Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Турунчук  (Прочитано 11661 раз)

Snake

• Гость
Турунчук
« : 03 Июль 2008, 10:07:53 »
Вот собираемся на день строителя на природу..поступило предложение выехать на водоем,где была бы рыбалка, есть предложение на Турунчук,кто там был,кто чего поймал?

Оффлайн APRIL

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
Re: Турунчук
« Ответ #1 : 03 Июль 2008, 11:20:34 »
Неплохие места в Троицком за понтонным мостом. И лесок и водичка. И рыба бывает.
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
« Ответ #2 : 03 Июль 2008, 19:52:22 »
Рыбы там после стольких электро удочек и сетей практически не бывает!!!!!!! Места красивые но на серьезную рыбу расчитывать врядле стоит!!!! Если ехать то в Яски и искать людей котрые на моторах отвезут на острова там более реально порыбачить хорошо!!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн Вениамин

• Старожил
  • Охотник
« Ответ #3 : 03 Июль 2008, 22:38:14 »
Всем БОЛЬШОЙ привет. Я на Турунчуке был в прошлом году на день рыбака. Егерь маторкой оттарабанил нас на границу с заповедником. Это примерно 20-30 минут ходу против течения, места действительно очень красивые выпить закусить просто прелесть. Рыбки мы тогда поймали нимного - примерно 6сомиков граммов по 200-300, несколько карасиков. Со всего этого сварили уху (это первый вечер ) на утро наловили штук 30 раков небольших, но под пиво пошли чудесно. После пива с раками продолжили плавный переход обеда в ужин рыбу не ловили!!!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Вениамин

• Старожил
  • Охотник
« Ответ #4 : 03 Июль 2008, 22:39:51 »
Кстати у меня есть полтора десятка рачнич могу одолжить на поездку.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #5 : 03 Июль 2008, 22:42:47 »
я тоже в те места люблю ездить!!!! Знаю там ямки где сомик сидит хороший и  сазана там брали зачетного! и поохотиться там можно когда сезон. И в ерике на озеро можно хищника  половить:) Даже столик деревянный шас там остался:)) уже пару лет как стоит ;)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Snake

• Гость
« Ответ #6 : 04 Июль 2008, 10:19:54 »
спасибо други за советы :)придется вспоминать как снасти рыбацкие собирать

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #7 : 03 Август 2009, 11:09:19 »
Были 2.08.09 на Турунчуке, вырвался на рыбалку за последние два года, как то ПО перебила весь интерес к рыбалке:) Погодка классная, вода в реке упала не смотря на дожди. Были в Ясках, взяли лодку и вышли на саму реку , стали на острове. По началу закинул 4 спининга, чуть позже выяснилось что просто не успеваю их закидывать , клева такого я на Турунчуке не видел наверное лет 10 , еще в детстве когда ездили с ребятами , когда там не было электриков рыба там так клевала как вчера :g2 К 10 часам утра убрал карповые снасти и ловил двумя фидерами, которые не успевал наживлять. Клевал карась довольно крупный, взял пару лещей по 800 грамм, подлещиков, и двух карпиков  1 и 1,5 кг. что характерно вся рыба ловилась сугубо на червяка. Мелкого карася ловилось столько что его сразу опускали даже лень было идти в садок ложить :gog
По реке активно ездит рыб инспекция видать, поняли что нужно контролировать , от всяких браков и идиотов...
Представляю если бы там был прозрак , нырнуть вчера и посмотреть сколько там рыбы  :gog
Предлагаю на выходные как то вырваться на рыбалочку , пока вода цветет :vod

Оффлайн raincat

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 03 Август 2009, 13:37:18 »
Я бы с удовольствием поехал после 12 августа на выходные...

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights