Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Дизинфекция гидрика.  (Прочитано 22793 раз)

Оффлайн dr.may

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
  • Виктор
Re: Дизинфекция гидрика.
« Ответ #45 : 15 Февраль 2011, 15:01:12 »
Это была скрытая реклама Амвея!!!  :lol
Обычно после охоты просто полоскаю и замачиваю в ванной на пару часов. Правда, этим летом по глупости минут пять поплавал в жару, когда море было за 30 градусов, и прозрак составлял тоже сантиметров 30. Гидрик реально вонял после этого. Сам мылся в душе с час, и гидрик три дня вручную с шампунем мыл, и щёткой тёр, и вымачивал... как вроде в г.... искупался. Тут поневоле подумаешь о дизинфекции, только страшно в стиралку...
"Нежность воды надежней всего, что я знаю, но инженеры моего тела велели мне ходить по земле" Б.Г.

Оффлайн Андрэ 4090

• Подвох
« Ответ #46 : 15 Февраль 2011, 15:18:10 »
В стиралке стираю больше 3-ёх лет,на деликатном режиме,температура 30-40градусов без отжима,порошок детский или просто ополаскиватель :g2 руками так не постираеш :js проверено :fls

Оффлайн Фрукт

• Охотник
  • 80634975423
« Ответ #47 : 15 Февраль 2011, 18:27:49 »
Я стирал от грязи дайверский костюм (BS) в режиме шерсть с обычным порошком... швы остались целы..
Ниже уровня моря...

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #48 : 15 Февраль 2011, 21:38:36 »
Дело в том что чудо под торговой маркой BS  просто не убиваемое, иногда кажется что его можно в ацетоне мыть или бензине  ;D
ИМХО дайверские плюшевые костюмы не прихотливы в мойке, а вот как делает Андрюха со своим костюмом я бы не рискнул так делать ;D
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights