Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Подводный юмор  (Прочитано 20072 раз)

Оффлайн leo_km

• Подвох
  • **
  • "человек думающий" (с)
Re: Подводный юмор
« Ответ #15 : 18 Август 2009, 15:15:32 »
Кое-что о боевых подругах подвохов :)

Женский разговорник

Да! = Hет!
Hет! = Да!
Может быть! = Да!
Я виновата. = Ты еще пожалеешь.
Hам нyжно. = Я хочy.
Решай сам. = Веpное pешение тепеpь очевидно.
Делай что хочешь. = Позже ты за это поплатишься.
Hам нyжно поговоpить. = Мне нyжно пожаловаться.
Конечно, пpодолжай. = Я не хочy, чтобы ты это делал.
Я не pасстpоена. = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный. = Тебе надо побpиться.
Бyдь pомантичнее, потyши свет. = У меня дpяблые бедpа.
Эта кyхня такая неyдобная. = Я хочy новый дом.
Я хочy новые занавески. = И ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь. = Я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду пpосить что-то доpогое.
Я бyдy готова чеpез минyтy. = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy.
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица.
Тебе надо наyчиться общаться. = Пpосто согласись со мной. Ты меня слyшаешь?! = Слишком поздно, вы yмеpли.
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!
Я отношусь к тебе как к брату. = Ты последний, чью кандидатуру я стала бы рассматривать.
У нас некоторая разница в годах. = Ты трухлявая развалина.
Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле. = Ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда-либо видела.
Мне надо разобраться в себе. = У меня и без такого дебила полно хахалей.
У меня уже есть парень. = Если так можно назвать моего кота.
Я не завожу романов с коллегами по работе. = Я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах, не говоря уж об одном здании.
Дело не в тебе, дело во мне. = Дело не во мне, дело в тебе.
Я хочу сконцентрироваться на своей карьере. = Даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой.
Я дала обет безбрачия. = Уж по отношению к таким придуркам точно.
Давай останемся друзьями. = Я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом.
Где ты шлялся, скотина? = Я соскучилась.
Дорогой, у тебя не найдется денег? = Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились.
Завтра к нам приедет мама. = Завтра к нам приедет теща.
Как у тебя дела на работе? = Тебе не повысили зарплату?
Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? = Нам нужен новый утюг.
Может, пойдем погуляем? =Пошли скорей по магазинам!
Можно задать тебе вопрос? = Тебе конец!
Надо переставить мебель! = Давно пора купить новую мебель, да где уж нам, с твоим-то заработком!
Ой, давай забежим в магазин? = Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора.
Ой, приезжай скорее, я соскучилась! = У подружки занят телефон.
Ой, я же купила тебе пива! = Я купила себе новую кофточку.
Ой, я так счастлива! = Вот еще бы замуж...
Откуда у тебя помада на рубашке? = Господи, ну соври что-нибудь!
О чем ты думаешь? = Прекрати молчать.
Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! = Хочу сегодня опять подвигать мебель.
Слушай, давай не будем отмечать мой день рожденья... = Я вся такая несчастная-разнесчастная.
Сходи за хлебом. = Купи молока, масла, два десятка яиц, колбасы, сметаны, йогурт. Картошки, морковки, луку, свеклы, капусты, сахару и чего-нибудь к чаю.
Тебе звонила какая-то мымра. = Тебе звонил человек, обладающий женским ГОЛОСОМ.
Ты даже гвоздь забить не можешь! = Ты уже полгода не делал ремонт!
Ты думаешь только о себе! = Я думаю только о тебе!
Ты забыл, какой сегодня день! = Ты забыл, что сегодня семь месяцев со дня нашей свадьбы!
Ты меня не любишь. = Мне скучно.
Ты опять вчера заснул перед телевизором. = Слава Богу, хоть выспалась!
Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! = Опять пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе.
У меня душа не на месте. = У меня перекрутились колготки.
У нас нет хлеба. = Мы живем хуже всех. Мы нищие. У нас ничего нет!
У тебя кто-то есть? = Вчера чистила пиджак.
Что за жизнь! = У меня плохое настроение, но придраться не к чему.
Я быстренько! = Я столько, сколько надо.
Я у мамы, живи, с кем хочешь! = Я приеду завтра, после обеда!

Оффлайн Вадяной

• Ветеран
  • Самый лучший учитель-опыт
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2009, 16:37:17 »
Приходит мужик в магазин, спрашивает:
 - Какая рыба у вас есть?
 Продавец:
 - Селедка.
 - А еще есть какая-нибудь?
 - Нет. Понимаете, в связи с кризисом транспорта нет, бензина нет…
 - А эта скотина что, на такси добралась, что ли?

Оффлайн Lyova Pchyolkin

• Старожил
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2009, 17:11:29 »
Нашел на Тетисе, решил перекинуть и к нам.

Запостил Lex Ф:

Вот, недавно вспомнил про сказку царевна лягушка и понял что это то и есть самый настоящий подвоховский фольклёр (да ещё и древнерусский)

Сказка о царевне лягушке.

Дело как раз в том что ни какая это была не лягушка а обычная девушка-подвох, но Иван (дурак же как всегда) в силу ограниченности своего кругозора принял её за представителя семейства рептилий. Что и не мудрено - мокрая, скользкая (гидра), пучеглазая (маска) и с ластами. Видимо она по мелководью плавала и тут бац стрела прилетает, и только она её взяла, глянуть пойдёт ли наконечник для гарпуна, Иван нарисовался. А может даже стрела та давно утопла, а Иван гарпун однозуб за неё принял что в руках у девушки был. И он сразу к ней с предложением о женитьбе. Девушка глядит - парень видный да ещё к томуже по некоторым версиям царских кровей почему бы и не пожениться пару разиков.
Забрал её Иван, привёз домой, она гидрик сняла и обернулась прекрасной девушкой (все они как разденуться да подмигнут игриво прекрасными кажуться).
Вот тут сказка раздваяется. По телеверсии Иван был сыном фермера и начал напрягать нашу героиню по ссельскохозяйственным работам всяким, но работать она могла только ночью - потому что гидрик единственной её одеждой был а трепать его по тами мелочам жалко. вот она нагишом ночью пока никто не видит и вкалывала.
По книжной же версии Иван таки оказался царевичем (хоть и не наследником поскольку младшенький, но тоже при деньгах) и повёз совю "лягушонку" бате царю показывать. Она как девушка современная на смотрины конечно опаздала (пока причёсывалась да накрашивалась) а потом видимо поверх платья всю свою снарягу навесила (сопрут ведь) и по дороге ей грохотала на что Ваня точно заметил "Моя лягушонка в своей коробчёнке едет".
На пьянке Василиса не только ела но и по рукавам продукты ныкала (видимо Ванька её как лягушку одними комарами кормил) а потом как в пляс пошла так давай всякие озёра с лебедями да с прозраком обалденным устраивать прям в палатах царских. Прозрак конечно никто не оценил, все удивлялись недюжим способностям Василисы (а моё такое мнение: пока снарягу подгонишь до нужной кондиции (да если ещё и в рундучке у Бодрого линя покопаться) и не такому научишся.
Но речь не про то. Однажды толь Ваньке надоело что жена переодически на охоту матается, толи своячницы от зависти, но "шкурку лягушачью" решили сжечь. В печи, прям открытой порой в огонь. Неопрен не знаю как горит, никогда не жёг но думаю что не очень хорошо. Однако русский человек самые плохие дела доводит до конца, даже если с самого начал видно что это дурная затея. И даже если не сожгли они гидрик, то попортили изрядно. Ой, что тут Василиса им устроила! И уехала к маме. Т.е. к ваниной тёще. А тёща это как повезёт: у кого кащей, у кого бармалей, у кого "Сталин в юбке", и почти у всех бессмертный.
Иван погоревал, и поехал жену возвращать. Что уж ей Ванька наобещал пежо 306ю, гидрик с дринажем или гидропневм питерский? Чем тёщу ублажал шубой, путёвкой в турцию или обещанием скорых внуков? То мне неведомо. Может просто все яйца перебил в доме, все иглы переломал и жену уволок. Известно только, что кащея он победил.
Жили они потом долго и счастливо и на рыбов зачётных вместе охотились.
Тут и сказки конец кто слушал молодец, кто читал тот устал, кто смотрел тот фигел.
Работа - не волк, работа - ворк, а волк - это гулять.

Оффлайн Вадяной

• Ветеран
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2009, 03:56:56 »
А вот ещё товарищь сёдня рассказал и опять про рыбаков,да что такое?В общем два рыбака травят друг другу байки про трафеи,один уже не знает,что придумать и говорит:"-а ты знаешь,что есть море-Мёртвым называют?"                  -Да.                           -Так это я убил!

Оффлайн kontakt01

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
« Ответ #19 : 24 Октябрь 2009, 11:29:59 »
Едет семейство (папа и остальные) на пикничок. Презжают мимо озерца, а там каждые 10 метров по рыбаку.
Малыш - Пап, а пап, а что это дяди стоят?
Папа - рыбу ловят.
Едут дальше - следующее озерцо. А там - вообще чуть ли не плечо к плечу рыбаки стоят.
Малыш - пап, а чо это здесь дядей ещё больше?
Папа - а в этом озере 2 рыбы.

Оффлайн Вадяной

• Ветеран
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2009, 23:16:33 »
Плывут две акулы. Одна другой говорит:
 Не люблю я аквалангистов, они резиной воняют.
 - Дура, это же дайверы. Их чистить надо. 

Оффлайн Lyova Pchyolkin

• Старожил
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2009, 13:18:10 »
Один мужик поехал летом к морю на курорт.
Поймал там краба и решил привезти домой жене в качестве сувенира.
Засушил его, положил в коробочку, а, чтобы не повредить при перевозке, понес коробочку в руке.
Выписывается из гостинницы, ему портье говорит:
- Спасибо, что отдыхали у нас, приезжайте еще! А что у Вас в коробочке?
Мужик (радостно):
- Плавал в море, поймал краба! Засушил. Везу жене сувенир!
Вышел из гостинницы, сел в такси, едет в аэропорт.
Водила его спрашивает:
- Как отдохнули? А что у Вас в коробочке?
Мужик (улыбаясь):
- Отлично отдохнул! Плавал в море, поймал краба! Засушил. Везу жене сувенир!
Приехал в аэропорт, на пропускном пункте его спрашивают:
- Запрещенные к вывозу вещи имеете? А что у Вас в коробочке?
Мужик (спокойно):
- Не имею. Плавал в море, поймал краба. Засушил. Везу жене сувенир.
Вошел в самолет, сел на свое место.
К нему подходит стюардесса и спрашивает:
- Пить что-то будете? А что у Вас в коробочке?
Мужик (напрягаясь):
- Апельсиновый сок. Плавал в море, поймал краба. Засушил. Везу жене сувенир.
Прилетел в родной город, таможенник его спрашивает:
- Запрещенные к ввозу вещи имеете? А что у Вас в коробочке?
Мужик (раздраженно):
- Не имею! Плавал в море, поймал краба! Засушил! Везу жене сувенир!
Вышел из аэропорта, сел в такси, едет домой.
Водила его спрашивает:
- Отдыхать летали? А что у Вас в коробочке?
Мужик (зло):
- Да, летал!! Плавал в море!! Поймал краба!! Засушил!! Везу жене сувенир!!
Приехал домой, поднялся по лестнице, позвонил в квартиру.
Открывает жена и говорит:
- С приездом, дорогОй! А что у тебя в коробочке?
Мужик (срываясь на дикий крик и швыряя коробку ей в лицо):
- ПЛАВАЛ, Б***Ь, В МОРЕ!!! ПОЙМАЛ, С**А, КРАБА!!! ЗАСУШИЛ, НА ***!!! ПРИВЕЗ ТЕБЕ, Б***Ь, СУВЕНИР!!!

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2009, 22:45:36 »
Разбавлю обстановку ... вот "сынки" учитесь правельной техниГе ныркоФ !!!

Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Оффлайн Вадяной

• Ветеран
« Ответ #23 : 10 Март 2010, 19:05:07 »
Дочь соберается на свидание. Отец:-ты куда? Она:-на свидание. Отец:-пока не увижу с кем идёшь,не пущу. Она(с балкона):-Коля, подымись на секунду. Ну там-здрасте,здрасте... Отец:-я бы хотел,чтоб моя дочь гуляла с парнем и не думала о материальной части.Чего захотела,то и получила. Коля:-так не вопрос.Я юрист,стою на хорошам счету в хорошей компании. Отец:-а как же ты справляешся с деньгами?Наверно транжира,на лево-на право швыряешся,всех угощаешь? Коля:-та вроде нет.Живу как и все.Ну бывают и не заплонированые расходы,а так вроде всё нормально.Отец:-ладно.На тебе апельсин,завтра придёшь,скажешь,что ты с ним зделал. Ну те погуляли,пришёл он домой и думает-мля,чё за прикол?Чё с ним-то делать он же апельсин.Конечно съесть. (2й вечер) Здрасте,здрасте. Отец:-ну,рассказывай. Коля:-а чё ж с ним делать?Съел. Отец:-видишь какой ты не предприимчевый.А надо было разрезать пополам,одну половину съесть,а другую через соковыжималку,а оставшуюся кожуру на балкон и была б тебе ароматизированая пепельница и того 3 в 1.Ну ладно на тебе сардельку и до завтра. (3й вечер) Отец:-ну,рассказывай? Коля:-а чё рассказывать:разрезал пополам,половину съел,вторую через мясорубку с хлебом,луком-зделал катлет.Хотел вашей дочери серги с брюликом подарить,потом думаю-а зачем,ведь есть такие замечательные алюминиевые "попки" у сардельки.Отрезал их,за полчаса сообразил прикольные серьги.Шкура от сардели кстати тоже пригодилась (протягивает отцу),а вот вам и сливки к кофе!

Оффлайн Lyova Pchyolkin

• Старожил
« Ответ #24 : 11 Март 2010, 09:15:11 »
Извини, Вадяной, но мне кажется, ты забыл указать, кто из них был подводным охотником или, хотя бы, дайвером.
Как вариант, я вижу такую картину: папаша был дайвером, а парняга - подвохом, вот они друг друга и под...вали! :ff

Оффлайн Вадяной

• Ветеран
« Ответ #25 : 11 Март 2010, 09:59:03 »
Спасибо,что отмазал.Юмор-то действительно какой-то не подводный получился.

Оффлайн Helen

• Подвох
  • **
  • Г.Волгоград
« Ответ #26 : 18 Март 2010, 12:52:24 »
Хочу рассказать несколько историй из своей ПО жизни.  Одним прекрасным летним утром я ныряла на Волге все было замечтательно пока не появились еще <ПО> скорее всего курсанты каторые плохо учились и впервые попали на акваторию,во первых они громко кричали друг другу кто сколько увидел или взял карасей, и вот один такой ПО оказывается от меня в 2х метрах и кричит мне -НУ КАК???я молчу и показываю большой палец :g2 и ныряю когда всплыла он все еще рядом и увидев меня снова кричит нет  орет- браат  ты взял что-нибудь ?Я молча киваю и ухожу под-воду,сплавляюсь по течению и беру сазанчика кг10,всплываю вожусь с рыбой сажаю на кукан и этот новоиспеченный <друг> начинает орать ребята он сазана взял, огромного,я ему тихо говорю гриби от меня подальше,и тут у него шок он орет ааааа БААБАА и дунул от меня на ластах буд-то 100м сдает,я улыбаюсь и продолжаю охоту!  :yes

Так же приехала утром на Волгу понырять (4-00) в реке уже ныряли 6-7 ПО заплыла охота была удачной (сомик и 2 хороших сазанчика) плыву к берегу и вижу что мужчины уже на берегу,причем кто полу-одет  а кто то полу-раздет, купаются стирают костюмы вобщем как обычно опускаю лицо в воду и плыву к берегу встаю и иду спиной вперед кричу мужики одевайтесь , :hah но никто меня не слушает слышу в свой адрес -парень молодца ! что делать :hmm снимаю кастюм затем штаны(я всегда одеваю купальник)и тут такой топот за спиной у сильного пола паника,проходит 2мин и голос за спиной -девушка вам помочь с рыбой поварачиваюсь все на берегу одетые и смеются  :ff  Вот-так а вы думаете каково девушке в мужском обществе ???:lol  КЛАССНО! :gog                                                                                                      
« Последнее редактирование: 18 Март 2010, 12:57:22 от Helen »
мы-охотники,для нас -это не добыча рыбы а ощущение поединка с равным соперником сильным и умным,уважайте его и просите прощения за каждую отнятую жизнь!

Оффлайн Bosikom

• Подвох
« Ответ #27 : 18 Март 2010, 21:22:36 »
:ff  Вот-так а вы думаете каково девушке в мужском обществе ???:lol  КЛАССНО! :gog  

Девушки среди подвохов редкость, - так что респект за мужество :-)  :gog :08
« Последнее редактирование: 18 Март 2010, 22:28:34 от smaile »

Оффлайн Helen

• Подвох
  • **
  • Г.Волгоград
« Ответ #28 : 18 Март 2010, 22:21:31 »
:ff  Вот-так а вы думаете каково девушке в мужском обществе ???:lol  КЛАССНО! :gog                                                                                  
Девушки среди подвохов редкость, - так что респект за мужество :-)  :gog :08
спасибо  , мужество приходится призывать на помощ особенно зимой когда под водой глубопина-темнота ;D,самый большой страх видеть себя в  костюме ПО и без макияжа вот это страшно :lol :lolстрашно соседу который идет гулять в6-30 утра с собакой заспаный а из лифта выходит его соседка в полной экеперовки в ботинках мужа 43р(на носки 9мм свои сопожки 37го не обуешь) и с ружьем, собака (обычно вилявшая хвостом ) видя такое чудо лая убегает вверх по лестнице у соседа заспаные глаза превращаются в 5руб выдавлевая при этом пппривет,вот это страшно :ff :gog
« Последнее редактирование: 18 Март 2010, 22:23:16 от smaile »
мы-охотники,для нас -это не добыча рыбы а ощущение поединка с равным соперником сильным и умным,уважайте его и просите прощения за каждую отнятую жизнь!

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #29 : 19 Март 2010, 06:58:28 »
TOR сообщение удалено , читай инструкцию как цитировать сообщения http://spearfishing.od.ua/index.php?topic=2321.0
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights