Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Причина боли в боку.  (Прочитано 10808 раз)

Оффлайн Саша Гу

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Причина боли в боку.
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2009, 21:25:26 »
А у меня после работы на "малине" в 22 года уже было два смещения одно в грудном отделе, другое в пояснице, и я вот тоже ходил, мазал, прикладывал и т.д. пока в один прекрасный день на дискотеке (это с учётов выпитого!!!) я перестал чувствовать левую ногу  :blush с утра уже был у хорошего мануальщика на столе. 10 сеансов и предупреждение о том что постоянно нужно заниматься хоть каким-то спортом (укреплять мышцы спины и всё такое). А ещё был прикол - опять таки, по детству зарабатывали подъёмом мешков с цементом и песком в строящихся домах на верхние этажи без лифта %) так вот у меня случилась такая межрёберная невралгия, что я дышать без сильной боли мог только в нескольких положениях лёжа  - и так дня три. ( а ощущение что с сердцем что-то).
В хаосе- остановись!

Оффлайн Вениамин

• Старожил
  • Охотник
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2009, 21:27:27 »
Игорь.
Я тоже занялся проверками здоровья когда температура была под 40.
А думал простыл трошки пройдет.

Оффлайн kig

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
  • Dum spiro spero.
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2009, 21:36:26 »
Да все мы такие..Пока не прихватит не шевелимся... :exc
Dum spiro spero.

Оффлайн NIKOLAY

• Охотник
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2009, 23:43:43 »
Всем здоровья!
Если почки - найдите время, поедте в Трускавец, можно зимой (был там зимой очень красиво, лес, снег, воздух, 21 день вода, без спиртного и сала, почки помыл хорошо)
Если проблемы с суставами - в Хмельник, Винницкой обл, очень рекомендую, правда там после процедур делать нечего - только пить, но спину оздоровил.
Товарищ в Москве ходит в клуб - качает мышцы спины по системе Дикуля (корсет мышечный держит позвоночник).
Главное захотеть и быть здоровым (правдв тяжело -излишества разные, сидячая работа и т.д,, лень делают свое дело)

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights