Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: ОТчеты о подводной охоте в районе Одессы.  (Прочитано 82032 раз)

Оффлайн Вениамин

• spearfishing club Odessa
  • Старожил
  • Охотник
С 3. на 4.05. я (Хантер) и ( Снейк) Совершили ночную вылазку на поповский пляж. Вродебы ничего ниобычного но - для меня ночное погружение было в новинку. Первый раз погружался ночью. Впечатлений море!!!!!!! Я доволен страшно. Ну естестественно пили чай за беседой и байками.Познакомились с (Хантером) впечатления только ++++.

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
  :) для меня ночная нырялка в море тоже была в первые :) Впечатления остались только ООООчень положительные и от нырялки и от знакомства,общения...да и вообще от всего процесса :). Температура воды 12 градусов. Единственное что немного подпортило охоту - волнение на море (пошвыряло изрядно) и не особо большая видимость (максимум до 1,5-2 м). Мутность воды скорее всего была от воленения на море. Бычёк средних размеров подпускал на раастояние "тычка" гавайкой без проблем. Остался доволен как слоняра :). Рыбалка/охота это не способ наживы , а культурно-массовое мероприятие с оживлёнными весёлыми беседами и распитием горячего чайка :). Был настолько доволен что еще половину ночи не мог заснусь и "смотрел" видения про ночьное море :). Спасибо огромное за приглашение :) Надеюсь что будем так собираться чаще :).
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 21:47:29 от Hunter »
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Snake

• Гость
Классно поныряли, хоть я и не впервый раз, а бычок в основном мелкий..проскальзывал между зубьев гавайки :)

Оффлайн HUNTER

• Ветеран
... а у меня маска с линзами на +++++ диоптрий вот у меня бычёк и был крупнее :D

Оффлайн HUNTER

• Ветеран
11.05  я , Олег(Снейк),Славик(смайл) удачно отохотились в Ильичёвске ,возле яхт-клуба. Бычек нормаьных размеров. Рапаны нету,кефали тоже ...пока что. Водичка 13 градусов. Прозрачность метра 1,5-2.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
поохотились отлично, познакомился с Олегом (Snake), погодка супер, видимость тоже, по начала правда расстроились все что рыбы небыло но потом поняли в чем дело:)))))  Надеюсь еще побываем в тех краях:)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн Вениамин

• Старожил
  • Охотник
С 12. на 13.05.08. Я,Алексей,Вова(доктор) и Вова(Скат) ныряли в районе Аркадии на плитах. Прозрак до 3 метров, бычка брали только мартовика не менее 200-300 грамм. Все очень довольны. Мне козалось что лучше поповки нет. А слава богу есть где получить удовольствие от пейзажа, трафея и компании естественно. С удовольствием вырвусь туда еще! ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Scat

• Охотник
  • Не расслабишься - не занырнешь!
Поныряли класно! Только я подмерз. Никому не надо дайверский костюм 7+7, Cresy 5 размер?
Огромное спасибо надо сказать Олегу (фотографу), это он сдал место.
Я подбил такого кабана!!! 39 см. Я еще таких не бил.

Оффлайн HUNTER

• Ветеран
Мужики! Вот опять  сьездили на охоту и тут http://divers.org.ua/index.php?topic=39.0 никакого намёка на выезд ...если есть ася или телефон то зачем нам тогда форум? Писать как кто поохотился? Так не годиЦО. Меня конечно звали (за что спасибо) . Посему предлогаю ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывать в вышеуказанной теме о запланированных выездах , даже если места уже нету в машине... может ктото "своим ходом" подтянеца...Если у когото личная неприязнь к комуто то проявляйте терпение :)
« Последнее редактирование: 13 Май 2008, 12:33:39 от Hunter »

Оффлайн APRIL

• Ветеран
Я тоже доволен выездом. Правда кнута зачетного одного взял, сел фанарик и я стал плохо видеть. Наверно по этому встретил только одного приличного. :)
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн Scat

• Охотник
Мужики! Вот опять  сьездили на охоту и тут http://divers.org.ua/index.php?topic=39.0 никакого намёка на выезд ...если есть ася или телефон то зачем нам тогда форум? Писать как кто поохотился? Так не годиЦО. Меня конечно звали (за что спасибо) . Посему предлогаю ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывать в вышеуказанной теме о запланированных выездах , даже если места уже нету в машине... может ктото "своим ходом" подтянеца...Если у когото личная неприязнь к комуто то проявляйте терпение :)

Эта поездка организовалась очень экстренно, буквально в обед возникла мысль, а вечером уже ныряли.

Оффлайн Scat

• Охотник
Есть идея ночной охоты в Вапнярке, есть надежда встретить плоскую, только надо торопиться, завтра ветер разворачивается на южный и погонит волну, там дно глинистое, будет кофе с молоком.
Так что кто хочет сегодня надо ехать, по растоянию это 8 км от Крыжановки. 8)

Оффлайн APRIL

• Ветеран
Собственно я за.
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн Scat

• Охотник
С кем приедешь?, я машину заберу на поселке около 21 00.

Оффлайн APRIL

• Ветеран
Посмотрю позже, может гогото дерну из наших.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights