Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Однозуб VS многозуб (Эстетика подводной охоты- обсуждения)  (Прочитано 9339 раз)

Оффлайн vodolaz631

• spearfishing club Odessa
  • Охотник
  • Yurik

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Уважаеммые зачем спор устроили и выяснение отношений. Найду рыбу не найду.. Вы что пришли пиписьками мерятся?!
Есть закрытые отчеты, уже 1001 раз говорили и писали! Выкладывайте все что хотите в той теме. Не нужно в общих ветках форума выкладывать фото нарушающие правила любительского рыболовства.
Поделится с коллегами своим результатом можно в закрытой общалке. Которую не видят гости и нулевые пользователи!!!
Пятизуб или однозуб , зачем спорить если человеку удобно и комфортно с однозубом или наоборот, если он не нарушает никаких правил.
У нас же не соревнования что разрешенно стрелять только однозубом!
Вспомните как в России  выкладывали отчеты с Волки матушки, и  к чему в итоге привело все это .... Кто-то следил за событиями??
По поводу охоты, каждый понимает процесс охоты и трактовку этого слова совершенно по разному и по своему! Кому-то рыба не нужна, кто-то набивает куканы полные. Но это все дело личное каждого.
Давайте жить дружно! Видать магнитные бури сильные, у меня в офисе все целый день как дурные ходили... Каки-ето обозленные.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
Видать магнитные бури сильные
а я считаю что это от недостатка ухи в организме  :hmm
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Не знаю Игорь, может и ухи не хватает, а может и еще чего другого. Это так и останется тайной:)
Кстати на счет ухи, предлагаю в субботу или воскресенье собраться у нас сварить ухи :eo Рыб есть :blush
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
давай доживём до субботы а там и посмотрим ... предварительно я - за.
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights