Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: насморк  (Прочитано 10548 раз)

Оффлайн Митя

• Ветеран
Re: Насморк - как избежать?!!
« Ответ #15 : 29 Август 2010, 19:38:00 »
В книге Уоркера "лечение сырыми овощными соками говорится. что возбудителя насморка не нашли. НЕТ ВОЗБУДИТЕЛЯ НАСМОРКА!
И Уоркер пишет, что насморк - первый признак зашлакованности организма. Если насморк не победить. то. возможно. его последствия могут составить медицинскую энциклопедию! Уоркер лечит все болезник, включая рак и сифилис, сырыми овощными соками. Бутейко лечит (так же выводит шлаки) накоплением СО2. А Кнейп, швейцарский монах. в книге "Мое водолечение" говорит. что молился Богу и Бог открыл ему очищение организма водными процедурами.  У Кнейпа отчасти вывод шлаков - лечение наморка и других болезней  - принципиально можно свести к сну в мокрой футболке, но "накрывшись перинай". К мокрому не должно быть доступа воздуха! Т .е. необходимо по верх мокрой футболки одеть пару теплых вещей. Дело в том . что кишечник и почки не могут вывести большие молекулы (напр дуст). Но поры кожи "вычищаются" осмотическими процессами от всего! От всех ядов - шлаков! Насморк от ядов - шлаков. Нужно прочистить кишечник. есть больше фруктов, пить 3 - четыре литра чая. воды. Подводному охотнику хватит этого. Если на поможет, то читай Кнейпа и Уоркера, пиши мне. Уверен, поможет!  Привет!

Ну,  с таким подходом Вам должна прийтись "по вкусу" литературка   волшебника мочи , клизм , сыроедения и раздельного питания и прочей ерунды  Господина Малахова. Для таких сознательных граждан он даже выпустил в эфир передачку.
Думаю, Вам она должна понравиться.
С ув. Дмитрий.

Оффлайн doc1638

• spearfishing club Odessa
  • Старожил
  • Канг Ринпоче(Кайлас)
Re: насморк
« Ответ #16 : 30 Август 2010, 11:38:56 »
мочу-только вдыхать!! :read
в поисках приключений главную роль играет НЕ голова...

Оффлайн Митя

• Ветеран
« Ответ #17 : 30 Август 2010, 17:53:55 »
Ага, Малахов рекомендует упарить её в раза 4 в объеме, и тогда она приобретает невиданные до селе  волшебные возможности, такие как оживлять мертвых, выращиванию ампутированных конечностей и т.д. :b :skull
С ув. Дмитрий.

Оффлайн Валерий Гайдамака

• Начинающий
  • *
« Ответ #18 : 30 Август 2010, 19:53:04 »
Ребята, кто я - зайди в "одноклассники" Валерий гайдамака. 61, увидь мои победы под водой. увидь мою жену что в 51 выглядит сестрой своих детей Таня Сергиенко, 52.Я знаю что говорю. В Харькове учитывая по 70 кафедр мед института и института усовершенствования врачей до 200 профессоров медицины. Все они сидят в Украине (на западе не нужны) и вы им платите бабло. Врачи лечат рак и сами умирают от рака или аденом. Но Яковенко работал в лучших клиниках для миллионеров "за кердоном". И сейчас он где-то в НАТО. Полковник, шо ви делаете умное выражение лица. ви ж советский офицер! Не спешите хихикать, проще быть скромными - поможет! Прошу прощения. если кого задел.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #19 : 30 Август 2010, 20:12:22 »
Мужики я прощу прощения что влажу с прямым флудом но не удержался:) Мы похоже имеем дело с серьезным спортсменом или наоборот ;D
Ниже прикрепляю фотки : Валерий гайдамака , Не удержался таки решил залезть в одноклассники и посмотреть, кто ж это такой подвох три судака за раз да и еще три раза такой подвиг совершал:)

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн NIKOLAY

• Охотник
« Ответ #20 : 30 Август 2010, 20:17:33 »
Ребята, кто я - зайди в "одноклассники" Валерий гайдамака. 61, увидь мои победы под водой. увидь мою жену что в 51 выглядит сестрой своих детей Таня Сергиенко, 52.Я знаю что говорю. В Харькове учитывая по 70 кафедр мед института и института усовершенствования врачей до 200 профессоров медицины. Все они сидят в Украине (на западе не нужны) и вы им платите бабло. Врачи лечат рак и сами умирают от рака или аденом. Но Яковенко работал в лучших клиниках для миллионеров "за кердоном". И сейчас он где-то в НАТО. Полковник, шо ви делаете умное выражение лица. ви ж советский офицер! Не спешите хихикать, проще быть скромными - поможет! Прошу прощения. если кого задел.
ЧТО ЭТО БЫЛО? :psix

Оффлайн APRIL

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
« Ответ #21 : 30 Август 2010, 20:18:28 »
Ребята, кто я - зайди в "одноклассники" Валерий гайдамака. 61, увидь мои победы под водой.

Я не понял мы тут занимаемся рекламой "Одноклассников"? Или преподносим своя Я в глазах других?

Ув. Валерий Гайдамака, рекомендую внимательно прочесть нижеследующий коментарий:
проще быть скромными - поможет!

З.Ы. Последующие посты не по теме, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн ник50

• Старожил
  • Выпьем, ЭСМАРХ, где же кружка?
« Ответ #22 : 08 Июль 2011, 21:23:11 »
не затягивай а то перерости может в хронический  советую сходить в баню попариться с маслом специальным  эвколиптовым и все будет чики но к врачу полюбэ иди еще горячий борщь с красным перцом  тожэ не плохо будет а вообще картофелем вареным когда кипит паром дышать через нос  полезно старое средство :js

И водка с красным перцем ректально
Не пейте много водки и избегайте секса там, где идет строительство, или подвешен груз!!

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights