Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Обобщенный вопрос об оружии и экипировке для подохоты  (Прочитано 15206 раз)

Оффлайн ИгорьН

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Добавлю только, что от некоторых цен я  :ho
Многие вещи можно купить на форумах в 1,5-3 раза дешевле новое или легкое б/у. Ну то такэ... Хозяин-барин, есть деньги у человека-пусть тратит их в свое удовольствие. Плохо только, что позже при распродаже потери будут весомыми. Я товарищу-новичку помог полностью укомплектоваться за 8000грн, при этом у него 2 пневмата и 1 арбалет.
ЗЫ: И одна замануха  :g2
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 13:59:19 от ИгорьН »

Оффлайн bslava

• Охотник
Впервые попал на Тарханкут  , хочу написать пару слов уже из своего опыта может кому и пригодиться
да бы подготовиться в плане экипировки . Октябрь 10- 14 число   , вода -прозрак супер ,в некоторые дни мега супер .
НО температура 10-12 градусов . Костюм -двухлетняя 7 ка  , около часа в воде полет нормальный ,но при нырянии на глубины 5-6 метров идет обжим ,да и вода попрохладнее отсюда задержка  стремится к нулю.Попробовал
одеть поддеву -майку 3мм ,результат - теплее ,но очень затрудняет дыхание и опять таки в результате задержка
дыхания желает быть лучше .
 Оружие -арбалет 75 ка , для Крыма очень мало , крупняк хорошо видит и взять его можно либо на хорошей дистанции либо если кто то его в вашу сторону шуганет,а вы из-за камня его встретите. 
  Без трофеев я конечно не остался ,но ожидал большего .
Буду рад если мой  отчет поможет кому то выбрать правильную снарягу и не наступать на те же грабли

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights