Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Наш товарищ попал в беду!  (Прочитано 6169 раз)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Re: ОБЩАЛКА
« Ответ #15 : 26 Август 2013, 22:21:05 »
Всем привет! Были у Стаса. Описывать много не буду, выглядит плохо. Ему сейчас нужна наша поддержка и помощь.
Если кто то может помочь звоните мне на тел. 063 2302751 или жене Тане.
Помощь нужна разная, может кто-то сможет зайти покормить, так как жена на работе и с работы уйти не может, в семье двое детей.
В любом случае когда мы рядом ему легче он чуствует, что он не один в этой ситуации.
Завтра будут еще смотреть врачи, и может будет более подробная информация.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #16 : 26 Август 2013, 22:35:05 »
Стас передавал всем привет! И СПАСИБО за помощь!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #17 : 26 Август 2013, 22:43:23 »
Славик, а не озвучишь более детальную инфу, где Стаса в филатова искать (корпус, палата, время, когда к нему можно и т.д.)?

Оффлайн stason

• Ветеран
  • stason
« Ответ #18 : 27 Август 2013, 03:54:00 »
Здравствуйте ребята .Пишет вам жена Стаса, о нашей ситуации в семье вы уже знаете произошло это в субботу!Написал здесь Саша спустя 1.5 суток ,так как я не знала что делать  ,Стас сказал ни кому не говорить не  звонить,даже родителям что с ним произошло,сказал все будет хорошо что человек который это сделал за все будет платить и оплатил уже операцию и купил все необходимые лекарства.Много писать не буду ,ситуация еще не понятная на сколько все плохо,сколько операций еще понадобиться сделать,но мы надеемся на лучшее что это первая и последняя и он не останется инвалидом,в первый день врач сказал если все будет хорошо но пол года ему точно нельзя будет работать на той работе где он сейчас работает.Врач будет осматривать только завтра т.к был праздник и выходные.
  Чего я сюда пишу вы присылаете на карточку деньги , Спасибо Огромное ,но пока лечение оплачивает виновник,как будет дальше я не знаю , не хочу чтоб люди отдавали ,может и последние деньги на помощь,еще раз повторюсь пока платит виновник,и сколько еще понадобиться неизвестно ,и сколько он еще будет платить тоже не известно,он может вообще нам сказать в любой момент что он нас не знает и ничего не должен,т.к он пообещал все оплачивать ,а Стас не подаст заявление в милицию!еще хочу сказать  карточка на которую  вы присылали деньги это Стаса сестры,на данный момент я не знаю сколько пришло денег,но днем она мне звонила сказала что перечисляют деньги ей приходят смс,чтоб не было потом  каких то упреков- претензий что деньги идут не по назначению и на что их тратят не понятно ,потому что пока платит виновник,сохраняйте чеки сколько вы перечислили.Вообщем спасибо за сегодняшнюю поддержку ребятам!!!У кого есть возможность проведывайте Стаса я с ним была 2 дня а с завтрашнего дня я выхожу на работу и буду приезжать к нему только вечером.А завтра будет осмотор не знаю во сколько,нужна помощ чтоб кто то с ним был и передал мне как обстоят дела с глазом

« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 04:07:19 от stason »
Снаряжение Deep Master 0631638873 Skype stasangelov

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
« Ответ #19 : 27 Август 2013, 08:27:26 »
Таня,деньги раздавать назад точно не придется.Обналичивай и храни ,потом они еще не раз пригодятся.То что виновник пока все оплачивает,еще не факт что завтра будет также.Травма глаза -это всегда серьезно.Лишение трудоспособности на пол года минимум -это уже плохо,а не восполнимая утрата здоровья,вообще ужасно.Славик обещает лично заниматься этим вопросом и это хорошо,потому как я знаю не мало примеров из опыта (ДТП например)когда виновник сначала обещал золотые горы а потом сбривался.Вобщем держитесь!
УКРАИНА - ЕДИНЫЙ НАРОД В ЕДИНОЙ СТРАНЕ! УКРАЇНА - ЄДИНИЙ НАРОД В ЄДИНІЙ КРАЇНІ!
Я не люблю, когда стреляют в спину

Я также против выстрелов в упор

Я не хочу, чтоб жили в Украине
Мерзавцы, что подняли триколор

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #20 : 27 Август 2013, 09:49:45 »
Виталик сбежать ему уже не получится, у нас есть видео и фото фиксация. Уже установлено чем занимается человек, адрес и место жительства.  Те деньги которые он предлагает на компенсацию просто смешные...
Сегодня будут врачи , поеду к Стасу приедет и виновник. Подъедут и юристы объяснят виновнику всю картину, так как вчера тот парень ссылается только на свои связи. Но видать картину он полностью не понимает, что ему светит от 5 до 8 лет!

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #21 : 27 Август 2013, 09:52:03 »
По возможности кто может, проведывайте Стаса, ему сейчас очень важно чтобы он не чувствовал себя брошенным одним в данной ситуации.
Можете звонить мне в любое время я объясню как его найти в больнице.
« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 09:54:18 от smaile »

Оффлайн Fox

• Пользователь
  • **
Re: Наш товарищ попал в беду!
« Ответ #22 : 27 Август 2013, 13:53:25 »
Какая нужна помощь,готов оказать!!!! С ув.Сергей

Оффлайн sergo

• Ветеран
« Ответ #23 : 27 Август 2013, 16:53:51 »
Пипец! Я в шоке!!!  Таня держись !  Держу за Стаса кулаки!!

Оффлайн dr.may

• Ветеран
  • Виктор
« Ответ #24 : 27 Август 2013, 17:01:42 »
Планируем с товарищем завтра вечером зайти в гости. Кто знает, что Стасу с собой захватить из еды? Он вроде вегетарианец...
"Нежность воды надежней всего, что я знаю, но инженеры моего тела велели мне ходить по земле" Б.Г.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #25 : 27 Август 2013, 17:55:03 »
Планируем с товарищем завтра вечером зайти в гости. Кто знает, что Стасу с собой захватить из еды? Он вроде вегетарианец...
Еды у Стаса предостаточно. Будите идти возьмите фруктов  и воды питьевой.
Ему сейчас нужна поддержка.
Вечером будем у Стаса, надеюсь уже сегодня окончательно разберемся с виновником ситуации. Который нарушив все мысленные и не мысленные техники безопасности при охоте.
Который к сожалению пытается соскочить, но мы надеемся что, у него это не получится, уже многих задействовали, люди обещают помочь разобраться в данной ситуации. И призвать виновника к ответственности!!

Врач говорит, что Стас родился в рубашке! Но стекло в глазе еще осталось, через неделю будут только делать обследования, сейчас ничего никто сказать не может,  но зрение хоть немного сохранилось на глазе, но тут теперь только время нужно и дальнейшие обследования!

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
« Ответ #26 : 27 Август 2013, 18:00:21 »
 :js  к сожалению пытается соскочить :js
как я и предполагал  :comm
УКРАИНА - ЕДИНЫЙ НАРОД В ЕДИНОЙ СТРАНЕ! УКРАЇНА - ЄДИНИЙ НАРОД В ЄДИНІЙ КРАЇНІ!
Я не люблю, когда стреляют в спину

Я также против выстрелов в упор

Я не хочу, чтоб жили в Украине
Мерзавцы, что подняли триколор

Оффлайн Yuriy888

• Ветеран
« Ответ #27 : 27 Август 2013, 19:08:32 »
Да, Стаса нужно поддержать и морально в том числе. Может завтра заскочу.
Ни одна рыба не стоит человеческой жизни

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #28 : 27 Август 2013, 19:23:31 »
Да, Стас, конечно в рубашке родился. С оставшимся стеклом, конечно ясность полная появится, думаю не очень скоро. Неделя-это самый оптимистичный прогноз. Я так понял, что через неделю (как сойдёт воспаление) начнутся только исследования, анализы и прочее, а только потом решат что и когда делать. Так что надо набраться терпения.
ПС
на всякий случай - где Стас лежит: центральный вход -> по лестнице на 2 этаж -> налево (т.е. правое крыло здания) -> дверь с табличкой "отделение микрохирургии и глаукомы" и другими -> в конец коридора -> поворот налево -> по правой стороне палата№7 -> правая средняя койка.
« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 19:46:04 от kontakt01 »

Оффлайн UlovBogatov

• Ветеран
« Ответ #29 : 27 Август 2013, 19:30:10 »
надеюсь уже сегодня окончательно разберемся с виновником ситуации. Который нарушив все мысленные и не мысленные техники безопасности при охоте.
А что виновничег говорит? Как у него это вышло-то? За утку принял?

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights