Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: ружье на бычка  (Прочитано 29294 раз)

Оффлайн v-serg

• spearfishing club Odessa
  • Старожил
Re: ружье на бычка
« Ответ #135 : 21 Апрель 2017, 18:18:28 »
1.Я вас расстрою, в Красном море 3 вида бычка. (И Во флуд увидите вы)
2. Мои сообщения как раз очень по теме так как считаю что такой вид снаряжения самый оптимальный и удобный для охоты на бычка и не только. ИМХО
3. По поводу новинки не новинки, в таком виде как я представляю, это точно новинка заводских рукоятий при чем безопасных и заряжаемых на любую длину не было!!!
4. То что вам она не нравится, не нравлюсь я, и что вы защищаете свои интересы, я понял. Но это вовсе не значит что это снаряжение плохое.

Большое преимущество этой гавайки с триггером в том что её легко заряжать, одним движением. Можно регулировать силу выстрела! Не нужно удерживать рукой резину тяги пережимая себе пальцы как при плавании с гавайкой и не нужно укладывать линь и делать как минимум 3 движения для зарядки как с арбалетом... Это не недоарбалет как тут выразились а принципиально другое снаряжение с другим возможностями.

Уважаемый, не кажется ли Вам что лезть со своим уставом в чужой монастырь как минимум не очень вежливо. Да ещё и в такой форме.
На форуме есть специальная ветка для продажи (в т.ч.  и для "не навязчивой" рекламы).
вот там и стоит развивать эту тему.....
по поводу лавров изобретателя/первооткрывателя, так это вообще смешно  :ff
если бы Вы удосужились полистать/почитать форум, то обнаружили бы подобное изделие в теме "Гавайка(слинг)" за 2009 год!!! :read  :eq

Оффлайн Олежа

• Охотник
« Ответ #136 : 21 Апрель 2017, 22:35:43 »
https://www.headhunterspearfishing.com/
чем не гавайка :)

Оффлайн keltvic

• Пользователь
  • **
« Ответ #137 : 24 Апрель 2017, 11:05:34 »
1.Я вас расстрою, в Красном море 3 вида бычка. (И Во флуд увидите вы)
2. Мои сообщения как раз очень по теме так как считаю что такой вид снаряжения самый оптимальный и удобный для охоты на бычка и не только. ИМХО
3. По поводу новинки не новинки, в таком виде как я представляю, это точно новинка заводских рукоятий при чем безопасных и заряжаемых на любую длину не было!!!
4. То что вам она не нравится, не нравлюсь я, и что вы защищаете свои интересы, я понял. Но это вовсе не значит что это снаряжение плохое.

Большое преимущество этой гавайки с триггером в том что её легко заряжать, одним движением. Можно регулировать силу выстрела! Не нужно удерживать рукой резину тяги пережимая себе пальцы как при плавании с гавайкой и не нужно укладывать линь и делать как минимум 3 движения для зарядки как с арбалетом... Это не недоарбалет как тут выразились а принципиально другое снаряжение с другим возможностями.

Уважаемый, не кажется ли Вам что лезть со своим уставом в чужой монастырь как минимум не очень вежливо. Да ещё и в такой форме.
На форуме есть специальная ветка для продажи (в т.ч.  и для "не навязчивой" рекламы).
вот там и стоит развивать эту тему.....
по поводу лавров изобретателя/первооткрывателя, так это вообще смешно  :ff
если бы Вы удосужились полистать/почитать форум, то обнаружили бы подобное изделие в теме "Гавайка(слинг)" за 2009 год!!! :read  :eq
УВАЖАЕМЫЙ ))) мне ничего не кажется, я уверен или промолчу это во первых, во вторых
про устав и монастырь вы вообще загнули
это форум и правила форума я не нарушал
по поводу изобретателя первооткрывателя вы опять путаете во первых я не утверждаю что я изобретатель механизма, во вторых
принцип перекос петли который раньше делали из прутка и дверной петли НО совсем с иной эстетикой и материалами... или вы хотите сказать что видали такие рукояти и титановые гавайки вместе с ними? )))

и тему гавайки в рамках этой ветки мы с Yuriy888 вообще свернули полюбовно, у вас позднее зажигание

по поводу https://www.headhunterspearfishing.com/

это не гавайка а чистый слинг (но  понятия часто уже перепутаны)
появилось такое снаряжение в связи с запретом подводной охоты во Флориде орудиями со спусковым крючком
нам пока таких ограничений не вводят у нас борятся с ПО категоричнее, уже лежит проект в Головрыбводе
сейчас время когда мы должны объединится в борьбе за свое Хобби, Спорт...

З метою отримання зауважень та пропозицій до проекту «Правил любительського рибальства» (далі - проект Правил) Держрибагентство зробило оголошення про його публікацію.
Проект Правил розміщено на офіційному веб-сайті Державного агентства рибного господарства України: www.darg.gov.ua (розділ - «Діяльність»; підрозділ «Проекти документів»).

Оффлайн v-serg

• Старожил
« Ответ #138 : 24 Апрель 2017, 13:10:03 »
не Уважаемому, ответил в личку

Оффлайн EagleFlyFree

• Подвох
  • **
« Ответ #139 : 24 Апрель 2017, 18:50:59 »
Ну эт так настойчиво впариваемую типагавайку покупать точно не стоит.

Оффлайн keltvic

• Пользователь
  • **
« Ответ #140 : 07 Сентябрь 2017, 10:26:01 »
ТОЧНО тут только то EagleFlyFree что ваше мнение сомнительно в принципе
1. от малого опыта, что совсем не зазорно, собственно для повышения оного  мы тут и делимся информацией и мнениями
2. от того что вы не разобрались с предметом обсуждения, но сделали выводы,
 но по большому счету это ваше право  и людям свойственно ошибаться
ничего личного

лучшее РУЖЬЕ ДЛЯ БЫЧКА - это гавайка со спусковым механизмом
и это мое мнение
в этой теме больше не пишу чтоб не создавать прецедента  )))
P.S. просто "муляло" такого рода последнее сообщение после которого ничего нового не произошло с апреля - я честно ждал )))

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights