Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: осваиваю съёмку видео под водой  (Прочитано 62097 раз)

Оффлайн kontakt01

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: осваиваю съёмку видео под водой
« Ответ #30 : 01 Август 2009, 18:14:50 »
Когда ненадчем работать - пропадает интерес, так что будем работать!!!
стопудово!

Snake

• Гость
« Ответ #31 : 18 Август 2009, 14:46:22 »
Спасибо kontakt01 за видео, эх, вспомнил как сам в прошлом году в Турции нырял, правда видео особо не увлекался, т.к. на амфибийном олимпе ролики в HQ только по 10 сек. снимает (кстати, где-то валялось смонтированный коллаж из роликов и фоток, монтировал в пинакле), но зато нафоткал целый вагон. А в каком районе снимал - Анталия?

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #32 : 18 Август 2009, 14:52:58 »
Спасибо kontakt01 за видео, эх, вспомнил как сам в прошлом году в Турции нырял, правда видео особо не увлекался, т.к. на амфибийном олимпе ролики в HQ только по 10 сек. снимает (кстати, где-то валялось смонтированный коллаж из роликов и фоток, монтировал в пинакле), но зато нафоткал целый вагон. А в каком районе снимал - Анталия?
Да, это-район Между Анталией и Кемером (по-моему то ли Бильдиби-2, то ли Бельдиби-3 по-ихнему называется). Так, если есть готовое, выставьте на обозрение, я думаю, многим интересно будет, а если кто соберётся в те края, то может и полезно в стадии подготовки к путешествию с нырянием. Так, что - кино-в студию!

Snake

• Гость
« Ответ #33 : 19 Август 2009, 14:36:39 »
<a href="http://www.youtube.com/v/DfGYyfwaDUY&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/DfGYyfwaDUY&rel=0</a>

Snake

• Гость
« Ответ #34 : 19 Август 2009, 14:39:01 »
выкладываю заготовку так сказать..так шо не судите слишком строго :bs

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #35 : 19 Август 2009, 15:29:51 »
А чо скромничать? Здорово! Интересно и занятно. А это-что за район? (Любопытно, потому что дно немного отличается от того, где я был). Или там несколько разных мест :g2?

Snake

• Гость
« Ответ #36 : 19 Август 2009, 15:53:50 »
А чо скромничать? Здорово! Интересно и занятно. А это-что за район? (Любопытно, потому что дно немного отличается от того, где я был). Или там несколько разных мест :g2?
Это западное побережье Турции  (37° 8'30.57"С  27°20'59.50"В) Эгейское море, впринципе та же Греция только цены в долларах ;D Рельеф действительно различен: скалы, заросли ламинарии и т.д. На видео несколько мест, но основное - прямо под отелем, и все рыба, как показала практика была прямо под отелем: сальпы, сарго, кефаль, каменные окуни и т.д., вот только губановых и ласточек(часто встречаюшихся и у Крымского побережья), как у Вас на видео не встречал.
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 15:59:31 от Snake »

Оффлайн leo_km

• Подвох
  • **
  • "человек думающий" (с)
« Ответ #37 : 23 Август 2009, 12:12:29 »
чуток переборщил со спецєффектами, а так - очень даже хорошо  :g2

Оффлайн sergo

• Ветеран
« Ответ #38 : 23 Август 2009, 17:41:30 »
Хотел бы я видеть такое у нас  :gog

Snake

• Гость
« Ответ #39 : 25 Август 2009, 09:49:32 »
чуток переборщил со спецєффектами, а так - очень даже хорошо  :g2
вполне может быть..я только учусь, просто сложно лепить из 10 сек. отрезков + фото без переходов ;D

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2009, 11:31:33 »
И снова - здравствуйте!
 После долгого отсутствия, связанного с подготовкой к отпуску и его проведению я опять появился в окрестностях форума...
Побывал в Крыму (Тарханкут и Орджоникидзе). Понырял, поснимал, полазил по окрестностям, правда не так хорошо как хотелось бы, но всё равно здорово. Думаю в ближайшем будущем отчитаться текстом, фотками, видеом...

Snake

• Гость
« Ответ #41 : 25 Сентябрь 2009, 09:24:28 »
ждем-с :eq

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #42 : 29 Сентябрь 2009, 10:30:31 »
И снова-здравствуйте! На скорую руку пока удалось слепить небольшой ролик о первой прогулке в окрестностях Тарханкута. Погода, вроде как была нормальная, но ветер и течение довольно сильное, поэтому прозрачность для съёмки была не очень (для этих мест), хотя, что-то различить можно. Снимали в основном на небольшой глубине, т.к. заплыв подальше больше боролись с течением, так что было не совсем досъёмок, да и операторы из нас не очень... Снимали в основном пейзажи и друг друга, так что необессудьте...
<a href="http://www.youtube.com/v/tZaqmFX-AC4&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/tZaqmFX-AC4&rel=0</a>

Оффлайн TOR

• Охотник
« Ответ #43 : 29 Сентябрь 2009, 11:54:06 »
Неплохой клип. продолжай и радуй нас новыми семками. Этоже искуство! :g2
Можно ли охотится в интернете? ДА! Если на воде нет прозрака.

Оффлайн 1013ihtio

• Подвох
  • **
« Ответ #44 : 10 Апрель 2010, 20:58:23 »

в какой программе редактируете? Советую Pinacle studio там все просто и куча всевозможных кодеков :g2
Пытаюсь снимать видео своим олимпусом С7070, монтирую в вегас видео. Пример http://www.youtube.com/watch?v=GlTppcinoeQ
К сожалению ролики в 30 кадров секунду длительностью по 17 сек. Купил родную карту XD  спид. Не помогло. Может надо перепрошить камеру? Может кто знает.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights