Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Грузы из Нержавейки  (Прочитано 7301 раз)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re:Грузы из Нержавейки
« Ответ #15 : 24 Апрель 2012, 16:52:14 »
Вы хотите наверное чтобы рыбы сразу всплывала и стрелять не нужно ;)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн v-serg

• Старожил
« Ответ #16 : 24 Апрель 2012, 17:40:33 »
Вы хотите наверное чтобы рыбы сразу всплывала и стрелять не нужно ;)

боюсь что обладетель такого пояса сначала нереститься  :fp перестанет, а потом сам всплывёт :skull

Оффлайн dr.may

• Ветеран
  • Виктор
« Ответ #17 : 24 Апрель 2012, 18:24:58 »
При наличии такого классного станка сама собой напрашивается идея изготовления из листовой нержавейки квадратных грузиков для жилетки (10*10см или 12*12см, к примеру - под размеры кармашков). В продаже такие отсутствуют, но - очень востребованы.
"Нежность воды надежней всего, что я знаю, но инженеры моего тела велели мне ходить по земле" Б.Г.

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #18 : 24 Апрель 2012, 18:59:04 »
Да, если серьёзно, то хотелось бы узнать возможности агрегата (что, какой толщины, длины, ширины, точности и т.д. ) можно на ём резать (если конечно это можно).

Оффлайн Dima_83

• Старожил
  • Ихтиандр в самом расцвете сил)
« Ответ #19 : 24 Апрель 2012, 19:01:27 »
Были испытания в море?
Есть подозрение что после обработки(пескоструя) в море будут ржаветь и весьма значительно.
Есть опыт использования 420-й с таким покрытием, на ноже в солёной воде...ужас был)

Оффлайн Bmwfanster

• Подвох
  • **
« Ответ #20 : 25 Апрель 2012, 09:09:36 »
Неудобно очень пробовал грузы по ремню гуляют и звенят итог (брак) отдам на фрезировку штоб пазы вырезали для ремня а там посмотрим.

Оффлайн Bmwfanster

• Подвох
  • **
« Ответ #21 : 25 Апрель 2012, 09:12:13 »
Неудобно очень пробовал грузы по ремню гуляют и звенят итог (брак) отдам на фрезировку штоб пазы вырезали для ремня а там посмотрим.
А еще планирую сделать форму в виде капли как бы пулю вдоль рапилить.

Оффлайн Митя

• Ветеран
« Ответ #22 : 25 Апрель 2012, 09:43:00 »
При наличии такого классного станка сама собой напрашивается идея изготовления из листовой нержавейки квадратных грузиков для жилетки (10*10см или 12*12см, к примеру - под размеры кармашков). В продаже такие отсутствуют, но - очень востребованы.

Какая проблема...? Высота какая должна быть?  Давайте я Вас научу делать форму.
С ув. Дмитрий.

Оффлайн Bmwfanster

• Подвох
  • **
« Ответ #23 : 25 Апрель 2012, 09:59:03 »
С удовольствием накоплю опыт спасибо.О может я сошью к этим грузам пояс или желетку из крепкой ткани с карманами на липучках как написано выше в цитате.

Оффлайн dr.may

• Ветеран
  • Виктор
« Ответ #24 : 25 Апрель 2012, 10:07:33 »

Форма у меня есть, 10*10 см  :eq Секрет изготовления формы тоже знаю - найти на заводе непьющего фрезеровщика!!!  :) Просто жилетки разные есть, и карманы к ним разные сложной формы бывают - тяжко столько форм делать.

А таким станком и боковины к катушкам наверное можно вырезать?... И много чего полезного, наверное?...
"Нежность воды надежней всего, что я знаю, но инженеры моего тела велели мне ходить по земле" Б.Г.

Оффлайн Bmwfanster

• Подвох
  • **
« Ответ #25 : 25 Апрель 2012, 10:24:04 »
Мужики вырезать могу шо хотите кроме керамики и стекла тока как к вам доставить я работаю в Израиле я подумаю может морем :tit посылку до 50 кг 100 баксов

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
« Ответ #26 : 25 Апрель 2012, 10:33:27 »
гдето встречал интересные груза ... форма похожа на Ваши нержавеющие но посередине груза есть оверстие диаметром 2-3 см с резьбой а в это отверстие вкручена стопорная пробка. Таким образом установив груза на определённом расстоянии на ремне и поджав эти стопорные пробки можно избежать скольжения грузов по ремню и соприкосновения их друг с другом.
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Оффлайн Bmwfanster

• Подвох
  • **
« Ответ #27 : 25 Апрель 2012, 10:41:53 »
О точно  :js и во внутри еще одну пластинку 1mm шоб неповредить ремень спасибо и еще вчера посоветовали термоусадочные камбрики или как их там называют шоб звона небыло.

Оффлайн Митя

• Ветеран
« Ответ #28 : 25 Апрель 2012, 10:47:25 »

Форма у меня есть, 10*10 см  :eq Секрет изготовления формы тоже знаю - найти на заводе непьющего фрезеровщика!!!  :) Просто жилетки разные есть, и карманы к ним разные сложной формы бывают - тяжко столько форм делать.

А таким станком и боковины к катушкам наверное можно вырезать?... И много чего полезного, наверное?...

Все гораздо проще. Там не нужно  искать непьющего фрезеровщика. А форму можно и дома изваять .....
С ув. Дмитрий.

Оффлайн Митя

• Ветеран
« Ответ #29 : 25 Апрель 2012, 10:51:43 »
гдето встречал интересные груза ... форма похожа на Ваши нержавеющие но посередине груза есть оверстие диаметром 2-3 см с резьбой а в это отверстие вкручена стопорная пробка. Таким образом установив груза на определённом расстоянии на ремне и поджав эти стопорные пробки можно избежать скольжения грузов по ремню и соприкосновения их друг с другом.

Я тоже  видел. Не помню где. Но в данной ситуации проблема  если использовать на резиновых ремнях поганят их, а вот да дайверских ремнях класно.
С ув. Дмитрий.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights