Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Костюм  (Прочитано 1690 раз)

Оффлайн Rakolov

• Начинающий
  • *
  • Racolov
Костюм
« : 20 Январь 2014, 17:38:20 »
Всем здрасьте! Подскажите, пожалуйста, как новичку: друг предлагает мне неопреновый костюм. Всё вроде класс: и размер мой; и качество норм; и цену предлагает в 3 раза дешевле, чем в нете; замок работает отлично! Но расцветка у костюма какая-то, мягко говоря, "Пид..рская"- одним словом, мне не нравится... Хочу спросить, можно ли неопреновый костюм перекрасить и каким способом? Заранее спасибо.

Оффлайн ИгорьН

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Костюм
« Ответ #1 : 20 Январь 2014, 19:30:22 »
Если костюм на змейке, то он скорее всего дайверский, поэтому и расцветка соответствующая. Вам для охоты костюм нужен? Опишите возможные условия охоты-будем советвать дальше.
ЗЫ: Не стоило создавать лишнюю тему, есть для этого специальный раздел.

Оффлайн Rakolov

• Начинающий
  • *
  • Racolov
« Ответ #2 : 20 Январь 2014, 21:03:25 »
Если костюм на змейке, то он скорее всего дайверский, поэтому и расцветка соответствующая. Вам для охоты костюм нужен? Опишите возможные условия охоты-будем советвать дальше.
ЗЫ: Не стоило создавать лишнюю тему, есть для этого специальный раздел.
ИгорьН, никто и не говорил, что костюм охотничий. Просто есть возможность купить костюм "за даром", хочется что-то придумать, что бы его перекрасить в какой-то темный цвет. А за то, что тему не там создал: извините. Я новичок)

Оффлайн ник50

• Старожил
  • Выпьем, ЭСМАРХ, где же кружка?
« Ответ #3 : 20 Январь 2014, 21:47:01 »
  Расцветка? Да какая разница! Сверху одевается любая сраная-драная футболка и такие же штанишки (которые - крась чем и как хочешь!). Тут тебе и маскировка и защита костюма от порезов - камни, ракушка, камыш, проч.
Не пейте много водки и избегайте секса там, где идет строительство, или подвешен груз!!

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #4 : 20 Январь 2014, 22:42:10 »
  Расцветка? Да какая разница! Сверху одевается любая сраная-драная футболка и такие же штанишки (которые - крась чем и как хочешь!). Тут тебе и маскировка и защита костюма от порезов - камни, ракушка, камыш, проч.
+100500
Это самый практичный вариант.

Оффлайн dima.lukashev

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 21 Январь 2014, 08:22:29 »
http://***********/catalog/aksessuary_k_gidrokostyumam_/omer_kurtka_laykra_camo_3d/

Вот нашел поверх гидрика одевается , маскировочная рубаха....... Как вариант чтоб не красить  :)

Оффлайн ник50

• Старожил
« Ответ #6 : 21 Январь 2014, 21:58:56 »
http://***********/catalog/aksessuary_k_gidrokostyumam_/omer_kurtka_laykra_camo_3d/

Вот нашел поверх гидрика одевается , маскировочная рубаха....... Как вариант чтоб не красить  :)

Что -  то вдруг вспомнилось: - О, Вован! У тебя такие-же запонки как и у меня! А где брал и сколько денег?
                                               - Двадцать восемь тонн баксов! (называет адрес магазина).
                                               -  От ты поц! Поленился приказать что бы тебя еще триста метров провезли? Там они           
                                                    на девять штук дороже!
 П.С.    А можно и не красить, если цвет и так подходяще говнистый.
Не пейте много водки и избегайте секса там, где идет строительство, или подвешен груз!!

Оффлайн Rakolov

• Начинающий
  • *
  • Racolov
« Ответ #7 : 22 Январь 2014, 20:01:21 »
А если попробовать акриловую краску для тканей? Может кто-то имеет опыт?

Оффлайн ник50

• Старожил
« Ответ #8 : 22 Январь 2014, 20:20:25 »
А если попробовать акриловую краску для тканей? Может кто-то имеет опыт?

Если я не ошибаюсь, краска для ткани - АНИЛИНОВАЯ. И доступна и технология примитивная.

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #9 : 22 Январь 2014, 20:52:37 »
Честно говоря, я бы так над новым костюмчыком не издевался бы, даже если его за бездаром отдают. Не мучайся-поныряешь, посмотришь. Не бери дурного в голову.

Оффлайн Rakolov

• Начинающий
  • *
  • Racolov
« Ответ #10 : 23 Январь 2014, 18:21:51 »
Спасибо всем огромное за советы! Решено: буду брать)))))

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights