Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Свободная продажа ЭЛЕКТРОУДОЧЕК!!!!!!!  (Прочитано 24144 раз)

Оффлайн sergo

• Ветеран
Re: Свободная продажа ЭЛЕКТРОУДОЧЕК...
« Ответ #15 : 15 Май 2009, 18:32:59 »
я Сам видел как на Дунае и на Ялпуге браконьеры(сеточьники),прямо на воде начинали бить электриков...Я в программах пас,но думаю,что вирус для этих ребят самое оно.

Оффлайн sergo

• Ветеран
« Ответ #16 : 15 Май 2009, 18:35:32 »
за бердянку и её применение-посадят :67.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
« Ответ #17 : 13 Август 2009, 16:28:37 »
h**p://www.electro-fisher.com/indexRU.html
Появился еще один Пи*орастический  сайт о продаже этого дерьма.
Может закажем всеми подвохами DDos :gog
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
« Ответ #18 : 13 Август 2009, 16:41:08 »
а что такое дэдос?
В хаосе- остановись!

Оффлайн leo_km

• Подвох
  • **
  • "человек думающий" (с)
« Ответ #19 : 16 Август 2009, 14:17:30 »
это такая (если по-простому) очень хорошая (надежная) вирусная атака  :-5

Оффлайн max

• Старожил
  • Усегда готов
« Ответ #20 : 16 Август 2009, 15:13:43 »
пипец общался с лесником на Юж буге он расказывал что что там недавно рыбинспектора посадили за взятки и продажу электроудочек так что водоемы не только от браков но и от рыбиспекторов защищать надо щас там другой а сети как сыпали километрами так и сыпят

Оффлайн Мар'ян Глинка

• Охотник
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2009, 10:25:22 »
Товариші і я вставлю своїх 5 коп. Про бородьбу з електриками.
В мене живе друг в Надвіднянському р-н. Івано-Франківської обл. через село протікає прекрасна гірська річка Зелена. Цьго літа він запросив мене на рибалку на вудочку, я не відмовився. Приїхали прекрасна погода, річка ліс, свіже повітря (як тут не випити 50 гр. Гріх:)) біля нас за 150 м. рибачили мужички на джипі з київськими номерами но фортуна від них відвернулася(за 4 год 2 рибини, я не професіонал ловлі річкової форелі і не знаю всіх тонкостей та я впіймав 6 шт. та не проце) так вони ще походили 2-2,5 год. їм надоїло вернулися до машини витягли електро вудочку і давай..... Вище по течії рибачив місцевий мужик він набрав номер на своїї трубі і не встигли київські дійти до води як за хв. біля річки був уваз типу фермер з нього висипалися десяток бравих козаків і почалося:))))).....короче 4 київлянина в районній реанімації їхня машина ремонту не підлягає. Я дзвонив десь тижня 2 потому до друга він працює в місцевій міліції, як з ти ми пацанами, почув наступне:"....написали київські заяву але вона десь загубилася ти сам розумієш суматоха у відділі ми ремонт почали робити, вони ще штраф мають заплатити бо був факт присутності електровудочки, а ми то так не лишим...." от так буває, коли люди починають усвідомлювати що то їхня спадщина наступним поколінням і її треба берегти.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2009, 10:29:38 от maryan hlunka »
"Ми мусимо навчитися чути себе Українцями!" І. Я. Франко

Оффлайн Вадяной

• Ветеран
  • Самый лучший учитель-опыт
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2009, 11:36:58 »
Тут дело не в сбережении наследия.У вас факт существования электриков просто не распространён среди месного населения.У нас эта ситуация могла повернуться на 180°.Электрики практически на каждом водоёме.А как же там нисшие слои населения выживают,сетями или продажей карабельной сосны в Польшу?

Оффлайн Мар'ян Глинка

• Охотник
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2009, 11:52:23 »
продажей карабельной сосны в Польшу?
Не буду брехати є таке діло:). Але більша половина нашого місцевого неселення на заробітках в сибірі та закордоном( чехія,італія, польща, португалія.....) а вище описана ситуаціяне не поодинока, просто 8 років там  вибили всьо до піскаря, потім місцеві зібралися і договорилися що мол свої не бють током і не ставлять сіток, рибу вудкою ловити можна і вам ніхто нічого не скаже. така політика місцевих жителів. УВАЖУХА ЇМ!!!!! так би всюди!
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2009, 11:58:25 от maryan hlunka »

Оффлайн Вадяной

• Ветеран
  • Самый лучший учитель-опыт
« Ответ #24 : 04 Декабрь 2009, 12:15:25 »
Это и огарчает.Пока голодными не останутся,не подумают о будущем.Ну,можно считать повезло,что хоть где-то люди в сознании и научились исправлять ошибки.

Оффлайн Мар'ян Глинка

• Охотник
« Ответ #25 : 04 Декабрь 2009, 12:18:05 »
поки самі не зрозуміють доти порядку не буде!

Оффлайн коля skif

• Старожил
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2009, 12:31:55 »
Я бы сам этих подонков(удочников) подключал к электроудочке и в воду(желательно в закрытую ёмкость),а то жаль-невинная рыба пострадает при таком наказании :diab

Оффлайн maiben

• Охотник
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2009, 15:36:38 »
Товариші і я вставлю своїх 5 коп. Про бородьбу з електриками.
В мене живе друг в Надвіднянському р-н. Івано-Франківської обл. через село протікає прекрасна гірська річка Зелена. Цьго літа він запросив мене на рибалку на вудочку, я не відмовився. Приїхали прекрасна погода, річка ліс, свіже повітря (як тут не випити 50 гр. Гріх:)) біля нас за 150 м. рибачили мужички на джипі з київськими номерами но фортуна від них відвернулася(за 4 год 2 рибини, я не професіонал ловлі річкової форелі і не знаю всіх тонкостей та я впіймав 6 шт. та не проце) так вони ще походили 2-2,5 год. їм надоїло вернулися до машини витягли електро вудочку і давай..... Вище по течії рибачив місцевий мужик він набрав номер на своїї трубі і не встигли київські дійти до води як за хв. біля річки був уваз типу фермер з нього висипалися десяток бравих козаків і почалося:))))).....короче 4 київлянина в районній реанімації їхня машина ремонту не підлягає. Я дзвонив десь тижня 2 потому до друга він працює в місцевій міліції, як з ти ми пацанами, почув наступне:"....написали київські заяву але вона десь загубилася ти сам розумієш суматоха у відділі ми ремонт почали робити, вони ще штраф мають заплатити бо був факт присутності електровудочки, а ми то так не лишим...." от так буває, коли люди починають усвідомлювати що то їхня спадщина наступним поколінням і її треба берегти.
приятно что есть наказания (в данном случае) обходящие закон , .... вроде таких, телефонов "доверия" надо по всем регионам
Истинный фридайвер не чинит гидрик и ласты с помощью клея и заплаток, а лечит их йодом и зелёнкой. ))))))

Оффлайн Corwin

• Ветеран
« Ответ #28 : 04 Декабрь 2009, 16:37:09 »
от нашел фотки последствия электриков...  :'(

[вложение удалено Администратором]
buckle your seat belt, dorothy, because kansas is going bye-bye!

Оффлайн stas

• Пользователь
  • **
  • "желания порождают страдания"
Re: Свободная продажа ЭЛЕКТРОУДОЧЕК!!!!!!!
« Ответ #29 : 11 Январь 2010, 16:24:46 »
Вот пример "гуманного"лова рыбы:
 http://video.mail.ru/mail/almaz70/922/1109.html
"желания порождают страдания"

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights