Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Наш товарищ попал в беду!  (Прочитано 6171 раз)

Оффлайн Саня

• spearfishing club Odessa
  • Старожил
Наш товарищ попал в беду!
« : 26 Август 2013, 00:14:20 »
 Стаса охотнтки подстрелили под Измаилом, лежит в боьнице на филатова, что-то с глазом не в порядке. Подробностей не знаю.
« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 10:03:05 от smaile »

Оффлайн UlovBogatov

• Ветеран
Re: Re: ОБЩАЛКА
« Ответ #1 : 26 Август 2013, 00:43:50 »
Стаса охотнтки подстрелили под Измаилом, лежит в боьнице на филатова, что-то с глазом не в порядке. Подробностей не знаю.
Блять-блять-блять-блять! Стасона? Что за херня, пипец, как так!?

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
« Ответ #2 : 26 Август 2013, 08:34:20 »
Блять-блять-блять-блять! Стасона? Что за херня, пипец, как так!?
Кто с ним "близко" знаком,звоните ему,жене,друзьям.Узнайте в чем проблема,какая нужна помощь.Поможем материально.Саня,ты же с ним на соревнования ездил,организуй информацию.
« Последнее редактирование: 26 Август 2013, 08:36:17 от deca »
УКРАИНА - ЕДИНЫЙ НАРОД В ЕДИНОЙ СТРАНЕ! УКРАЇНА - ЄДИНИЙ НАРОД В ЄДИНІЙ КРАЇНІ!
Я не люблю, когда стреляют в спину

Я также против выстрелов в упор

Я не хочу, чтоб жили в Украине
Мерзавцы, что подняли триколор

Оффлайн ИгорьН

• Ветеран
« Ответ #3 : 26 Август 2013, 11:49:44 »
С Что за херня, пипец, как так!?
Да запросто: охотник на суше может разглядеть в ПО утку. Особенно если по синьке. Поэтому, как один из вариантов безопасности, на трубке должна быть яркая метка в местах возможного обитания сухопутных охотников. Если увидели, услышали охотников с огнестрелом по возможности покажитесь из воды, привлеките внимание, дайте себя распознать. Напоминаю, что охотничими днями считаются сб, вс, в некоторых районах и ср. Но это не гарантирует безопасности в другие дни-браков хватает.
« Последнее редактирование: 26 Август 2013, 11:52:29 от ИгорьН »

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
« Ответ #4 : 26 Август 2013, 12:11:30 »
только что звонил Стасу , пытается держаться бодручком , но б"" глаз уже прооперировали! Всем передавал привет! Мужики скидываем деньги на карту сестры. Карточка Привата 4149 4374 0655 2263  Попова.
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Оффлайн HUNTER

• Ветеран
« Ответ #5 : 26 Август 2013, 12:23:31 »
Попова Анжела Георгиевна
4149 4374 0655 2263

Оффлайн UlovBogatov

• Ветеран
« Ответ #6 : 26 Август 2013, 13:24:12 »
но б"" глаз уже прооперировали!
Ну а что с глазом-то? Сохранится?
Как получилось, не рассказывал?

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
« Ответ #7 : 26 Август 2013, 13:26:38 »
Попова Анжела Георгиевна
4149 4374 0655 2263
Я уже перекинул.Прошу всех не равнодушных присоединиться!Это может случиться с каждым из нас.

Оффлайн HUNTER

• Ветеран
« Ответ #8 : 26 Август 2013, 13:37:05 »
со слов жены он услышал шум мотора и всплыл  и в момент всплытия был выстрел. Что с глазом не знаю , когда я звонил Стас сказал что глаз уже прооперировали и он шел на осмотр ...  горе-охотники вроде с темы не съезжают , это они его доставили в клинику и вроде , по словам Стаса , пытаются решить все вопросы.... это все что знаю я.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #9 : 26 Август 2013, 14:17:55 »
Буду у Стаса вечером, привезу юристов завтра. Сейчас возвращаемся в Одессу.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн HUNTER

• Ветеран
« Ответ #10 : 26 Август 2013, 15:53:41 »
Только что звонила жена Стасона. Дела серьёзные ... Стас не хочет раздувать дело , пообещал этим пид***м не писать заяву и все в духе джентельменства ,  но дела действительно серьёзные ... дробь попала в глаз , пару дробин в нос и по лицу ... сделана одна операция на глаз , ожидается еще одна ... и как сказали доктора может этими двумя не обойдется. Стас практически не видит обоими глазами. Стас может остаться не работоспособным на пол года (в лучшем случае , дай Бог чтоб так оно и было). Стрелок обещает только 5 тыс. у.е. , этих денег врятле хватит на последующую операцию+реабилитация 6 месяцев + в это время нужно жить и кормить семью! В общем Таня сказала что еще будет встреча с стрелявшим.  Я так понял встреча будет в присутствии твоих юристов Славик - держи нас пожалуйста в курсе дел ... дабы не наяривать Стасону и его жене и не отвлекать их  ... у них и так забот хватает.

Оффлайн Саня

• Старожил
« Ответ #11 : 26 Август 2013, 16:04:21 »
Кто с ним "близко" знаком,звоните ему,жене,друзьям.Узнайте в чем проблема,какая нужна помощь.Поможем материально.Саня,ты же с ним на соревнования ездил,организуй информацию.
[/quote]
Был у Стаса в больнице. серьёзная проблема с правым глазом. Врачи ни каких прогнозов не дают, возможна ещё  операция и не одна. Нужна консультация юриста или адвоката знающего толк в этих делах славик сказал поможет.

Оффлайн ganilon

• Ветеран
  • Андрей
« Ответ #12 : 26 Август 2013, 16:50:03 »
Попова Анжела Георгиевна
4149 4374 0655 2263
Карточка Приват-Банка, можно перечислять на терминалах принимающие платежи, или приват 24. Стас живет небогато, рады будут любой сумме. Главное что бы все хорошо закончилось, будем держать кулаки и поможем чем сможем.
Вдох полной грудью, а потом скольжение вниз, залёжка, выстрел. И в голове лишь мысль о том, что вдруг ушли куда-то мысли ...

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
« Ответ #13 : 26 Август 2013, 18:21:51 »
Только что звонила жена Стасона. Дела серьёзные ... Стас не хочет раздувать дело , пообещал этим пид***м не писать заяву и все в духе джентельменства ,  но дела действительно серьёзные ... дробь попала в глаз , пару дробин в нос и по лицу ... сделана одна операция на глаз , ожидается еще одна ... и как сказали доктора может этими двумя не обойдется. Стас практически не видит обоими глазами. Стас может остаться не работоспособным на пол года (в лучшем случае , дай Бог чтоб так оно и было). Стрелок обещает только 5 тыс. у.е. , этих денег врятле хватит на последующую операцию+реабилитация 6 месяцев + в это время нужно жить и кормить семью! В общем Таня сказала что еще будет встреча с стрелявшим.  Я так понял встреча будет в присутствии твоих юристов Славик - держи нас пожалуйста в курсе дел ... дабы не наяривать Стасону и его жене и не отвлекать их  ... у них и так забот хватает.
Ничего он писать и не должен.Уголовное дело возбуждается по факту нанесения тяжких телесных повреждений(глаз это уже тяжкие).Ментов обязаны были вызвать врачи,но судя по всему за деньги стрелка пошли на должностное преступление.То что не слиняли уже конечно хорошо,но боюсь там попадос гораздо больше чем на 5 кил.В общем будем держать кулаки за него.

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #14 : 26 Август 2013, 18:57:33 »
Ребята, если Стасу что надо - свистите, т.к. географически располагаюсь недалеко (в р-не Дома офицеров), практически всегда могу подбежать, если что-то потребуется.
ПС
А нельзя ли как-то сделать, чтобы не светился №карты всем? Т.к., прецеденты были (менялась СИМ и через телефон снималась вся доступная сумма с карточки).
Я конечно понимаю, что маловероятно, но во избежание...

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights