Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Растягивание калош( как увеличить размер калоши?)  (Прочитано 3634 раз)

Оффлайн madman

• Подвох
  • **
немного не потеме но мой друг растянул свою колошу с помощью строительного фена ,он поставил ногу на фанерку 5-7мм непомню и обвёл свою ногу в носке карандошом  и вырезал потом зачухал края шкуркой и вставил в калошу а потом начао греть феном равномерно не спеша со всех сторон и почучуть дергая эту стельку в калоши пока не появился сильный запах горелой резины потом он опустил ее в холодную воду на пару минут и у него все получилось разтянул размер и калоша больше не давит он даволен как слон :baby несоветаю резать калоши лудше попробывать вот такой способ
P.S. семь раз отмерь 1 раз отреж
« Последнее редактирование: 12 Март 2010, 08:14:14 от smaile »

Snake

• Гость
все еще завистит от материала калош: новые марес и омер, как мне кажется, не из резины, а из полимеров и не совсем понятно как на них отразится такое "растягивание"..а вот старые добрые БТ сам так растягивал, правда не строительным феном

Оффлайн madman

• Подвох
  • **
он растягивал омер милениумгрин и все отлично получилось я бы даже не сказал что с ними чтото делали зато размер под его ногу

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights