Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Боль в области лба  (Прочитано 15617 раз)

Оффлайн maiben

• Охотник
Re: Боль в области лба
« Ответ #30 : 28 Сентябрь 2009, 15:31:48 »
вот и я к вам !!! токо вы про капли , а я возможно пролью свет !!!)))
охотмлся в районе БЛРс - море спокойное и прозрачное - я даволен как ......
быстренько в гидрик и в воду . Ни насморка , ни других каких-быто "новых ощущений" небыло .Примерно через минут так 30 при погружении начинается легкое жжение в носу (а точнее в правой ноздре), как раз примерно на метрах 2-2,5  . Я всплыл легонько попродувался = все "ок" . Я под воду опять жжение и уже переростает в жжение "во лбу" (или как там правельно) .Я опять всплыл . опять попродувался . попробовал "вышморкатся". Все в норме !!!? Соплей нет. я в воду - опять боль . я Расстроился , думаю ну все ... на берег . И тут вспоминаю (прочитал ,помоему,в рундучке п.о.) фразу "каждый фрадайвер неначнет погружение ,незалив немного воды в шлем" . Я приоткрыл шлем , подлил воды и БОЛЬ при погружениях начала утихать , а гдето с третьиго раза и пропала вовсе . В итоге в воде пробыл примерно 3.5 часа и получил массу удовольствия !!!))))))

кстати ,те кто льет капли в уши , скорее всего Вы и заливаете жидкость в уши ,вот и не давит. НО как я считаю лекарственные препараты - это не выход !!! вообще отдых и лекарства несовместимы ))))) вот )
Истинный фридайвер не чинит гидрик и ласты с помощью клея и заплаток, а лечит их йодом и зелёнкой. ))))))

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights