Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: подвоховские байки :)  (Прочитано 31189 раз)

Оффлайн sergo

• Ветеран
Re:подвоховские байки :)
« Ответ #45 : 03 Сентябрь 2011, 07:42:31 »
 Я один раз попал на сероводород ..,в 1986 г(родители меня отправили в п/л Салют),возле411 батареи.. Я тогда в первые увидел морскую рыбу,да еще в таком количестве... Помню,что пацаны по старше, ловили калгана прямо под берегом(глубина по калено) используя палки как копья..

Оффлайн Serega1984

• spearfishing club Odessa
  • Охотник
Re: подвоховские байки :)
« Ответ #46 : 15 Январь 2016, 14:37:55 »
Осенью этого года р.Днепр шел ночью по плавню, смотрю каждые метров 20 промоины под берегом не большие, как ямки такие.. ну думаю наверное сом рыл.. кароче плыл плыл щук постреливал, тут смотрю муть какаято, поднимаю голову над водой смотрю в сторону берега прогалина есть в камыше ( возле каждой ямки было чтото типа прохода в камыше) кароче плыву - не дышу, думаю:"Ну все попался дурачок!" представляю, как хвастаюсь уже перед всеми, под самый берег подплываю ищу, жду, смотрю - нервы на пределе... И тут мне в ухо раздается такое "ХРЮ-ХРЮ!" :mad :mad, что просто за долю секунды я оказался на середине этой протоки начал светить в сторону берега, но ничего не увидел, только услышал хруст камыша. И наверное если б какойто верующий человек меня тогда увидел, то реально бы начал думать что это не подвох таляпается. А Иисус Христос снизошел с неба и еще раз показал свой фокус с хождением по воде, только в этот раз он был в гидрике и ластах :56r :56r :56r..

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights