Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Продавцы кидалы,производители снаряжения!!! (Народный контроль)  (Прочитано 11273 раз)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Какое снаряжение не нужно покупать!!!
« Ответ #15 : 18 Июнь 2009, 12:47:37 »
Вот видео рекламы фонаря который потек у Игоря.
<a href="http://www.youtube.com/v/UJxX1AbVzX4&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/UJxX1AbVzX4&rel=0</a>
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Пополняем раздел новым кидаловом на нашем рынке:)
Речь идет о насадках на фонарь LUMEN, уплотнительное кольцо поставляемое мастером с фонарем не пригодно для использования, все действия с фонарем были выполнены по инструкции прилагаемой к фонарю, смазано силиконом, два фонаря потекли на первой же нырялке на 3-4 метрах, были высущены обработаны и снова промазаны и снова потекли на первой же нырялке, после второго намокания конденсаторы на драйвере посыпались.

Смело отправляем производителя в "черный список"

Сайт производителя http://beriled.biz/
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Оффлайн strizh

• Охотник
 :001 я уже и кольцо большего размера поставил!!! Самое обидное, что ведь он знал, что для подводников мог бы микросхему лаком покрыть, ээх! Короче все в трубу, а денег жалко!!!! Вообщем вышло вот так:gop
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим!!!!

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Вообщем мастера и его сайт в черный список!!!

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Пополняем раздел магазинов, "Легенда Экстрима" (дворец спорта), продавцы "Дебилы" в своей специализации не могут даже продать правильные сетки для лампы, вообщем компетентности "0".
Если кто что-то надумает там брать , помните блондинки правят этим миром ;D

Оффлайн Dima_83

• Старожил
  • Ихтиандр в самом расцвете сил)
Пополняем раздел магазинов, "Легенда Экстрима" (дворец спорта), продавцы "Дебилы" в своей специализации не могут даже продать правильные сетки для лампы, вообщем компетентности "0".

Ну это резко...
Там Серёга работает, хороший знакомый и толковый в туристических делах парень.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран

Ну это резко...
Там Серёга работает, хороший знакомый и толковый в туристических делах парень.
Не знаю как Серега, но две женщины которые там работают, очень халатные, и не приветливые, видать они привыкли обращать внимание только на покупателей которые там оставляют тысячи, а если Вы берете на 300-400 гривен, то на все ваши вопросы отвечают сквозь зубы, или просто советуют то что вам в конечном итоге не подходит. А я еще 5 раз переспросил подойдут мне сетки для лампы или нет. Благо мы с ребятами на охоте разрулили все вопросы с этими сетками, а так ели нет? на минутку представить себе:)
Да специалисты которые там работают даже не знают что такое каталитическая грелка :bs

Оффлайн Miron

• Пользователь
  • **
капну и я ложку дёгтя в киевский сильвер!
делал у них не один заказ, всё вроде было хорошо, и костюм мне пошыли по индивидуальному заказу 7ку сидит как вторая кожа, кароче притензий не было до недавно
вобщем делаю на сайте заказ ласты для жены, проходит 1,2,3,4,5 дней ни слуху ни духу, ну думаю может збой какой на сайте, пишу письмо на мыло и описываю что мол делал заказ на ласты есть ли такие в наличии ОТЗОВИТЕСЬ!  ещё неделя тишины!!!
1 марта звонок!  :ew   Здравствуйте ласты есть,оплачивайте , отправим, вот счёт-фактура на мыло приходит! я в этот же день плочу!  и сразу перезваниваю говорю что я проплатил! Ответ : хорошо отправляем. ну думаю нормалёк к 8 марта доедет  :ya  будет жене подарок!  Когда опять !1,2,3,4....... дня проходит,ни ответа ни привета....... та ёб... думаю что такое ........ Звоню сам, а они мне ОЙ у нас ласт в наличии нет!  И начитаюм мне тулить какуюто хрень по другой цене и ещё другово размера.....  я говорю, ребята мне нужно что что я заказывал! Ну мы вам обезательно найдём только подождите ещё 10 дней, мы уезжаем в белорусию на выставку.....
П....ц   у меня нет слов!!!!  Вот жду .........   а жена без подарка на 8 марта осталась!
т 050 024 33 14

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
Да не расстраивайся ты так!Моя бы ласты точно не оценила ни 8го ни 9го ни 10марта. :ff :ho  ;Главное с женой повезло,а ласты ей другие найдешь :gog
УКРАИНА - ЕДИНЫЙ НАРОД В ЕДИНОЙ СТРАНЕ! УКРАЇНА - ЄДИНИЙ НАРОД В ЄДИНІЙ КРАЇНІ!
Я не люблю, когда стреляют в спину

Я также против выстрелов в упор

Я не хочу, чтоб жили в Украине
Мерзавцы, что подняли триколор

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Я бы не сказал что Сильверс кидалы, всегда четко и вовремя все отправляли. А не штатные ситуации бывают у всех:)
Сам с ними работаю нареканий нет и не было тьфу тьфу тьфу ;D
а на счет выставки они правду Вам сказали!

Оффлайн Miron

• Пользователь
  • **
ну вот и у меня с ними всё было хорошо,  а тут.........  лучше бы они сразу сказали - нет в наличии и никаких бы проблем не было! нашол бы в другом месте, а так я не понимаю зачем принемать заказ, подтверждать что есть в наличии и потом выесняеться что нет и непонятно когда будет, а тут же ещё не маловажный факт играет поднести как подарок на 8 марта! Кароче порешаю этот вопрос и в дальнейшем воздержусь от их услуг!
т 050 024 33 14

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights