Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Причина боли в боку.  (Прочитано 10807 раз)

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Причина боли в боку.
« : 05 Декабрь 2008, 20:43:53 »
Пол года назад в один прекрасный вечер почувствовал странные отдалённые боли в правом боку... (боль какаято то тянущяяся ,то дёргание) испугался что это аппендицыт , сходил к хирургу на приём и он меня "успокоил" что это не аппендицыт ,а скорее всего почка/поджелудочная/печень. Естественное нормальное обследование я так и не прошел(ёжик птица гордая , пока не пнёшь его - он не полетит..) ..шло время , боли то были то пропадали .... даже не боли а тянущее , неприятное ощущение. через пол года приболел простудой и решил заодно уже и пройти обследование бока... результат: "...достаточное количество соли в обеих почках размером 1-2 мм + оборвана правая почка.... " Испуг был еще тот... но док меня заверил что страшного пока нчего нету , и скоре всего почка болтается от того что я худой... почка внутри держется за счет внутреннего сала (которого у меня нет)... теперь низя бегать,прыгать,на велике гонять,,,, слава богу нырять можно :). Прописал лекарства и упражнения (качать прес и мышцы спины) И естественно беречься от холода.  Такшо мужики берегите себя...лучше не лениться а сразу идти к толковому врачу ,если чтото не так(тьфу,тьфу,тьфу).
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Estarpinita

• Гость
Причина боли в боку
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2009, 04:26:23 »
пожалуйста, нужен совет. Кто какие средства знает от боли в спине, подозреваю, что от переохлаждения, не почки, а именно мышцы спины. Уже опробовано растирание доктор МОМ, фастумгель, горчичник, может кто еще что-нибудь подскажет. Мучаюсь 3-й день.

Оффлайн Lyova Pchyolkin

• Старожил
Re: Причина боли в боку
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2009, 08:15:57 »
пожалуйста, нужен совет. Кто какие средства знает от боли в спине, подозреваю, что от переохлаждения, не почки, а именно мышцы спины. Уже опробовано растирание доктор МОМ, фастумгель, горчичник, может кто еще что-нибудь подскажет. Мучаюсь 3-й день.
Сходи на массаж.
Работа - не волк, работа - ворк, а волк - это гулять.

Оффлайн maiben

• Охотник
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2009, 09:01:37 »
если не почки !!! то "БЕН-ГЕЙ" --- греет (намазался и в тепло (свитер,одеяло))
Истинный фридайвер не чинит гидрик и ласты с помощью клея и заплаток, а лечит их йодом и зелёнкой. ))))))

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Re: Причина боли в боку.
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2009, 09:03:29 »
пожалуйста, нужен совет
Самое правильное и мудрое решение посетить доктора!!!
Не занимайтесь самолечением , иногда это очень опасно :js
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2009, 09:22:20 от smaile »
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн Вениамин

• Старожил
  • Охотник
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2009, 09:42:14 »
Уменя лохожая сетуация.
Но я точно знаю что у меня проблема с почками, ошюшение такое что почки непричем какбы больше похоже на мышечную боль. прогревания в этом случае непомагают.
Советую сдать мочу на обший анализ и к урологу. Вот эти люди более компетентны по болям в пояснице.
Рад если чемто помог - НЕБОЛЕЙ!!!!!

Оффлайн malish

• Ветеран
  • береги природу-мать твою.....
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2009, 10:12:47 »
7лет Мясокомбината,15 лет Привоз-спина видела много.Помог ипликатор Ляпко.Продают в больших аптеках.Стоит недёшево,но эффективно,кому рекомендовал -все очень довольны.
Касатки за мелочью не охотятся, они её проглатывают

Оффлайн sergo

• Ветеран
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2009, 11:11:13 »
Причины в боку,могут довать :глисты,аппендицит,печень,селезенка,почки,простата,заболевания кишечника..ит.д Болит-марш к врачу!Только где сейчас найдёшь нормального врача...))))

Оффлайн HUNTER

• Ветеран
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2009, 11:49:00 »

Самое правильное и мудрое решение посетить доктора!!!
Не занимайтесь самолечением , иногда это очень опасно :js

как по мне самое правильное решение!

Оффлайн vitas

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2009, 23:14:09 »
В эту среду утром как прихватило между лопатками,голову повернуть не мог.Скорее всего защемил нерв в позвонке.Утром,жена в панике,типо поехали к масажисту.А я знаю 120грн отнеси,а попустит,скажут шо на утро а то и пару дней.Это я по жене знаю.Она у меня чуть что ,так сразу на масаж просится.А спину попустило полностью на третий деннь,правда стоял в этот же вечер под гарячим душем
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2009, 23:15:48 от vitas »

Оффлайн HUNTER

• Ветеран
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2009, 00:16:27 »
отклоняясь от темы скажу , на майских праздниках повалялся я на сырой земле ,ну и как следовало ожидать переклинило поясницу. Купил пластери ОЛФЕН поклеил пару дней и все стало на свои места , но Всеравно считаю что к доХторам ходить надо!

Оффлайн Вадяной

• Ветеран
  • Самый лучший учитель-опыт
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2009, 00:46:38 »
Ну и я откланюсь от темы(с Вашего позволения).Хотя может и нет.На сегодняшний день заметил,что многие болячки очень "помолодели".Не надо искать пречину в холодной земле и тому прочее.Очень(практически всё)зависит от образа жизни:стрес,нервоз (депресия-отдельная тема),питание, курение.....Каждый сам для себя выберает болеть ему или нет!Звучит более чем прозаично,но...Многим из нас нет и 35и лет(не в укор старшему поколению),а симптомы такие,как у моей бабулки которой за 70т лет.Врач это хорошо-он спец,может и не того уровня,но шарит по-более,чем все мы вместе.

Snake

• Гость
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2009, 09:24:06 »
7лет Мясокомбината,15 лет Привоз-спина видела много.Помог ипликатор Ляпко.Продают в больших аптеках.Стоит недёшево,но эффективно,кому рекомендовал -все очень довольны.
+1 правда первое время стремно на иголки ложится, но главное расслабится и тогда хоть спать на нем можно

Оффлайн Вениамин

• Старожил
  • Охотник
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2009, 20:13:56 »
Мне уже определили что моя болячка - пилонефрит.
Полтора месяца я не подвох, а просто посетитель сайта.
Вот будет время полазить по темам.

Оффлайн kig

• Ветеран
  • Dum spiro spero.
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2009, 21:09:42 »
Веня я тебя понимаю... :'(
2 года назад заболела поясница.ну думаю сквозануло..
1 болит,2,3 болит..иду в свою поликлинику - прописывают мазь..не помогает..
чтоб долго все не описывать,выясняется что у меня 3- позвоночные грыжи и
ко всему перелом 6 позвонка(когда перелом был - загадка до сих пор)..
все выяснилось после томограммы..
и вот 2 месяца восстанавливаюсь...
Вывод надо не доверятся на случай а обследоваться...(хотя и не всегда охота..)
Dum spiro spero.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights