Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: николаев -город корабелов - отзовись!!!  (Прочитано 2766 раз)

Оффлайн serg6112

• Начинающий
  • *
доброго всем времени суток! сам я николаевский но ветром судьбы занесло меня в одессу - здесь и заразился у одного подвоха)
так вот - частенько езжу домой к родителям на родину - а теперь и поохотиться не против...
из личного опыта -сразу после покупки костюма и с первым визитом домой рванул на реку!!! ветер был сильный,течение так же.... у берега прозрак был около 50 см на что и понадеялся - оделся и в воду... и пожалел - на глубине в 1,5-2м при вытянутой руке - самой руки уже не видел... думал половить рака но избрал другой путь -переплыл через реку (всего метров 100) и пошел под камышом... спасали небольшие заливчики где видимость была до метра но все что мог увидеть так это пятнышки мути от только что убежавшей (не увиденной мной) рыбы!!! если же идти вдоль камыша - видимость сантиметров 20-30... а я со стеном маресовским(70см)!!! в итоге подстрелил  1 карасика граммов на 300 но и наловил руками штук 10 размеров с ладонь... далее со следующим визитом планирую рвануть в н. одессу! или в гурьевку.... кто где был-отпишитесь-расскажите.... заранее спс

Оффлайн Андрон

• Охотник
Re: николаев -город корабелов - отзовись!!!
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2013, 07:57:19 »
В Гурьевке и выше прозрак значительно лучше. И с рыбой неплохо.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights