - астрономические. Семья у Серёги живет крайне небогато, поэтому необходима помощь. Деньги понадобятся наверняка. Сколько - будет ясно на днях. Если у кого есть среди близких знакомых медицинские специалисты соответствующей квалификации и профиля - возможно, понадобятся услуги в организации операции. Для удобства перечислений предложу Серёге или его супруге завести приватовскую карточку. Если им не до того будет - определимся с другими способами.
"Нежность воды надежней всего, что я знаю, но инженеры моего тела велели мне ходить по земле" Б.Г.

Оффлайн dr.may

• Ветеран
  • Виктор
Re: Беда у коллеги
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2015, 20:46:46 »
Сереге пока назначили курс радиотерапии. Оформляется в больничку. Для неравнодушных приватовская карточка супруги: 4149 6258 0744 1264 Приступа Оксана.
"Нежность воды надежней всего, что я знаю, но инженеры моего тела велели мне ходить по земле" Б.Г.

Оффлайн Yuriy888

• Ветеран
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2015, 10:15:30 »
Сереге пока назначили курс радиотерапии. Оформляется в больничку. Для неравнодушных приватовская карточка супруги: 4149 6258 0744 1264 Приступа Оксана.
Да, надо помочь человеку.
Ни одна рыба не стоит человеческой жизни

Оффлайн v-serg

• Старожил
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2015, 13:40:33 »
пипец  :bl
какой диагноз???
есть опыт успешного лечения лимфомы у кума
Правда в Израиле  и порядок цифр около 10000 енотов за курс, понадобилось 6.
уже около года всё ок тьфу-тьфу-тьфу
правда сел на жесточайшую диету (яб не смог это жрать  :blush)
можно уточнить контакты

Оффлайн Олежа

• Охотник
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2015, 14:40:55 »
Знакомый излечил рак кости, но тоже в Израиле. Напиши какой конкретно диагноз? Матери мужа моей родной сестры вылечили опухоль мозга в Киеве. В Киев приезжает и лечит какой то очень известный в мире доктор он же и делает операции. Это стоит дешевле чем ехать в израиль. Если надо могу собрать конкретную информацию.

Оффлайн Solaris

• Охотник
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2015, 15:19:42 »
 Перечислил не много на карту. Но все тут в руках Всевышнего. Желаю исцеления...
Все выше изложенное верно! Цитировать можно :)

Оффлайн stason

• Ветеран
  • stason
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2015, 16:44:21 »
Sergo - давай выздоравливай -чуток отправил поддержим старого пирата ВДВшника
Снаряжение Deep Master 0631638873 Skype stasangelov

Оффлайн dr.may

• Ветеран
  • Виктор
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2015, 16:53:46 »
Коллеги, Серёжа не хочет конкретный диагноз разглашать. Я тоже конкретно не знаю... Я ему подскажу, кто может помочь консультативно - для этого прошу оставить номера телефонов в ветке. Первый сеанс радиологии он сегодня прошёл! Спасибо всем откликающимся и неравнодушным!!!

Оффлайн sergo

• Ветеран
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2015, 17:55:43 »
Ого!Друзья! Спасибо огромное!Что написать? Попал так попал...Эмоции прошли.Вызов принял!  Будем драться!)) Еще с такой поддержкой!!!! :gog П.С.  общаюсь только с докторами! Пока у всех одинаковые выводы. Отзывы о моем докторе отличные! Что еще... Один знакомый " поделился" рецептом))))1 гр электролита с аккумулятора на стакан воды,раз в день на тощак..  Врачи "офигеют" от результата!!! Потом черви  в спирте настаивать..  Ну и еще 142 совета))) Нее.., решение  приняли. Оперироваться буду у Сергея Васильевича. Всех обнимаю!

Оффлайн ganilon

• Ветеран
  • Андрей
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2015, 20:27:46 »
Серега борись! завтра скину тоже.
Вдох полной грудью, а потом скольжение вниз, залёжка, выстрел. И в голове лишь мысль о том, что вдруг ушли куда-то мысли ...

Оффлайн Олежа

• Охотник
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2015, 21:55:37 »
Есть один препарат АСД-2, очень сильный в онкологии и не только. В моей семейной аптечке препарат №1. Мой отец им и сахар на место поставил и гепатит победил.

Оффлайн Yarik

• Подвох
  • **
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2015, 23:21:42 »
Может поздно, но все же
КЛИНИКА МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА http://www.medclinic.od.ua/contacts.php

Сергей Геннадиевич Четвериков http://www.medpoisk.ru/hosp/hospital_view.php?id=11018
он зав отделения хирургии
отзывы о нем хорошие и знаю о нем не понаслышке

там же, на сколько я знаю, можно теперь пройти химию

терпения, сил и главное не сдаваться, все лечится

Оффлайн dima.lukashev

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2015, 08:40:14 »
Клиника мед. вуза . это шарашкина контора и всё.... Реклама а на выходе кукиш..... Лечиться надо по нозоформе у тех клиник и врачей какие этим занимаются а не у тех кто продаёт мыльные пузыри.. Это структура клиника мед. вуза. Не входит и не подчиняется мин. здраву .И наказать , отсудить , предъявить иск и т.д. и т.п. не выйдет у них своя система и наработки и они как правило нигативные + их ни одна структура не проверяет . + они отрабатывают гранды на изучения лекарств , а новые лекарства испытывают на населении.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2015, 08:44:25 от dima.lukashev »

Оффлайн ALEYS

• Охотник
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2015, 18:21:43 »
И я не останусь в стороне как в финансовом так и в плане моральной поддержки. В этом году приходилось общаться с онкологами(радиологами, химиотерапевтами) Одессы, Днепропетровска и Киева. Кое-какой багаж знаний имею...
"Тот, кто знает, молчит. Говорит тот, кто не знает."Лао Цзы

Оффлайн dr.may

• Ветеран
  • Виктор
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2015, 12:28:15 »
Мужики, это конечно не моё дело, НО у нашего брата по "оружию" Серёжи БЕДА!!! РАК!!! И мне не совсем понятно как можно выбирая между рыбой и жизнью нашего форумчанина, выбрать рыбу ?!?! Предлагаю деньги собранные на зарыбок перевести Серёге на лечение и реабилитацию.  :bl
Я видел тему на подвохе по этому поводу, мне кажется что деньги на лечение нужно собирать именно там, и еще на нашем форуме создать тему по сбору денег на его лечение. Я думаю что желающие помочь найдутся!

Собственно, коллеги, тема уже есть - вот она. Прошу откликнуться всех неравнодушных, и довести до всех знакомых, друзей, коллег, родственников всеми возможными способами, в том числе - репостом в соцсетях. На кону - жизнь человека, нашего коллеги и товарища.  Стоимость лекарственных препаратов, необходимых для лечения, может колЕб##ься от 45 тысяч до 65 гривен. Кто может - прошу помочь деньгами, данные карточки приведены выше. Кто может помочь лекарствами, или выходом на приобретение их со скидкой - пишите Серёже в личку.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2015, 12:29:53 от dr.may »

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights