Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Нож для ПО, холодное оружие или нет?! (Общие вопросы)  (Прочитано 12539 раз)

Оффлайн pozitiv

• Пользователь
  • **
Давно пытался подобрать для себя пару ножей (основной на ноге,резервный на руке) чтобы меня все устраивало.И практичность и эстетичность и долговечность и надежность крепления и удобство извлечения.В общем много чего.Короче после серии неудач похоже нашел удачное сочетание.П.С.легитимность и сертификацию данных девайсов оставил за скобками,-собственная безопасность дороже.
Вот этот красавец mares snake боюсь что экспертизу не пройдет...и будет обидно :1
Да я в этом  и не сомневаюсь.Вопросы могут возникнуть только при личном досмотре,но я с ним по улице и не хожу,вожу в машине,спрятав подальше.
   Короче я так понял магазинный не магазинный на глаза если попадется будут проблемы.

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
никаких вопросов не возникнет ... вернее вопросы могут возникнуть а вот доказать что это холодное оружие не получится...
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Оффлайн HUNTER

• Ветеран
доипатса и до косы можно и до отвертки в кармане .. другое дело законная сторона..

Оффлайн pozitiv

• Пользователь
  • **
доипатса и до косы можно и до отвертки в кармане .. другое дело законная сторона..
Почему нет ?длина клинка,толщина и стелет все за рамками может сплав метала не тот это только экспертиза.Выходит акт изъятия не избежать.Или у вас другое мнение?

Оффлайн HUNTER

• Ветеран
блин ... пишу еще раз - претензии могут быть даже к отвертке в кармане. Можно избежать акт изъятия - сделать самому экспертизу ножа, при этом потратив куче времени и денег , но при этом думаю даже тот факт что у вас при себе будет экспертное заключение не спасет вас от изъятия ... захотят изъять - изымут ... опверьте.

Злой Чечен

• Гость
блин ... пишу еще раз - претензии могут быть даже к отвертке в кармане. Можно избежать акт изъятия - сделать самому экспертизу ножа, при этом потратив куче времени и денег , но при этом думаю даже тот факт что у вас при себе будет экспертное заключение не спасет вас от изъятия ... захотят изъять - изымут ... опверьте.
  А если при изъятии пальцы загибать :newruss, менты могут и наркоты подкинуть.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights