Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Курение и П.О.  (Прочитано 11241 раз)

Оффлайн max

• spearfishing club Odessa
  • Старожил
  • Усегда готов
Re:Курение и П.О.
« Ответ #15 : 27 Февраль 2012, 08:32:41 »
бросил курить в июле 2011 курил 10 лет пока полет нормальный жру правда много  набрал кил 10 ну ничего пока не лишние

Оффлайн Barracuda_marina

• Доктор клуба
  • Старожил
« Ответ #16 : 27 Февраль 2012, 19:52:35 »
бросил курить в июле 2011 курил 10 лет пока полет нормальный жру правда много  набрал кил 10 ну ничего пока не лишние
Max, была аналогичная проблема. После начала занятий сначала пилатесом, потом плаванием и ПО - вес вернулся к исходному. Без диет и насилия над собой.
Цель - это мечта, которая должна осуществиться к точно намеченному сроку.

Оффлайн miv

• Охотник
« Ответ #17 : 05 Март 2012, 22:48:22 »
Курил прим с лет12. Несколько раз бросал. Последние 2 раза не курил по 8 месяцев но срывался. Сейчас не курю прим. 1 месяц- уверен на всегда. По задержке ничего сказать не могу т.к. только начинаю. Уверен разница есть. Если на земле тяжело дышать (курильщику) то под водой проблема будет по серьезней. Желаю всем преодолеть этот "тюнинг молодости" :bz

Оффлайн PapaLinkin

• Начинающий
  • *
« Ответ #18 : 29 Май 2012, 12:29:59 »
Курил 6 лет, курить бросил в ноябре 2011, употреблять алкоголь в любом виде 31 декабря 2011. Все это после того как начал себя развивать, книги по психологии, видео тренинг Вадима Шлахтера "Как поиметь этот мир" и "другая" информация которую по зомбоящику не показывают открывают на многие вещи глаза. Вся суть в вопросе ЗАЧЕМ (курить к примеру), обычно рационального ответа нет, а значить это мне нафиг не нужно.

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
« Ответ #19 : 29 Май 2012, 13:34:36 »
 Не скромный вопрос.А что произошло 31 декабря 2011года?Обычно в это время все только начинают пить. :ff
УКРАИНА - ЕДИНЫЙ НАРОД В ЕДИНОЙ СТРАНЕ! УКРАЇНА - ЄДИНИЙ НАРОД В ЄДИНІЙ КРАЇНІ!
Я не люблю, когда стреляют в спину

Я также против выстрелов в упор

Я не хочу, чтоб жили в Украине
Мерзавцы, что подняли триколор

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #20 : 29 Май 2012, 16:57:28 »
До сих пор не могу ответить себе на вопрос: почему люди курят??))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн Koluchka

• Подвох
  • **
« Ответ #21 : 29 Май 2012, 17:22:11 »
Доброго всем времени суток!!! - Нет не чего проще чем бросить курить!!! - Я уже сто раз бросал... /М.Твен/
Я к сожалению начал курить с д/садика. Помню когда пошел в 1кл. старшие пацаны меня с другом пытались учить курить в затяжку - и мы делали вид что не умеем хотя сами уже курили. и так я курил до окончания военного училища, за неделю до выпуска на вечеринке решил бросить даже для себя самого неожиданно!!! /не курил 1 год/ потом опять по одной сигаретке в наряде и пошло и поехало!!! примерно 18 лет назад бросил курить мой папа(курил тоже с раннего детства), 2года как не курит мама(я очень рад за них) и наконец я 13.07.11 сделал себе подарок на день варения бросил эту гадкую привычку которая была рядом всю мою жизнь!!! скоро год - я очень рад что не курю!!! Курить не собираюсь!!! и убедительно рекомендую бросить тем кто еще тянет с собой эту привычку которая гробит здоровье!!! - стало легче дышать, сильнее чувствую запахи, легкие развернулись как меха у баяна!!! и это всего лишь прошел год как не курю!!! Завидую тем кто не  начинал курить вообще (Белой зав.)!!! мой рекорд в 10кл. по задержке дых. Три мин. пять сек. год назад 1.5-2.15 с трудом. Буквально пару дней назад 2.35 и чувствую что это не придел!!! (правда на диване) В общем я собрался жить вечно - пока все идет нормально!!! ШУТКА!!! (тем не менее многие видели что "старые деды" выглядят как "молодые" а молодые как старые все в Ваших руках!!!) чем раньше бросить тем лучше!!! Не так и тяжело если сильно захотеть!!!(опыт курильщика более 30 лет)

Оффлайн коля skif

• Старожил
« Ответ #22 : 05 Июнь 2012, 22:18:17 »
первый раз (и последний) попробовал курить в 4 года(нашёл окурок во дворе и копировал отца).Мой дядя увидел это и дал мне сигарету горящим концом в рот......с тех пор желания курить у меня не возникало на протяжении всей моей жизни.Слава прав,я тоже не могу понять зачем люди курят?????

Оффлайн Vasilek305

• Начинающий
  • *
Re: Курение и П.О.
« Ответ #23 : 12 Июнь 2017, 13:23:53 »
Я тоже бросил курить 5 лет назад! Не скрою, рад, что сделал это! Чего и всем желаю!

Оффлайн karenin

• Начинающий
  • *
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2017, 12:22:57 »
Не курю с глубокого детства!)) Начинать не собираюсь..

Оффлайн ник50

• Старожил
  • Выпьем, ЭСМАРХ, где же кружка?
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2017, 11:34:53 »
Не курю с глубокого детства!)) Начинать не собираюсь..
   Хвастун!
Не пейте много водки и избегайте секса там, где идет строительство, или подвешен груз!!

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights