Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Мучительный выбор Cyrano55 гюрза или омер темпест40 гюрза  (Прочитано 2996 раз)

Оффлайн papay

• Подвох
  • **
как Вы думаете, какое из этих двух вариантов окажется более благодарным для апгрейда (вопрос не стоит какое лучше оставить)

Оффлайн doc1638

• spearfishing club Odessa
  • Старожил
  • Канг Ринпоче(Кайлас)
я б апгрейдил оба..в камышь 40-вку, в остальном  - 55-ка, а если одно - то 55-ка
в поисках приключений главную роль играет НЕ голова...

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Хм интересный выбор:)
Ну как обладатель омера в исполнении "Гюрзы" 50 см - скажу одно ружьем доволен.
Ручка у омера очень удобная ровно как и у сирано. Кстати сам мастер Дмитрий Харин, мне говорил что эти два ружья лучше всего для переделки из-за удобного исполнения ручки. Плюс в этих ручках удобно нажимать курок в толстых перчатках!!!
Другое мое ружье исполнения Димы -это "игла" ручка там более древняя и менее удобная но я к ней уже достаточно привык , ружье "спорасаб" ручку пришлось немного дотачивать  чтобы удобно было пользоваться в толстой перчатке.

В любом случае внутри поменяется все если мы говорим и Вы выбрали  полный апгрейд ружья.
Ну а выбирать нужно уже из того какое больше нравится и сидит в руке более комфортно!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн papay

• Подвох
  • **
 :fj

расширю вопрос, бо как говорится "если тебя не правильно поняли, значит неправильно объяснил"

у меня вообще 2 зелинки  - одна как раз с ручкой посередке - прекрасно работать и как слонобой и по зарослям

и вот в руках оказывается 2 ружья. сирано и темпест. учитывая, что не стоит проблема с чем нырять (благо у товарища тоже арсенал и я могу перехватывать у него), решил облагородить одно из них. я понмиаю, что концепции разные, но грубо говоря вопрос стоит так. какое утверждение более верно:

сирано - ружбайка хорошая, если ее апгрейдить по полной, то на выхлопе я получу великолепное ружье
темпест - ружье хорошее, но не в этом размере -  уж больно мал - этакая "пукалка", если я ее апгрейдю, то получиться вообще нечто иное.

исходя из этого я уже буду думать какое из них оставить))))))))))))

мдааа...страшно-мучительный выбор

Оффлайн Dima_83

• Старожил
  • Ихтиандр в самом расцвете сил)
сирано - ружбайка хорошая, если ее апгрейдить по полной, то на выхлопе я получу великолепное ружье

Думаю, более интересный вариант)

Оффлайн papay

• Подвох
  • **
собираем информацию для статистики. какие еще мнения

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights