Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: help проблемы с cyrano 550  (Прочитано 2255 раз)

Оффлайн alexp

• Новичок
  • *
help проблемы с cyrano 550
« : 29 Октябрь 2011, 22:00:02 »
Помогите, на выставке купил Cyrano 550, сегодня пробовал заряжать, но правда не стрелял, до этого была резинка. При разрядке ружья, в конце ощущение что гарпун немножко подклинивает,  подскажите что это может быть, или при выстреле всё будет нормально.... Заранее спасибо

Оффлайн uri

• Охотник
  • Я не охотник ,я созерцатель
Re:help проблемы с cyrano 550
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2011, 23:09:35 »
Если это при разрядке на воздухе при придерживании гарпуна,то так и должно быть так как хвостовик гарпуна сделан под конус и плотно сидит в поршне для того чтоб не выпадал при опускании ружья стволом вниз(в заряженном состоянии).При выстреле гарпун за счет своей энергии (поступ движ) спокойно покидает ствол

Оффлайн stason

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
  • stason
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2011, 07:25:12 »
даже при разрядке на воздухе все будет вылетать только дай немного больше свободы стреле на выходе не так  :22сильно сдерживай гарпун  это абсолютно нормально как написали тебе выше!
Снаряжение Deep Master 0631638873 Skype stasangelov

Оффлайн Hurricane

• Подвох
  • **
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2011, 12:41:54 »
Народ! ВЫ ЧЕГО? Какая разрядка и зарядка на воздухе :fc  :psix !?!
Зарядив пневмат на воздухе - РАЗРЯЖАТЬ ТОЛЬКО В ПОЛ, УДЕРЖИВАЯ РУЖЬЕ СВОИМ ВЕСОМ!
Для того, чтобы гарпун вышел из конуса, задавить гарпун в ствол сантиметра на 3 и резко отпустить,направление ствола все время в пол, после вынуть гарпун.

2 alexp - бери свой пневмат и лезь в воду - все с ним ГУТ! Помни о технике безопасности и ни хвоста ни чешуи! :vod

Оффлайн alexp

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2011, 13:26:16 »
Ребята большое спасибо всем, Вы меня успокоили.......Жду с нетерпением выходных буду нырять....

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights