Welcome, Guest. Please login or register.

Голосование

Собираемся для живого общения

Море каждую субботу
Море каждое воскресенье
Выез с палатками на Турунчук на 2-3 дня
Собираемся в Баре
Мне все пофиг, я не с вами

Автор Тема: Знакомство с подвохами  (Прочитано 13109 раз)

Оффлайн andrey

• Старожил
Знакомство с подвохами
« : 11 Май 2010, 12:59:31 »
Привет всем! Уважаемые господа подвохи, у меня возникла такая мысль: а давайте выберем день и соберемся в каком- нибудь кафе..... все перезнакомимся :)как вам такая идея?
Ваши варианты и предложения принимаются  ;D ;D
Мудрый получает больше знаний из глупого вопроса,чем глупый из мудрого ответа...

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Знакомство с подвохами
« Ответ #1 : 11 Май 2010, 13:51:19 »
Извините что влезаю , но , мне кажется что лучше на природе, много подвохов, много шума...
Плюс заведение нужно большое) На природе оно как-то естественно. :hi1
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн коля skif

• Старожил
« Ответ #2 : 11 Май 2010, 16:57:26 »
Скоро лето и наверное сидеть в кафе будет жарковато,А если часто собираться пить пивко,то родные не поймут,скажут-опять эти мужики отличное увлечение превратили в пьянку  :hmm :gog.Лучше собираться на нырялки- семейство на пляже,мы в море :vod.Вышли пивка попили,поболтали и домой чистить пойманную рыбку и рапану

Оффлайн APRIL

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
« Ответ #3 : 11 Май 2010, 18:23:37 »
Действительно, летом лутше собираться на море или выезжать на другие водоемы. Там и знакомство, общение, обмен опытом.
Правда опыт показал - на такие масштабные мероприятия снаряжение можно не брать...

Как вариант, выехать на Турунчук с палатками на пару дней... А там костер и все дела...
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #4 : 12 Май 2010, 10:14:29 »
Не знаю, как Турунчук, по-моему лучше ориентироваться на место поближе (ну, это потому что, допустим я - чисто пешеход), т.е. в черте города. Сейчас ещё всё зелёненькое, свеженькое, да и собрать большую компанию-довольно сложно будет, так что думаю-чем ближе и доступнее место-тем лучше. А так -  :za (всеми конечностями).

Оффлайн stason

• Ветеран
  • stason
« Ответ #5 : 12 Май 2010, 21:08:59 »
Действительно, летом лутше собираться на море или выезжать на другие водоемы. Там и знакомство, общение, обмен опытом.
Правда опыт показал - на такие масштабные мероприятия снаряжение можно не брать...

Как вариант, выехать на Турунчук с палатками на пару дней... А там костер и все дела...
на Турунчук было бы  здорово там просто супер отдых
Снаряжение Deep Master 0631638873 Skype stasangelov

Оффлайн Barracuda_marina

• Доктор клуба
  • Старожил
« Ответ #6 : 12 Май 2010, 22:45:35 »
Предложение отличное.  :za
Мое пожелание (присоединяюсь к корифеям) - на природе и лучше на море (так как можно добраться обчественным транспортом, выпить пива, пообщаться и, учитывая, что многие таки работают - утром живыми на работу появиться)   :)
Цель - это мечта, которая должна осуществиться к точно намеченному сроку.

Оффлайн вова88

• Старожил
« Ответ #7 : 13 Май 2010, 06:46:15 »
Не знаю, как Турунчук, по-моему лучше ориентироваться на место поближе (ну, это потому что, допустим я - чисто пешеход), т.е. в черте города. Сейчас ещё всё зелёненькое, свеженькое, да и собрать большую компанию-довольно сложно будет, так что думаю-чем ближе и доступнее место-тем лучше. А так -  :za (всеми конечностями).
  Привет.Не проблема что вы пешеход,по любому у кого то будет место в машине,я тоже за Турунчук,природа ,рыбка,палатка,друзья,-классно,только отловочных нужно много,или пока соберёмся запрет закончиться?
  P.S. места там есть-закачаешься.
Берегите природу-мать вашу!

Оффлайн МИХЕЙ

• Старожил
« Ответ #8 : 13 Май 2010, 09:47:30 »
Всем привет! Места действительно там супер! Но не у всех есть время :dx (говорю за себя) съездить на отдых   на длительное время. А так, каких то часов 5 (в черте города) более реально выкроить понырять и пообщяться :gog

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #9 : 13 Май 2010, 12:02:22 »
Пришла очередная мысль (в голову  :hw). В качестве модели сходок, можно принять схему, откатанную десятилетиями коллекционерами, моделистами, книжниками и прочими разными любителями разностей: определить относительно доступную точку, договориться о дне недели и времени сходки, и собираться по мере сил и возможностей систематически каждую неделю. Потому, как всех всех всех единоразово, всё равно не соберёшь, а так будет возможность, хоть периодически и неполным коллективом. Как?

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #10 : 13 Май 2010, 12:34:52 »
Пришла очередная мысль (в голову  :hw). В качестве модели сходок, можно принять схему, откатанную десятилетиями коллекционерами, моделистами, книжниками и прочими разными любителями разностей: определить относительно доступную точку, договориться о дне недели и времени сходки, и собираться по мере сил и возможностей систематически каждую неделю. Потому, как всех всех всех единоразово, всё равно не соберёшь, а так будет возможность, хоть периодически и неполным коллективом. Как?
Здравая мысль!!!+1
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн malish

• Ветеран
  • береги природу-мать твою.....
« Ответ #11 : 13 Май 2010, 13:09:11 »
А каковы шансы спиться у активных посетителей регулярных сходок???
Касатки за мелочью не охотятся, они её проглатывают

Оффлайн andrey

• Старожил
« Ответ #12 : 13 Май 2010, 13:12:53 »
Ребята, природа, море- это конечно хорошо, но пива не попьешь толком.... Закон запрещает,а штраф платить не хочеться....У каждого уважающего себя кафе есть летняя площадка,где и можно будет проводить посиделки...Можно поступить по примеру рыбаков, они встречаются каждый четверг.. и там тоже люди переодически меняются( не у всех же получаеться быть на всех встречах)
Я считаю стоит и нам так попробовать...
Просто надо определить место, время и день удобный для всех...
Мудрый получает больше знаний из глупого вопроса,чем глупый из мудрого ответа...

Оффлайн APRIL

• Ветеран
« Ответ #13 : 13 Май 2010, 13:24:09 »
Просто надо определить место, время и день удобный для всех...

Вот на этом этапе и начнется...
Я туда не пойду - далеко от дома.
Я туда не пойду - мне там кухня не нравится.
Я туда не пойду - потому что я не такой как все.
И так далее и тому подобное...
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн APRIL

• Ветеран
« Ответ #14 : 13 Май 2010, 13:32:25 »
Уже тепло. Закончится запрет и народ начнет штурмовать пресняк в поисках прозрачной воды. Основная масса подвохов на море будет появляься в будни и только ночью.
Посему думаю что вариант с групповым выездом на тот же Турунчук на субботу-воскресенье будет куда продуктивней как в плане общения так и в плане отдыха.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights