Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: оториноларинголог  (Прочитано 5411 раз)

Snake

• Гость
оториноларинголог
« : 09 Декабрь 2008, 13:49:46 »
Тема ушей подымалась здесь неоднократно, но вот по теме хороших лор- врачей не было..дело в том, что обычный оториноларинголог нам подвохам (или дайверам) далеко не всегда может оказать квалифицированную помощь, нужны высококлассные специалисты..может кто знает, где их искать, есть проверенные спецы?

Оффлайн Валерий Гайдамака

• Начинающий
  • *
Re: оториноларинголог
« Ответ #1 : 29 Август 2010, 20:09:37 »
Лет 10 назад докторскую диссертацию на кафедре ухо- горло- носа (или мед института в харькове или института усовершенствования врачей, название кафедры возможно. иначе пишется. но суть не меняется) защитил Владимир Дмитриевич Яковенко. Он говорил со мной как бы на одном языке(читай далее). В его док. дис. было 26 авторских свидетельств по иммунитету, сделаных им.
   Его докторской я не читал. Мне было достаточно его и моего близкого понимания того, что  иммунитет организма мажет победить любую болезнь. Но иммунитету мешают шлаки в организме. Выс вободить иммунитет от шлаков - я уже писал в вопросе "насморк". Просто копирую.
   В книге Уоркера "лечение сырыми овощными соками" говорится. что возбудителя насморка не нашли. НЕТ ВОЗБУДИТЕЛЯ НАСМОРКА!
И Уоркер пишет, что насморк - первый признак зашлакованности организма. Если насморк не победить. то. возможно. его последствия могут составить медицинскую энциклопедию! Уоркер лечит все болезник, включая рак и сифилис, сырыми овощными соками. Бутейко лечит (так же выводит шлаки) накоплением СО2. А Кнейп, швейцарский монах. в книге "Мое водолечение" говорит. что молился Богу и Бог открыл ему очищение организма водными процедурами.  У Кнейпа отчасти вывод шлаков - лечение наморка и других болезней  - принципиально можно свести к сну в мокрой футболке, но "накрывшись перинай". К мокрому не должно быть доступа воздуха! Т .е. необходимо по верх мокрой футболки одеть пару теплых вещей. Дело в том . что кишечник и почки не могут вывести большие молекулы (напр дуст). Но поры кожи "вычищаются" осмотическими процессами от всего! От всех ядов - шлаков! Насморк от ядов - шлаков. Нужно прочистить кишечник. есть больше фруктов, пить 3 - четыре литра чая. воды. Подводному охотнику хватит этого. Если на поможет, то читай Кнейпа и Уоркера. Уверен, поможет!  
« Последнее редактирование: 30 Август 2010, 20:27:37 от APRIL »

Оффлайн kig

• Spearfishing club Afalin
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
  • Dum spiro spero.
« Ответ #2 : 30 Август 2010, 14:19:23 »
О каком выводе шлаков идет речь,если мы изначально употребляем шлаки.
Вода и все продукты употребляемые нами (за редким исключением)не
выдерживают никаких санитарных норм.
И защита дессертации ни о чем не говорит.
В постсоветском пространстве существует масса абсурдных докторских.
Dum spiro spero.

Оффлайн Митя

• Ветеран
« Ответ #3 : 30 Август 2010, 19:03:18 »
Мы тут все темы на шлаки изведем.

По поводу докторских..... бред это полный. Перепечатываю одну и ту же  вставляя  туда новые препараты, другие названия, и меняют слова местами.

Не надо давать советов. Вы можете навредить причем очень сильно. Реально знаком с пациентами которые в место того что бы обратиться за квалифицированной помощью, занимались само лечение, ( по разным методикам) в итоге частичная резекция верхней челюсть. Онко сожрала. Фото могу приложить ( но сомневаюсь что оно Вам понравится).  А потом за голову берутся и стонут какие мы были иди-----ты  , на кой х----р мы слушали этих домашних лекарей.

Убедительная просьба к Валерию Гайдамаку, НЕ ДАВАЙТЕ НЕ КОМПЕТЕНТНЫХ СОВЕТОВ. Медицина и так вторая по точности наука , после Богословия.

Не примите за оскорбление. С уважением Митя.
С ув. Дмитрий.

Оффлайн doc1638

• Старожил
  • Канг Ринпоче(Кайлас)
« Ответ #4 : 31 Август 2010, 09:37:52 »

Медицина и так вторая по точности наука , после Богословия.

+1
в поисках приключений главную роль играет НЕ голова...

Оффлайн ник50

• Старожил
  • Выпьем, ЭСМАРХ, где же кружка?
« Ответ #5 : 08 Июль 2011, 21:20:25 »
Мы тут все темы на шлаки изведем.

По поводу докторских..... бред это полный. Перепечатываю одну и ту же  вставляя  туда новые препараты, другие названия, и меняют слова местами.

Не надо давать советов. Вы можете навредить причем очень сильно. Реально знаком с пациентами которые в место того что бы обратиться за квалифицированной помощью, занимались само лечение, ( по разным методикам) в итоге частичная резекция верхней челюсть. Онко сожрала. Фото могу приложить ( но сомневаюсь что оно Вам понравится).  А потом за голову берутся и стонут какие мы были иди-----ты  , на кой х----р мы слушали этих домашних лекарей.

Убедительная просьба к Валерию Гайдамаку, НЕ ДАВАЙТЕ НЕ КОМПЕТЕНТНЫХ СОВЕТОВ. Медицина и так вторая по точности наука , после Богословия.

Не примите за оскорбление. С уважением Митя.

+1
Не пейте много водки и избегайте секса там, где идет строительство, или подвешен груз!!

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights