Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Предупреждение об кидале  (Прочитано 1889 раз)

Оффлайн 121Partizan

• Начинающий
  • *
Предупреждение об кидале
« : 18 Март 2011, 01:56:39 »
Доброго времени суток. У меня при неприятнейшее объявление – хочу сообщить, что Дмитрий Рудой, директор группы «ДАЙВИНГ-ЦЕНТР "DIVE PIRATE"» с социальной сети «vkontakte.ru», человек не деловой и иметь с ним какие-либо договорные отношения, опасно для собственного кармана. Почему и как, я пришел к данному выводу, можно будет понять, прочитав мой относительно краткий опус по этому делу.
Итак, в середине лета 2010г., я был серьезно заинтересован дайвингом и искал себе снаряжение, а именно: боты и ласты для дайвинга. Для этого шерстил различного рода интернет-ресурсы, включая и «Вконтакте»,где собственно говоря и нашел группу Дмитрия Рудого и его самого. В разделе обсуждения я спросил за обучение и снаряжение, на что мне в ближайшее время ответил Дмитрий Рудой и предложил привезти из-за бугра по приемлемым ценам ласты и боты, была согласована модель – Tusa, размер, цена  за комплект 400 грн.  и ориентировочные сроки доставки – 2-3 недели. Согласовываем, кому и как я отправляю аванс 50% от всей суммы. После всего этого, на имя его супруги (по словам Дмитрия), Черня Юлии Николаевны я отправляю 200 грн, происходит это 26.07.2010 года. Квитанция об этой банковской операции у меня сохранилась.
И после этого, Дмитрия как будто подменили, он стал редко брать телефон, никогда не перезванивал, про ответ на смс я вообще молчу, реакция на личные сообщения  «Вконтакте» тоже была очень вялая. В общем последний ответ на личные сообщения «Вконтакте» был 8 окт 2010 в 23:05, трубку Дмитрий уже давно не поднимает, хотя перед этим я неоднократно натыкался на гудки «занято».
И на основании всего выше написанного, я делаю вполне очевидный вывод, который я написал в начале.
Почему так произошло, почему Дмитрий так себя повел, я затрудняюсь ответить. Однозначно могу сказать, что я до последнего тянул и оттягивал этот конфликтный момент, но не все в этом мире имеет возможность и желание бесконечно ждать. Я на протяжении всего этого времени пытался хоть как-то связаться – выйти на связь с Дмитрием, неоднократно звонил, писал в личку, писал на стене его группы, но все безрезультатно.
Я всегда открыт к общению, всегда был есть и буду находиться на связи, если что-то случилось. Со мной всегда можно обо всем договорится, вплоть до нормального завершения наших договорных отношений с фразой: «извини, у меня не получилось выполнить твою просьбу, вот твои деньги».
Однако никакого ответа от Дмитрия не было, он ничего не писал. Не пытался как-то уладить наш вопрос, хотя думаю на протяжении  всего этого времени у него была уйма возможностей это сделать.
Данное сообщение висело в его группе несколько дней, пока его не удалили, а меня не исключили из группы, плюс ко всему группа теперь стала закрытого типа и все вступающие, теперь стали утверждаться ее директором.
Если я в чем-то не прав и кого-то обидел, я с огромной радостью извинюсь, если будут предоставлены уважительные причины такого поведения.
Ну а пока я тока хочу рассказать о сложившейся ситуации и предупредить других. Чтоб не попали в такую халепу.
« Последнее редактирование: 18 Март 2011, 02:15:16 от smaile »
Эх... жабры бы мне)))

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Предупреждение об кидале
« Ответ #1 : 18 Март 2011, 02:08:49 »
А с чего Вы взяли что это Одесский кидала? :1
На сколько мне известно у нас нет такого дайв центра? или я что-то упустил? :hmm
Сбросьте ссылку на группу в контакте хотелось бы взглянуть кто это...
Название темы я подкоректировал, пока не доказано, что это одессит!
Ждем от Вас информацию более детальную и ссылками.
пока просмотрев по контакту по имени и фамилии в Одессе таких Дмитриев и еще с такой группой не существует.

Попахивает историей с Хрустального Грота с барахолкой, думаю некоторые подвохи помнят, что там ребята долго искали и наконец вычислили урода который обманывал людей!
« Последнее редактирование: 18 Март 2011, 02:21:45 от smaile »
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн 121Partizan

• Начинающий
  • *
« Ответ #2 : 18 Март 2011, 14:07:33 »
Вот ссылка на группу - http://vkontakte.ru/club10741967
Одесский т.к. в группе написано место Украина, Одесса, плюс он звал к себе обучаться в Одессу.
Вот фотка квитанции банковской операции
Эх... жабры бы мне)))

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
« Ответ #3 : 18 Март 2011, 14:19:12 »
Ну тогда в черный список его!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights