Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Нужен совет опытных.  (Прочитано 11607 раз)

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re:Нужен совет опытных.
« Ответ #30 : 19 Сентябрь 2011, 21:00:33 »
та забейте ... автор тихо отморозился по поводу резинки ... хотя мне в личку писал 8 сентября по другому поводу....  :ho
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Оффлайн Ed

• Ветеран
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2011, 21:42:34 »
Хочу поставить вторую тягу на арбалет SALVI 75,  (летом было несколько досадных моментов- не хватало мощности вылета гарпуна, и дальности полёта). Охочусь только на море. Стоит родная кольцевая тяга 18мм. Какого диаметра ставить тяги и какие? Подскажите будь ласка, кто как решает данную проблему? Заранее благодарю!
Способность расти, есть признак несовершенства.

Оффлайн Dima_83

• Старожил
  • Ихтиандр в самом расцвете сил)
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2011, 23:32:22 »
Хочу поставить вторую тягу на арбалет SALVI 75,  (летом было несколько досадных моментов- не хватало мощности вылета гарпуна, и дальности полёта). Охочусь только на море. Стоит родная кольцевая тяга 18мм. Какого диаметра ставить тяги и какие? Подскажите будь ласка, кто как решает данную проблему? Заранее благодарю!

Я не опытный...
Но может и я пригожусь...
Думаю не больше 13-й кольцевой...

Оффлайн stason

• Ветеран
  • stason
« Ответ #33 : 30 Октябрь 2011, 07:13:26 »
Хочу поставить вторую тягу на арбалет SALVI 75,  (летом было несколько досадных моментов- не хватало мощности вылета гарпуна, и дальности полёта). Охочусь только на море. Стоит родная кольцевая тяга 18мм. Какого диаметра ставить тяги и какие? Подскажите будь ласка, кто как решает данную проблему? Заранее благодарю!

обычно в таком случае ставят 2 -16 тяги  и тогда легко заряжать и нормальная мощность  если будет тоже самое тогда бери длиннее арбалет  иначе если поставить 2 18 то запаришься заряжать и тд ставят все 16 все  кого  знаю :js
и конечно же с зацепом Дайнемо-(веревочный)иначе можешь повредить арбалет голову так точно есть шанс разбить
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2011, 07:16:05 от stason »
Снаряжение Deep Master 0631638873 Skype stasangelov

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
« Ответ #34 : 30 Октябрь 2011, 10:32:53 »
Пробовал делать подобный апгрейд на своей Демке Ами 75.Результат не оправдал ожидания.Сила выстрела увеличилась,и по сазану или амуру,пробивная способность более чем приемлемая.Но по кефали результат стал хуже.Во первых подбрасывает сильно,во вторых увеличился круговой разброс от точки прицеливания до не приемлемых величин.Так что вижу решение проблемы только в покупке более длинного ружья,либо в выборе другой тактики охоты. :cl
УКРАИНА - ЕДИНЫЙ НАРОД В ЕДИНОЙ СТРАНЕ! УКРАЇНА - ЄДИНИЙ НАРОД В ЄДИНІЙ КРАЇНІ!
Я не люблю, когда стреляют в спину

Я также против выстрелов в упор

Я не хочу, чтоб жили в Украине
Мерзавцы, что подняли триколор

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights