Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Помогите в выборе ружья  (Прочитано 3127 раз)

Оффлайн UlovBogatov

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Помогите в выборе ружья
« Ответ #45 : 18 Ноябрь 2015, 20:02:03 »
Почему не предложенный мной вариант? Цена этого ружья всегда была 250-300 евро. Были бы деньги- взял не задумываясь. Это совсем другой уровень оружия. Из доработок- надо снять и продать парные тяги и поставить кольцевую.
ЗЫ Если не понравится с наступлением сезона- я первый на очереди забрать его.
А в чем он такой уж другой, кроме карбоновой трубы?
Замена парных тяг - уже доработка.
Угол рукояти, хоть там что-то расписывают в тексте про "новую проектировку с учетом пожеланий множества охотников", мне визуально не нравится. Он визуально мне кажется недостаточно скошен, довольно похоже на ту же салви, которая в руке у меня лежит существенно менее удобно, чем более наклонная крысевая.

Оффлайн Yuriy888

• Ветеран
« Ответ #46 : 18 Ноябрь 2015, 21:54:10 »
Парни, успокойтесь  :ff, дайте человеку решить. У каждого есть своё мнение и это мнение никто не перешибет. Это должно быть только его решение, иначе во всех промахах будете виноваты ВЫ  :lol . Пока что, как я понимаю, ему просто не с чем сравнивать.
Ни одна рыба не стоит человеческой жизни

Оффлайн 6aPMaJleu

• Подвох
  • **
« Ответ #47 : 19 Ноябрь 2015, 01:21:14 »
Да) в настоящее время выбор пал таки втсторону марес вайпер про

Оффлайн 6aPMaJleu

• Подвох
  • **
« Ответ #48 : 19 Ноябрь 2015, 01:23:16 »
Переубедите, если что не так)

Оффлайн Solaris

• Охотник
« Ответ #49 : 19 Ноябрь 2015, 16:55:17 »
Почему не предложенный мной вариант? Цена этого ружья всегда была 250-300 евро. Были бы деньги- взял не задумываясь. Это совсем другой уровень оружия. Из доработок- надо снять и продать парные тяги и поставить кольцевую.
ЗЫ Если не понравится с наступлением сезона- я первый на очереди забрать его.
  Ну, как почему? Нужно чтоб еще недельку попарились, посоветовали... Поучаствовали в дискуссии... Ведь сейчас зима и дома у компьютера очень скучно... Ведь ружья нет и уехать охотиться , как мы, организатор дискуссии не может, а значит дальше начнется троллинг костюмов, ласт, перчаток, масок и прочего... :fw
Все выше изложенное верно! Цитировать можно :)

Оффлайн 6aPMaJleu

• Подвох
  • **
« Ответ #50 : 19 Ноябрь 2015, 17:26:10 »
По-моему троллинг уже начался, и при чем с вас. На мои поставленные вопросы я не получил обоснованной информации в полном размере. Видимо уважаемым авторитетным старожилам нечего привести в пример. Ну да ладно. Дискуссии окончены, спасибо всем не равнодушным, кто реально подсказал и помог.

Оффлайн Solaris

• Охотник
« Ответ #51 : 19 Ноябрь 2015, 18:20:01 »
  Скорее я его осознанно проявил  :gog
Печально, что тут за 6 дней рассказов о ружьях от старожил Вы не смогли получить "обоснованной информации в полном размере. Видимо уважаемым авторитетным старожилам нечего привести в пример."
   Ну, да старожилы не в обиде  :vod Им нравится рассказывать и делиться опытом!
   Поэтому всегда рады рассказать новичку и о других частях экипировки  :bs :bs :bs
Все выше изложенное верно! Цитировать можно :)

Оффлайн max

• Старожил
  • Усегда готов
« Ответ #52 : 19 Ноябрь 2015, 19:09:44 »
Я на примере двух арбалетов понял что это не мое!!!!!! кстати ни кому не надо салви вуду рэил 95 по скидочной цене)))а то валяется

Оффлайн UlovBogatov

• Ветеран
« Ответ #53 : 19 Ноябрь 2015, 19:47:43 »
Тема ружей вообще и даже одних арбалетов в частности на самом деле очень обширна. Деталей и нюансов множество. Тут мы ее затронули очень слабо, и вполне понимаю, что для новичка вагон еще вопросов может быть.

Оффлайн ИгорьН

• Ветеран
« Ответ #54 : 19 Ноябрь 2015, 20:17:56 »
А в чем он такой уж другой, кроме карбоновой трубы?
Замена парных тяг - уже доработка.
Поверьте, производители деньги берут не за карбоновые понты. Карбоновый баррель 25мм это еще и намного меньший вес, лучшая маневренность, отличный баланс. Баррель не просто труба, на нем отформирована направляющая по всей длине. 82см это ИМХО  оптимальная длина для наших охот. Да чего я распинаюсь? Предложил человеку лучший вариант за его деньги из новья на сегодняшний день, не хочет-дело его. Да  еще и: " старожилам нечего привести в пример."  Нас охотников не очень то и много, на форуме еще меньше, с арбалетами еще пополам дели. Если надо данные статистики по ружьям, то это не здесь. Охотников с одинаковыми вариантами арбалетов, думаю, не найти. У каждого будет своя правда.
ЗЫ: Бармалеу спасибо за оживление нашего немного застоявшегося сообщества  :bs Ждем новых вопросов по дальнейшей экипировке  :fj
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2015, 20:49:22 от ИгорьН »

Оффлайн sergeySEZ

• Ветеран
« Ответ #55 : 19 Ноябрь 2015, 23:07:04 »
Топик стартер! Ты троллль! Свали  с форума нах..р..! Solarisu плюсую! Озвучил мои мысли! Сам повелся .. Вали нахрен! :fw походу осеннее обострение, у тролей... :hmm
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2015, 23:09:23 от sergeySEZ »
спешите, медленно.. )

Оффлайн 6aPMaJleu

• Подвох
  • **
« Ответ #56 : 20 Ноябрь 2015, 10:47:37 »
Топик стартер! Ты троллль! Свали  с форума нах..р..! Solarisu плюсую! Озвучил мои мысли! Сам повелся .. Вали нахрен! :fw походу осеннее обострение, у тролей... :hmm
Смотрю, дурачков хватает, даже среди здесь. Тема закрыта.

Оффлайн spearfishing

• Глобальный модератор
  • Подвох
« Ответ #57 : 20 Ноябрь 2015, 12:34:11 »
Следим за выражениями. Или не обижаемся на визит в баню.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights