Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Все про компьютера и часы для подводной охоты  (Прочитано 32418 раз)

Оффлайн Yuriy888

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Я в марте менял в ЦУМе. Все сделали хорошо.  :g2 комп mares smart apnea.  Взял самую дорогую батарейку. Все обошлось примерно в 200 грн и 30 минут. Все прочистили и просиликонили.
Ни одна рыба не стоит человеческой жизни

Оффлайн keltvic

• Пользователь
  • **
Замена батарейки в  компьютере для подводной охоты Pyle и аналогах Reena, Ocaris, OMER MIK1, SP1.
Во всех перечисленных моделях начинка одинаковая, соответственно и замена батареи и настройка компьютера идентична
https://youtu.be/8hKoK80ymd0

Оффлайн keltvic

• Пользователь
  • **
столкнулся с тем что компьютеры SP1 выпущенные с 2015 года
не имеют на обратной стороне крышки открывающейся монеткой
- ничего страшного та же манипуляция только с откручиванием четырех болтиков на задней крышке
Обращаю внимание что для всех перечисленных манипуляций нужна аккуратность
если не уверены в своих силах обратитесь к хорошему часовщику или сервисный центр.

Оффлайн svk_od

• Новичок
  • *
Re: Все про компьютера и часы для подводной охоты
« Ответ #63 : 17 Декабрь 2017, 11:29:01 »
Всем привет. Подскажите где можно поменять в sporasub sp2 батарейку... в ихтиандре и глубине морознулись... Сам не хочу делать в силу опасности накосячить..

Оффлайн kontakt01

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Все про компьютера и часы для подводной охоты
« Ответ #64 : 17 Декабрь 2017, 16:35:30 »
Всем привет. Подскажите где можно поменять в sporasub sp2 батарейку... в ихтиандре и глубине морознулись... Сам не хочу делать в силу опасности накосячить..
Магазин CASIO (Бунина, почти угол Преображенской). Там есть часовщики. Даже заиспытать водонепроницаемость могут. Обычно там меняю, хотя и часы другие.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights