Welcome, Guest. Please login or register.

Голосование

Ваше участие в фестивале

Намерен учавствовать
Буду в качестве гостя

Автор Тема: Второй Фестиваль подводной охоты "СЕРЕБРЯНЫЙ КАРАСЬ 2011"  (Прочитано 79813 раз)

Оффлайн APRIL

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
Уважаемые Подвохи!
С 19 марта по 20 марта 2011 года, состоится Второй Фестиваль подводной охоты "Серебряный Карась".  Место проведения - Кучурганский лиман.
В ближайшие дни будет выложена программа Фестиваля.

Вопросы и предварительная регистрация для участия - serkar2011@ukr.net

« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 20:47:59 от APRIL »
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн Ed

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Подскажите пожалуйста новичку, чем отличается участник от гостя?
И можно-ли поучаствовать в этом мероприятии среди "аксакалов"?
Способность расти, есть признак несовершенства.

Оффлайн Вениамин

• Старожил
  • Охотник
Подскажите пожалуйста новичку, чем отличается участник от гостя?
И можно-ли поучаствовать в этом мероприятии среди "аксакалов"?

Гость или гости , это те люди которые изьявили желание поболеть ( в спортивном плане ) за кого либо. Просто можно присутствовать на фестивале. Учасник я думаю понятно !!!

Оффлайн Ed

• Ветеран
Спасибо! Если  не сложно подскажите могу ли я участвовать в мероприятии с моим статусом - новичка ,(не имея опыта в речной ПО), и какое снаряжение необходимо иметь? Или только как болельщик? А может быть существует категория : НОВИЧОК?
Способность расти, есть признак несовершенства.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Проблема в том, что человек новичок в ПО, который не разу не охотился на данном лимане (не подумайте я вовсе не хочу обидеть, сам лично блукал в тех зарослях камыша, да и не только я  ;D ), участок соревнований будет разбиваться на сектора, будет жеребьевка как в прошлом году, если Вы попадаете на участок в дальнем камыше то там  можно спокойно заблудится!!

Надеюсь также все помнят что, обязательное наличие в снаряжении:
- Часы (соревнования ограничены по времени).
- Компас
- Нож
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн v-serg

• Старожил
а как же олимпийский принцип? :baby ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА - А УЧАСТИЕ!!! :08

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
Серёга, тут олимпийский принцип применять немного боязно, мы ведь не в шахматы соревнуемся  :g2

Кстати - прошу по-активнее скидывать заявки на участие - хочется, чтобы мероприятие получилось :baby
В хаосе- остановись!

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Серега тебе как никому другому очень хорошо известно, что такое искать человека на воде! Поэтому считаю новичков в ПО к соревнованиям можно допускать только на уровне зрителей и болельщиков.
Было бы это лето вопросов не было бы, а так холодно , вода думаю будет не более 3-4 градусов. Потеряется не дай Бог подвох в камышах там , и начнет паниковать (стресс) как следствие пойдет сразу переохлаждение...
Саша правильно написал , что соревнуемся не в шахматах...!

Тут самое главное чтобы погодка еще не подкачала!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
у меня тут родилась глупая идея, а точнее 2 идеи - настаивать не буду, но вдруг найду единомышленников
1) пока будет происходить "заплыв", то свободным думаю будет порядка 1 часа времени, в принципе основная часть народа думаю будет "греться", я же предлагаю посвятить данное время на уборку склона дамбы от пластмасс и мусора.
2) также предагаю приурочить соревнования ещё и к сбору денег на очередное зарыбление - естественно в добровольном порядке, потому как мы ведь планировали осуществлять зарыбление весной.

что скажете?
В хаосе- остановись!

Злой Чечен

• Гость
 :za И было бы неплохо , чтоб при сборе на зарыбление присутствовал рыбинспектор(это чтоб этим козлам глаза разуть)

Оффлайн sergo

• Ветеран
Гостей напрягать уборкой   :hw-нет такой традиции:))))

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
это чтоб этим козлам глаза разуть
Юра зачем так грубо, местный инспектор разрешил проводить соревнования на его участке. Он в курсе дела что клуб проводил зарыбление лимана своими силами. Там кстати инспектора поменяли , уже не тот "Динозавр" который мешал нам отдыхать на прошлых соревнованиях ...

Злой Чечен

• Гость
Извини не знал. Я думал там прежний нехороший человек сидит.

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
Гостей напрягать уборкой   :hw-нет такой традиции:))))

значит приурочим это действо на другой день :)
В хаосе- остановись!

Оффлайн v-serg

• Старожил
Серега тебе как никому другому очень хорошо известно, что такое искать человека на воде! Поэтому считаю новичков в ПО к соревнованиям можно допускать только на уровне зрителей и болельщиков.
Было бы это лето вопросов не было бы, а так холодно , вода думаю будет не более 3-4 градусов. Потеряется не дай Бог подвох в камышах там , и начнет паниковать (стресс) как следствие пойдет сразу переохлаждение...
Саша правильно написал , что соревнуемся не в шахматах...!

Тут самое главное чтобы погодка еще не подкачала!!!

Ну вы блин даёте! :3
так что это будет не фестиваль и соревнование а заплыв "зубров" с группой поддержки?
понятно что "малоплавающим" таким как я трудно тягаться с профи (ну разве уповать на везение), но это же не повод сидеть и смотреть со стороны.
а по поводу новичков - так это решается  выделение районов возле берега, разделением по группам исходя из уровня подготовки и т.д.
выдачей свистков наконец и лодкой  с моторм на сбор опоздавших. ИМХО :3

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights