Welcome, Guest. Please login or register.

Голосование

Хотите ли вы пройти обучение?

Да
33 (86.8%)
Нет
5 (13.2%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Сертифицированный подводный охотник?  (Прочитано 12260 раз)

Оффлайн doc1638

• spearfishing club Odessa
  • Старожил
  • Канг Ринпоче(Кайлас)
Re: Сертифицированный подводный охотник?
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2009, 12:13:02 »
+1!добавить нечего...
в поисках приключений главную роль играет НЕ голова...

Ihtiandr

• Гость
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2009, 15:56:01 »
Моё мнение уже изложено, повторяться не буду. Хочу только сказать по тренировкам в бассейне и на открытой воде.
Тренировка это не туса. Хотите тренироваться - никто этому не мешает. Не надо для этого создавть толпу. Идёте в бассейн и тренируетесь. Если нужно будет подсказать упражнения, я с удовольствием подскажу (что знаю сам). Толпа здесь зачем ? Только будете время терять на бесплодные разговоры и тренировки не получится. За час можно так нагрузиться в бассейне, что будут ноги и руки труситься (если при этом не отвлекаться, а работать строго по плану).
То же самое относиться и к открытой воде. Меня всегда удивляет потребность многих людей создать некую группу для того что бы просто пойти понырять. Хочешь нырять - иди ныряй. В любом случае - на воде ты один. Достаточно отойти на воде друг от друга на 10 метров и ты ОДИН, и только ты сам в ответе за свою безопасность и пр. Я понимаю, для дальних поездок, это актуально.
Странно, конечно, что некоторые не знают Андрея Лагутина, одного из ведущих спортсменов-охотников СНГ (да и в мире не последнего). Но, незнание может стать знанием. В интернете много есть о нём информации. Найти и прочитать не проблема (Google рулит, как говорят сейчас :)).
А я сегодня собираюсь открыть сезон в бассейне. Ура !

Оффлайн Саша Гу

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2009, 16:21:34 »
Олег,если не затруднит, напиши сколько сейчас стоит абонемент в басейн.

спасибо!
В хаосе- остановись!

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights