Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: временное ограничение погранцов на Чёрном море  (Прочитано 1169 раз)

Оффлайн Capellan

• Новичок
  • *
http://www.unn.com.ua/ru/news/1460378-prikordonniki-zaprovadili-dodatkovi-rezhimni-obmezhennya-na-chornomu-mori
Приветствую подвохи.
Кто как понял временное ограничение на погружение? :read

Оффлайн Саныч

• spearfishing club Odessa
  • Старожил
Речь идет о в частности о водолазных работах и других спусках под воду. Охотник под воду не спускается, он на поверхности находится большее время. В противном случае это касается и купальщиков - им тоже нельзя нырять. Бред по моему. Ну и по законодательству подводная охота приравнивается к рыбалке. Рыбачить не запретили?

Оффлайн dr.may

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
  • Виктор
Один хрен до июня делать в воде нечего. На бычка запрет, кефаль подойдет к концу мая. Думаю, обращать внимание будут только на нахождение рядом с серьезными объектами. Как-то нырял на чкаловском ночью, а какой-то аллигатор днюхо справлял. Хренова гора звезд пела там. И гости, наверное, были неслабые. Так товарищ, что на берегу оставался, говорил, что охранники бдили меня неусыпно! :-)  Так и тут будет, особенно ночью. ИМХО, конечно.
"Нежность воды надежней всего, что я знаю, но инженеры моего тела велели мне ходить по земле" Б.Г.

Оффлайн nemo90

• Начинающий
  • *
 - "Больше 3-х не собираться!", ;D  а то подумают поди знай что... :tit

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights