Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Подводная охота и рыбалка на Кизомысе база "Рыбачий хутор"  (Прочитано 15761 раз)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Приглашаем на подводную охоту и рыбалку в Кизомыс на базу "Рыбачий хутор".
Низовья и дельта Днепра – это поистине уникальный стокилометровый участок реки Днепр. Его ширина в этом месте около 12 км. Это необычайно красивый и удивительный уголок природы, в котором собраны широкие леса и озера, маленькие зеленые острова, множество проток, озер, рукавов, лиманов, рек и ручейков.  Общая площадь дельты Днепра равна 350 кв. км. Именно эта местность образует природный ландшафт - Днепровские плавни.

Отдых в нашем комплексе будет стоить всего 50 гривен с человека в сутки. (проживание доступно с октября месяца) В вашем распоряжении будут: уютные номера с удобными кроватями, душ, газовая плита, холодильник, мангалы,круглосуточная охрана и обширная автостоянка. Условия проживания прекрасно подходят как для приятного времяпровождения с друзьями, так и для семейного отдыха.

Вы можете приехать к нам со своей лодкой или катером, либо взять у нас на прокат лодки и моторы к ним «Казанка-5М», «Крым». Вам не нужно будет морочить голову о том, как транспортировать свою лодку за многие сотни километров.

На данный момент мы предлагаем:
- лодка "крым -м " с мотором MARINER 20 л/с - лодка оборудована для комфортной рыбалки, трапиком для подводных охотников, современным эхолотом, весла.
-лодка "Казанка -5М" с мотором TOHATSU 25 л/с - лодка с рулевым управлением, эхолот, трап, весла.
-лодка "Казанка -5М с мотором EVENRUDE 25 л/c - лодка с рулевым управлением , эхолот, трап, весла.
-лодка "казанка/южанка" + весла (возможно комплектация мотором 15 л/с).

- на территории охраняемая автостоянка.
- Возможен трансфер на острова на базы.
- услуги егерей (люди которые выросли на реке).
- услуги егеря при ночной подводной охоте или рыбалке.
- у нас всегда Вы сможете найти запасную маску, трубку, грузовой пояс и дополнительные груза.

Возможен трансфер Одесса -Кизомыс.

Найти нас легко, единственный асфальтированный спуск к воде в Кизомысе.
По всем вопросам звонить:
097 0267918  063 2559791 - Костя.

http://fishinghutor.com.ua/
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2014, 09:19:15 от smaile »
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн UlovBogatov

• Ветеран
да, 50 в сутки - очень либерально, даже если вдруг удобства не на высшем уровне. Тем более, что удобства в этом деле не главное.
Всегда интересовал вопрос по таким базам: чтобы взять лодку с мотором - это или собственные права должны быть, или с егерем в нагрузку?

Оффлайн ИгорьН

• Ветеран
Аренда лодок цена вопроса?

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Лодка с мотором от 250 грн/сутки
Цена зависит от лодки и от мотора.
Цена лодки без мотора 60 грн / сутки.

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
да, 50 в сутки - очень либерально, даже если вдруг удобства не на высшем уровне. Тем более, что удобства в этом деле не главное.
Всегда интересовал вопрос по таким базам: чтобы взять лодку с мотором - это или собственные права должны быть, или с егерем в нагрузку?
Если умеешь обращаться с водной техникой, можем дать лодку без егеря, но если в тех краях впервые то можно легко заблудиться!
Есть в арсенале лодки с моторами 40 л/с - такие лодки уже идут только с егерями. Так как агрегаты уже стоят очень серьезные.

В скором времени мы планируем оборудовать лодки gps навигаторами для удобства передвижения людям которые не сильно ориентируются в тех краях.

Удобства на базе планируем полные: специальная душевая для ныряющих и сушилка где в тепле можно подсушить снаряжение между нырялками  и экипироваться в теплоте с теплой водой. Туалет, кухня, беседки, артизианская вода.

Если все сложится, в этом году мы запустим трансфер Одесса -Кизомыс. Что в разы удешевит поездки на охоту всем желающим.

Оффлайн FishNik

• Пользователь
  • **
Привет,
очень хорошее предложение!
как будет возможность, выложите несколько фото базы.
...настроение держать на 8-ом этаже !

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Фото выложу когда закончим до какого то этапа стройку. Пока обустраивают причал, строят номера.
Лодки уже стоят на воде, можно уже ездить на охоту и рыбалку.

Оффлайн ИгорьН

• Ветеран
Лодки уже стоят на воде, можно уже ездить на охоту и рыбалку.
А можно приехать на вашу территорию с палатками и понырять? Вода для помыться-попить есть?

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Можешь приезжать хоть со своим трейлером, мы подключим свет, воду.
Вода будет в течении этой недели. Должны приехать люди бурить скважину.

Душевые пока в стадии постройки. Поэтому на данный момент душ только летний!

Оффлайн UlovBogatov

• Ветеран
- у нас всегда Вы сможете найти запасную маску, трубку, грузовой пояс и дополнительные груза.
к этому комплекту можно добавить еще всякие мелочи: буйки, ножи и (даже) аварийный дыхательный аппарат типа spare air, который сам по себе сильно дорогой, и мало кто покупает, а вот в аренду, особенно когда уже есть лед, думаю, никто не отказался бы взять.

Оффлайн CHIK

• Подвох
  • **
  • CHIK
Так ето вообще самый бомбовый вариант. Я как раз с батей собрался туда поехать он рыбачить я нырять. Как насчет 2-х местного или 3-х местного номеров? За сколько времени минимум нужно его бронировать?

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
к этому комплекту можно добавить еще всякие мелочи: буйки, ножи и (даже) аварийный дыхательный аппарат типа spare air, который сам по себе сильно дорогой, и мало кто покупает, а вот в аренду, особенно когда уже есть лед, думаю, никто не отказался бы взять.
Когда есть лед лучше сидеть дома:) или ловить рыбу со льда, там рыбалка со льда просто супер!!!
А рыба не стоит того чтобы идти за ней под лед:)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Так ето вообще самый бомбовый вариант. Я как раз с батей собрался туда поехать он рыбачить я нырять. Как насчет 2-х местного или 3-х местного номеров? За сколько времени минимум нужно его бронировать?
Номера в стадии строительства. Думаю два номера можно будет сдавать уже в октябре. Пока лодки только сдаем.

Оффлайн CHIK

• Подвох
  • **
  • CHIK
Номера в стадии строительства. Думаю два номера можно будет сдавать уже в октябре. Пока лодки только сдаем.

Понятно. Спасибо за оперативный ответ. А сейчас что бы лодку взять необходимо какойто документ в залог оставлять, или как у всех местных машина идет в залог?

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран

Понятно. Спасибо за оперативный ответ. А сейчас что бы лодку взять необходимо какойто документ в залог оставлять, или как у всех местных машина идет в залог?
Как у всех, оставляете машину.
Можете конечно оставить залог за лодку и мотор, но я не думаю что люди возят с собой такие деньги...

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights