Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Совместные выезды форумчан на нырялки (Дайв)  (Прочитано 23948 раз)

Оффлайн vlrml

• Начинающий
  • *
Мы сегодня планируем занырнуть, может поохотится на саргана, может как раз возьму баллон и добью остаток воздуха ;D
Привет, браконьеры!
Насколько я знаю, охотиться с аквалангами запрещено. Хотя... может быть, модераторам можно? :)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Уважаемый если бы Вы хоть раз видели как ходит сарган и охотились бы на него, то понимали что с аквалангом не реально это сделать,  я написал про ребят что планировали поохотится на саргана, а я хотел добить остаток воздуха в баллоне...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран

Привет, браконьеры!
Насколько я знаю, охотиться с аквалангами запрещено. Хотя... может быть, модераторам можно? :)
Мы сегодня планируем занырнуть, может поохотится на саргана, может как раз возьму баллон и добью остаток воздуха ;D
попробуйте заменить выделенные слова на слово "либо" , может так будет понятнее....
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Оффлайн vlrml

• Начинающий
  • *
Ну, извини, Смайл, как написано, так и понял. Почитал другие темы на сайте. Рад, что все, единогласны во мнении насчет аквалангистов с ружьями.  :fs
На саргана не охотился. Даже не знаю, что это такое. Надеюсь, через некоторое время написать отчет о такой охоте  :cl

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Советую почитать правила форума. Тема эта не для обсуждения кто и что написал. Эта тема про совместные поездки на нырялки с балонами:)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights