Welcome, Guest. Please login or register.

Голосование

Длина вашего арбалета?

45
50
60
75
>85

Автор Тема: Какая длинна вашего арбалета и марка ? (опрос)  (Прочитано 21912 раз)

Оффлайн ИгорьН

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Какая длинна вашего арбалета и марка ? (опрос)
« Ответ #75 : 05 Сентябрь 2014, 12:08:52 »
Я - убеждённый пневматчик, арбалетами охотился мало, но, возможно, на май и начало июня по прозрачной воде на пелека это ружьё может быть очень даже ого-го! Правда, заряжать такой длинный арбалет - наверное, то ещё удовольствие. ИМХО.
Я на пелика как раз стараюсь брать пневмат. Эти бесстрашные бревна иногда выплывают посмотреть какого цвета у тебя глаза. Т.е. на расстоянии вытянутой руки.

Оффлайн dr.may

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
  • Виктор
Re: Какая длинна вашего арбалета и марка ? (опрос)
« Ответ #76 : 05 Сентябрь 2014, 16:27:39 »
Я - убеждённый пневматчик, арбалетами охотился мало, но, возможно, на май и начало июня по прозрачной воде на пелека это ружьё может быть очень даже ого-го! Правда, заряжать такой длинный арбалет - наверное, то ещё удовольствие. ИМХО.
Я на пелика как раз стараюсь брать пневмат. Эти бесстрашные бревна иногда выплывают посмотреть какого цвета у тебя глаза. Т.е. на расстоянии вытянутой руки.

Года четыре назад в начале июня на Поповке при изрядной прозрачности ходили стада пелика, метрах на пяти. Тогда и загорелся идеей дальнобойного оружие, которую и реализовал в виде зелинки 75 2/3. Но, думаю, в точности зелинка 2/3 всё же уступает арбалету. Ну а при обычной прозрачности такой оглоблей, наверное, ворочать будет очень непросто. Зато у человека будет ружьё для выездов - в Крым, к примеру. Заодно стимулирует потом к покупке ещё одного ружья, покороче )))  :lol
"Нежность воды надежней всего, что я знаю, но инженеры моего тела велели мне ходить по земле" Б.Г.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights