Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ.  (Прочитано 98485 раз)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ.
« Ответ #30 : 12 Октябрь 2007, 09:06:25 »
Вот и произошла долгожданная встреча! Спасибо Алексею за хорошее место и организацию, красивое кафе вкусно готовят:) По повожу клуба сложилось  двуликое мнение, когдато ходил пару раз на собрания ОКР , так наша вчерашняя встреча мне сильно напомнила ОКР клуб:( На встрече сразу было понятно что клуб будет разбит на две части как в политике :-\
Так вот чего я затронул клуб ОКР, там существует виртуальная система , жесткая система рангов , в конечном итоге некоторые люди просто считают себя богами, такой клуб я буду избегать всеми способами и возможностями. Так как видел как они ездят на совместные выезды и т д.

Вернемся к нашей вчерашней встрече! На данной стадии формирования клуба происходит точь вточь тоже самое что и происходило с клубом упоомянутым выше, соглашаться со мной вам или нет это сугубо личное мнение каждого! Я высказываю сугуб свою точку мнения. Вчера за столом я увидел две стороны которые дргу дурга не понимали , посидев посмотрев сделал свой вывод, причем и та и та сторона которые спорили были и правы и не правы!
Я хотел объединить людей  увлеченных одним делом , а в итоге все идет к тому что будет аналог одного клуба ( а оно так и будет в конечьном итоге)
ПС.Никого не хотел обидеть! Рад что со всеми познакомился, предлагаю собираться , но как по мне лично я пока воздержусь от дисскусий на счет клуба.

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн APRIL

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
« Ответ #31 : 12 Октябрь 2007, 12:14:30 »
  Я тоже придерживаюсь мнения smaile. Обсолютно не хочется создавать клуб который в первый же момент разделится на две группы. Как по мне все должно произойти с обоюдного согласия всех. Но с другой стороны вступление в клуб является делом личным. Насильно не кого не заставляют это делать. И если по каким либо причинам человек не согласен с образом и мнением клуба, это не вкоем случае не должно обазначать что он изгой.
  Основная цель создания клуба, объединить в одну большую кампанию, а не разделить на ранги и касты.
  А насчет ОКРа, просто взять на заметку как нельзя делать!
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2007, 13:50:14 »

Всем привет!
сорри, я вчера не смог быть на сходке - поясните пожалуйста в чём произошла загвоздка и расхождение во мнении на счёт клуба?

В хаосе- остановись!

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2007, 19:59:33 »
я не хотел вчера особо спорить:) но изначально уже видно раскол клуба на две части (половинки), поэтому в создании клуба не вижу смысла пока не будет единого целого, хотя задумываюсь что это не возможно, по одной простой причине, что все мы индивидумы разные и каждый со своим характером, мнением, поведеним., прекрасно понимаю, что гладко никогда не бывает, полюбому всегда будут  возникать конфликтные ситуации как вышло вчера ( хотя и конфликтом назвать нельзя) , но видно две стороны клуба было четко, и все кто вчера собрался это думаю заметили.
Покпайне мере я себе диалог о клубе представлял другим, общий вывод у меня в голове прорисовался. Дальше дело за организаторами, как уже гвоорил я могу помочь технически, я не организатор, но если опять таки повторюсь клуб станет похож на ОКР....  сразу же забуду за его существование :-\
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Оффлайн APRIL

• Ветеран
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2007, 21:00:45 »
Диалог о создании особо не планировался. Ктото мимолетно  завел разговор, а все подхватили.

Клуб скорее в планах создания. На уровне: "А не создать ли нам клуб?".

Думаю должно пройти какоето время. Собраться кампания готовая говорить на эту тему. Решить для чего он нужен. Какие цели преследуются.

А вчерашний спор, я расцениваю как оживленную беседу о неочем.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2007, 21:06:29 от APRIL »
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2007, 22:22:50 »
 я бы не сказал что диалог был не очем! 8)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2007, 15:39:47 »
Когда следующая встреча???

Оффлайн Олег

• Подвох
  • **
  • 10.03.09 Днепр.
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2007, 14:43:42 »
Предлагаю выставлять предпологаемую дату встречи на обсуждение с уведомлением по e-mail.
К примеру: ставим даты  20 или 24, и по количеству ответов возможности присутствия,  определяемся.

Ворос к модератору: почему отображаемое время написания ответа несоответствует действительному?
Вот я пишу данный текст 18.10.07 в 14:48.
Не, ну просто интересно.  :-\
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2007, 14:48:26 от Олег »
В "Босфор" я больше нехочу.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2007, 14:57:33 »
Предлагаю выставлять предпологаемую дату встречи на обсуждение с уведомлением по e-mail.
К примеру: ставим даты  20 или 24, и по количеству ответов возможности присутствия,  определяемся.

Ворос к модератору: почему отображаемое время написания ответа несоответствует действительному?
Олег сервер стоит в бразилии это все зависит от настроек времени на сервере, в скором времени эту ситуацию исправим! Спасибо за понимание ;)

Оффлайн APRIL

• Ветеран
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2007, 15:29:38 »

Ответ модератора: на этот вопрос ответит администратор. :) ;)

Оффлайн APRIL

• Ветеран
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2007, 15:31:25 »

Собственно так и делаем. Но лутше выходит если зозваниваемся или по аське.

Оффлайн APRIL

• Ветеран
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2007, 15:35:14 »
Предлогаю провести следующую встречу 25 октября (четверг) в 19.00.
На старом месте. (БОСФОР ул. Канатная между  двух Арнаутских)

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2007, 17:45:54 »
 я за 25.10
В хаосе- остановись!

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2007, 19:52:38 »
Если все будет нормально по работе то буду ;)

Оффлайн Олег

• Подвох
  • **
  • 10.03.09 Днепр.
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2007, 23:31:50 »
Я  смогу.  25 октября в Киеве будет выставка DigiPhoto Show 2007. Мы с Бугалтером рванём туда и вечером бум дома.

P.S. Это за что сервер в бразилию зашвырнули? :o
В "Босфор" я больше нехочу.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights