Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Проект "IGLA" новый проект от создателей "ГЮРЗЫ"  (Прочитано 70378 раз)

Оффлайн Farika

• Охотник
  • Я не в куррррсе, рррребят..
Забыл написать ружжо получено , ждет открытия  сезона  2013 )))))  :22

Злой Чечен

• Гость
Мужики Дима случаем не оставил номер своего брата, т.к. сам он за бугор подался.
Скоро вернется. Поехал на ПО и отдых. Так он мне говорил.
Я сним переписывался, и  из переписки я понял что он уехал на ПМЖ.

Оффлайн Leshij

• Новичок
  • *
Всем привет. Внимательно следил за темой, теперь тоже есть пару слов написать. Отсылал на переделку в Гюрзу два ружья, своё и друга. Спустя несколько месяцев (хотя Дмитрий уверял, что всё займёт пару недель) и пересылок ружей для устранения недоделок туда-сюда, недавно я их всё же получил, со словами мастера, что теперь-то уж всё в порядке. Оказалось всё не совсем так. При открытии посылки выявилась пара очередных нестыковок. Попытка дозвона не принесла успехов- телефон отключён. Ну да ладно, уже порядком надоела эта возня с пересылками и обещания вот-вот всё доделать и выслать... Тем более по словам Дмитрия он готовится к отъезду на пмж на Кипр- занят человек, ладно... Однако вчера полез я внутрь ружья товарища и обнаружил уже серьёзную недоработку, которую Харин якобы точно устранил. Это не считая ещё парочки вылезших мелких но неприятных моментов. При последнем разговоре с Дмитрием, он сказал, что все дела по ружьям передаёт брату, и связаться с ним можно будет по тому же номеру. Но телефон по прежнему неработает. Поэтому тоже интересует возможность пообщаться с братом Дмитрия на предмет устранения косяков.
Непонятна позиция мастера, в век интернета с таким отношением к клиентам их очень легко растерять, не смотря даже на хорошую продукцию и неплохие отзывы о ней...
« Последнее редактирование: 07 Январь 2013, 00:37:03 от Leshij »

Оффлайн Farika

• Охотник
  • Я не в куррррсе, рррребят..
Я думаю если Дмитрий уедет на Кипр , то ремонтом наших ружей будут заниматься другие товарищи.

А так же через пару лет стоит ожидать  новый брэнд  ружжа  " Киприот" :)))

что в переводе с греческого означает ,  патриот , но нас и тут не плохо кормят ))

Оффлайн Leshij

• Новичок
  • *
KOTS, если возможно, прошу дать телефон брата Дмитрия (наверное лучше в личку). Не для разборок, просто возникло несколько вопросов по особенностям работы ружья.

Оффлайн KOTS

• Подвох
  • **
отправил

Оффлайн KOTS

• Подвох
  • **
доброго времени суток . просьба к модэраторам снести мои посты вопрос с возвратом денег исчерпан. спасибо.

Оффлайн viv

• Новичок
  • *
День добрый!
Кто-нибудь знает что с сайтом http://ubl.dp.ua/ ну и с самой "ГЮРЗОЙ" ? Жив ли еще проект? Переделывают ли ружья?
А то на сайте только первая страница открывается!!
Если у кого есть инфо поделитесь или дайте координаты, заранее спасибо

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Дима скорее всего , переносит сайт на хостинг в Кипр. Если я правильно понял по тех. информации)))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights