Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Кото знает как можна модернезировать Акванавти???  (Прочитано 7854 раз)

Оффлайн Фрукт

• Охотник
  • 80634975423
Имеются ласты Акванавты...
Сталобыть нужно чтото с ними сделать... Улучшить...??? :fls :za
Может сделать маленькими ка жаби лаптки???
Ниже уровня моря...

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Самый надежный способ купить новые! Охотничьи  :gog ИМХО Акванавт зло :non
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
Если акванавты нового образца , то имхо покрасить и выкинуть ..или подарить комунибудь...еслиже старого образца то зимой в камыш пойдут (я б в них в камыш только и полезбы)
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Оффлайн kig

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
  • Dum spiro spero.
Подари детям....
Dum spiro spero.

Оффлайн Фрукт

• Охотник
  • 80634975423
Да...  :baby
пожалуй одни подарю а другие оставлюдля комиша :gw
Ниже уровня моря...

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
интересно, а под какой они насок?, на сколько я помню они такие узкие, что ужас.ожет сильно ногу пережимать. Летом в камыш ещё пойдут, а вот осенью, а тем более зимой - сомневаюсь.
Действительно не парься.Просто забудь про них, у меня вот например они в гараже живут, покупал ещё давно для поездки на тарханкут, им уже  лет 7 наверно.
В хаосе- остановись!

Оффлайн Вениамин

• Старожил
  • Охотник
Анологично, мои живут в подвале. Выдаю гостям приезжаюшим летом, поэтой причине невыбрасываю.

Оффлайн Фрукт

• Охотник
  • 80634975423
У меня 41 размер ноги... :hah у меня 7мм носок нормально сидит :68
Ещё не розжился на крутые... ласты... а для акваланга ваще супер... хоть не жалко)))))))
Ниже уровня моря...

Snake

• Гость
Имеются ласты Акванавты...
Сталобыть нужно чтото с ними сделать... Улучшить...??? :fls :za
Может сделать маленькими ка жаби лаптки???
В свое время когда все только начиналось :js, тоже использовал старые "Акванавты" и вообще не думал,что есть что-то лучше :).. одевал летом на голую ногу, но когда водичка похолодала пробовал одеть на 3мм носок - давило нипадеццки :ho..короче разрезал калошу на /\ и вставил клин из камеры от велика, клеил водостойким клеем для лодок, держится по сей день, но в кладовке.. видел как умельцы (с "Хрустального Грота) вставляли текстолитовую лопасть...
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 09:47:47 от Snake »

vintik

• Гость
[видел как умельцы (с "Хрустального Грота) вставляли текстолитовую лопасть...
[/quote]
Я переделывал свои Акванаты много раз по всякому . Хочу заметить чертовски удобные ласты . обязательно шнуровка . На лопасть я наклеивал лист текстолита 0,25мм .Кпд заметно увеличилось .Если охота в камышах и без дальних заплывов то акванавты вполне хороши. Как вариант чтобы увеличить жескость ласт на лопасть можно наклеить просто лист самоклейки. При желании в Акванавты можно так же вставить текстолитовую лопасть.

Оффлайн Фрукт

• Охотник
  • 80634975423
Спсиб за инфу... нужно обмозговать эту тему... :hmm пока зима нужно чтото делать... :fw
взял на замтку... :fj
А фотки как это всё выглядит ест???
И где можна купить текстолит?
Ниже уровня моря...

Ihtiandr

• Гость
Я в субботу на куче плавал в коротких плавательных резиновых ластах. (просто только они мне на 10-ку носок налазят). В камыше офигенно.

Оффлайн Павлопольский

• Подвох
  • **
Старые "Акванавты" - отличные ласты для пресноводной охоты, но любая переделка значительно сокращает срок службы. 

Оффлайн rre

• Подвох
  • **
  • это не я
У меня тоже пока Акванавт Шарк которые со шнуровкой...
Так вот, с носком семеркой нога (размер ноги 43) туда не залазит, или жмет сильно, причем прикидывал по длине,  то даже сантиметр другой остается. Оказывается они концу так сужаются шо пипец. При попытке растянуть, порвал и в начале огорчился, а потом разорвал и вторую и просто сделал шнуровку на всю длину (с разрывом). С таким тюнингом ничего не жмет и не болтается :ura
ля-ля фа-фа

Оффлайн Ramiras

• Подвох
  • **
Переделывать эти ласты нету смысла, просто изуродовать жалко, может ребятам для плаванья подойдут, у меня сейчас туристы на новые не накопил, но не удобно до ужаса, пару часиков плаваешь и начинает сводить ноги, это летом на 3мм носок, на толще не пробовал

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights