Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Новые перспективные места для ПО (Поиск новых мест)  (Прочитано 86411 раз)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Нашел в гугле пару озер  недалеко от Саврани, судя по фото озер вода там прозрачная даже в теплое время года.
выкладываю координаты

1) Широта   47°41'50.31"С
    Долгота:   30°13'54.04"В

2) Широта:  48° 2'8.62"С
    Долгота:  30° 3'58.23"В
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2008, 11:52:33 от smaile »
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Snake

• Гость
судя по фото из гугл земля? :)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Координаты чуток подправил  для ориентира с.Неделково  с.Катериновка
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
Конечно такое возможно - что они действительно будут прозначными - но можешь мне поверить, мы с April-ом таких озёр по области объезили просто немеряно, и все они к сожалению - мутные. На мой взгляд основной причиной мутности является то, что все эти озёра образованы в балках и ложбинах с помощью дамбы и питают их 2 источника воды -первый это маленькая протекающая речушка, второй - это сток дождевой воды с этих самых возвышеностей . А возвышности у нас все состоят из чернозёма.
Их конечно можно посмотреть, но я думаю ехать туда нужно имея в запасе хотя бы ещё несколько потенциальных мест для охоты.
Кстати - могу попробовать на днях выложить инфу по озёрам Од.области, которые мы посетили.
В хаосе- остановись!

Оффлайн beer2409

• Охотник
А что у нас твориться на Хаджибее? Неужели никто не пробовал там охотиться? ???
И еще один вопрос - как прозрак  на Гребном канале?  Самому очень хочется проверить эти места, но в связи с простудой пока - ОЙ.

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
А что у нас твориться на Хаджибее? Неужели никто не пробовал там охотиться? ???

выздоравливай!
на Гребном - не был, но можно заскочить глянуть.
на Хаджибее уже на протяжении ненскольких лет вода мутнейшая,хотя мне рассказывали , что в прошлом этот лиман был прозрачным и охота там была супер. некоторые говорят, что и до сих пор там кто-то умудряется нырять и что-то стрелять, хотя для меня это остаётся загадкой - как!?
В хаосе- остановись!

Оффлайн swim-shark

• Пользователь
  • **
всем привет как то был на гребном канале  в середине августа на рыбалке думаю возьму с собой снарягу попробую как обстоят тут делишки  пробыв там в воде час нечего хорошего не видел вода была мутная  видемость на вытянутую руку ружья не видно было незнаю много было водрослей хотя стоило бы еще раз проверить его особи там водяться вполне приличные как то там на 19кг амура взяли мужики а так примерно 1-4кг карп карась говорят что там есть щука незнаю не видел а что пытаються ее там ловть видел мужика блесной баловался чясто встречялся он мне раза 3 вот так.

Оффлайн swim-shark

• Пользователь
  • **
а теперь насчет хаджибея был как то нырял в районе холодной балки вода была мутная примерно 50см видемость но хотелось бы подчеркнуть вода там особенно утром довольно прозрачная пока неначинаеться ветер волну гнать к берегу предположительно прозрачная должна быть в районе орловки там в воду в подают ручьи холодной воды и она там даже летом достаточно холодная еще есть место но оно всегда занятое очень много рыбаков на  лодкахна печях чють дальщехотел както там попробывать неполучилось по слухам там довольно больщие ямы есть 10-12м  так что можно проверить есле что то еще узнаю  то непримерно сообщу.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
всем привет как то был на гребном канале  в середине августа на рыбалке думаю возьму с собой снарягу попробую как обстоят тут делишки  пробыв там в воде час нечего хорошего не видел вода была мутная  видемость на вытянутую руку ружья не видно было незнаю много было водрослей хотя стоило бы еще раз проверить его особи там водяться вполне приличные как то там на 19кг амура взяли мужики а так примерно 1-4кг карп карась говорят что там есть щука незнаю не видел а что пытаються ее там ловть видел мужика блесной баловался чясто встречялся он мне раза 3 вот так.

Думаю на гребном канале уже ничего серьезного из рыбы нет!!! Так как местные интенсивно вылавливают все сетями, да и прозрак думаю будет стремиться к нулю!!!!

На счет лимана тоже от многих слышал что там охотяться но прозрак там бывает очень очень редко:(
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2008, 15:08:13 от smaile »

Оффлайн Scat

• Охотник
  • Не расслабишься - не занырнешь!
в прошлом декабре нырял на Печах, муть полнейшая при спокойной погоде.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Предлагаю разведать и изучить водоем или даже водоемы  45°32'15.43"N  29°28'36.32"E

Оффлайн kig

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
  • Dum spiro spero.
Кто может кто  что сказать за Александровку (за по пос.Котовского) Подумываю о поездке в субботу.
Говорят в камыше есть рыба и видимость нормальная.
Dum spiro spero.

Оффлайн APRIL

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
Сказать нечего. Надо ехать и смотреть.
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн beer2409

• Охотник
А разве в Александровке не платная рыбалка? ???
Или там есть еще водоемы?

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
водоемов там больше нет! Рыбалка год назад там была платная 40 гр белый день! В озере очень много мелкого рака который сбивает всю наживку. Крупной рыбы там не ловил максимум карпик и карасик до 400 гр. Хотя люди говорят что в озере очень много крупного толстолоба и карпа.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights