Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Новые перспективные места для ПО (Поиск новых мест)  (Прочитано 86389 раз)

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Я не имел вииду что вы это выдумали , а просто говорю что не стоит судить по поступкам в одном регионе за всю страну в целом. Скорее это проблема конкретного места. В Крыму допустим машину с Украинскими номерами могут тоже побить , но это не значит что такая ситуация по всему побережью Украины. Вот о чем я говорил.
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Оффлайн Farika

• Охотник
  • Я не в куррррсе, рррребят..
 В  Болгарии действет закон  " правильной покупки " , и  поэтому  50 %  авто ворованые , и в обще  авто бизнесс ворованных авто , это целая отрасль страны . Принцып такой , если  Клиент купил авто  *  Порш каенн  за  5000 у.е на рынке и его оформили в Гаи , то   когда авто обнаружит интерполл  через месяц , забрать они его не могут , так как авто Клиент купил , купил , честно честно , гаи оформила же  ?? оформило .Клиент не должен же страдать ,  что вдруг  порш каен краденный !.. и поэтому  можно ездить на ворованной машине , но перепродать уже нельзя )))))) поэтому  в Болгарии  куча  клевых  тачек ))))))) и тапки то же оставлять нельзя ))

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights