Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Подводная охота и рыбалка на Кизомысе база "Рыбачий хутор"  (Прочитано 15773 раз)

Оффлайн CHIK

• Подвох
  • **
  • CHIK
Так ето вообще самый бомбовый вариант. Я как раз с батей собрался туда поехать он рыбачить я нырять. Как насчет 2-х местного или 3-х местного номеров? За сколько времени минимум нужно его бронировать?
Номера в стадии строительства. Думаю два номера можно будет сдавать уже в октябре. Пока лодки только сдаем.

Понятно. Спасибо за оперативный ответ. А сейчас что бы лодку взять необходимо какойто документ в залог оставлять, или как у всех местных машина идет в залог?
Как у всех, оставляете машину.
Можете конечно оставить залог за лодку и мотор, но я не думаю что люди возят с собой такие деньги...

Понятно. Ето хорошо. А такой вопрос и если ето не секретная информация, нельзяли выложить  фото трапика для по на лодке крым. Сейчас как раз свой крым восстанавливаю как раз для рыбалки по и охото тоже трапик сделать но все никак не могу определится гдеже его цепануть так что б и мотору не мешал и вид был эстетичным. Если не секрет киньте фото можно сюда можно на мыло (4ikatillo@inbox.ru). Огромная благодарность.

Оффлайн max

• spearfishing club Odessa
  • Старожил
  • Усегда готов
Слава подскажи сколько стоят услуги егеря а то я боюсь потеряться

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Макс с улугами егеря я еще не определялся, так как заработок егеря это сугубо его деньги, на данный момент нужно оговаривать лично с егерями. Но не думаю что эта сумма будет очень большая!

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Так ето вообще самый бомбовый вариант. Я как раз с батей собрался туда поехать он рыбачить я нырять. Как насчет 2-х местного или 3-х местного номеров? За сколько времени минимум нужно его бронировать?
Номера в стадии строительства. Думаю два номера можно будет сдавать уже в октябре. Пока лодки только сдаем.

Понятно. Спасибо за оперативный ответ. А сейчас что бы лодку взять необходимо какойто документ в залог оставлять, или как у всех местных машина идет в залог?
Как у всех, оставляете машину.
Можете конечно оставить залог за лодку и мотор, но я не думаю что люди возят с собой такие деньги...

Понятно. Ето хорошо. А такой вопрос и если ето не секретная информация, нельзяли выложить  фото трапика для по на лодке крым. Сейчас как раз свой крым восстанавливаю как раз для рыбалки по и охото тоже трапик сделать но все никак не могу определится гдеже его цепануть так что б и мотору не мешал и вид был эстетичным. Если не секрет киньте фото можно сюда можно на мыло (4ikatillo@inbox.ru). Огромная благодарность.

Извините но трап это работа мастера местного.
Это его хлеб и работа, поэтому никаких фото выкладывать не буду. Если нужен трап можете заказать у него, контакты все у меня есть, либо когда приедете я Вас с ним познакомлю. Цена трапа была с материалом из алюминия в районе 300 грн, сейчас может дороже.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Оффлайн CHIK

• Подвох
  • **
  • CHIK
Ну мастера так мастера. Всеравно спасибо. Хотя меня больше интерисловал не сам трап (мой уже изготовлен),  а место его крепления. Ну ладно нет так нет.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Ну мастера так мастера. Всеравно спасибо. Хотя меня больше интерисловал не сам трап (мой уже изготовлен),  а место его крепления. Ну ладно нет так нет.
Место крепления, правый борт, трап накидной. Так как крым у меня переделанный (вырезан) то мне очень удобно.
Также в трапе соблюден правильный угол, когда вылазишь на лодку особенно пустую, чтобы не перевернуть корабель, должен быть определенный угол в трапе.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013, 09:32:41 от smaile »

Оффлайн CHIK

• Подвох
  • **
  • CHIK
Место крепления, правый борт, трап накидной. Так как крым у меня переделанный (вырезан) то мне очень удобно.
Также в трапе соблюден правильный угол, когда вылазишь на лодку особенно пустую, чтобы не перевернуть корабель, должен быть определенный угол в трапе.

Спасибо. Примерно понял. Конечно не совсем понял что такое "крым у меня передаланный"  но об етом уже не в етой теме.

простите за оффтоп.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Вот фото крыма. Фото сделано давно. С тех пор лодка притерпела некоторые изменения (подстаканники под удилища, поменяна помпа....)
Переделан нос у лодки, вырезан и сделан диванчик.

Оффлайн CHIK

• Подвох
  • **
  • CHIK
аааааааа ну теперь понятно в чем переделки были. спасибо.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
На базе уже доступно жилье.
На эти выходные собираемся на охоту.
Трансфер осуществляем.
Желающие звоните Косте или мне.
Выехать можем как в пятницу вечером или в субботу утром, обратно воскресенье вечером.
На данный момент свободно 6 мест.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2013, 18:45:25 от smaile »

Оффлайн v-serg

• Старожил
благое дело затеяли товарищи  :er
а можно пару фото территории? можно ли разместится с семьёй (или нескольких)? :baby

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Пару фото размеров территории (первого участка).
На данный момент работает: лодки и номера.
С водой решим вопрос ближайшую неделю, пока все силы и ресурсы бросили на рытье причала (наконец нам разрешили рыть свой причал:-))) .
Скоро сделаем площадку под трейлеры.
На данный момент проживание с человека 50 грн/сутки.
Лодка с мотором от 250грн/сутки - без учета бензина.
Лодки без моторов от 60 грн/сутки
Егерь оговаривается отдельно на месте.
Организация охоты (огнестрельной) по договоренности. (Звонить заранее).
097 0267918 - Костя

« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 13:47:40 от smaile »

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Фото номеров.
И процесса рытья причала.

Оффлайн stason

• Ветеран
  • stason
в Номерах очень тепло спал в трусах было жарко
Снаряжение Deep Master 0631638873 Skype stasangelov

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
То есть воды нет никакой?Ни холодной ни горячей?
УКРАИНА - ЕДИНЫЙ НАРОД В ЕДИНОЙ СТРАНЕ! УКРАЇНА - ЄДИНИЙ НАРОД В ЄДИНІЙ КРАЇНІ!
Я не люблю, когда стреляют в спину

Я также против выстрелов в упор

Я не хочу, чтоб жили в Украине
Мерзавцы, что подняли триколор

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights