Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Lumen X4-6 переделка в LED первые впечатления.  (Прочитано 30819 раз)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Lumen X4-6 переделка в LED первые впечатления.
« Ответ #90 : 04 Январь 2011, 12:29:31 »
для смайла драйвер силиконом мазать не в коем случае нельзя он греется а ты с него сделал термос ! ))) вот он и сгорел ! наверно ! - еще практично садить и его на охлаждение головы и время работы увеличиться !

Да еще ничем смазать мой фонарь не успели. Лежит себе без дела даже сказал бы валяется.

Для Смайл отправляй голову и посмотрим что можно сделать ! я обычно ставлю не линзы а рефлекторы (отражатели) Точка засветка )))

Не знаю кто из Вас там делал эти насадки но факт есть что, две насадки одинаковые потекли сразу на первой нырялке!!!
Скиньте координаты в ЛС отправлю. Одну так точно насадку которая у меня дома, за которую я заплатил кстати не мало денег!! и оказалось ширпотреб. могу даже отправить с корпусом фонаря. Дабы мастер сам убедился что, я не обманываю.
Фот фото насадки сверху, узнаете ваша работа или нет?

Заказывали две насадки летом с сайта на который Вы давали ссылку.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #91 : 04 Январь 2011, 12:33:44 »
Да и еще, рекламу вашего ресурса прекратите у нас на форуме, пока он таки остается в черном списке!
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 12:38:09 от spearfishing »
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Оффлайн KuLiBiN

• Начинающий
  • *
« Ответ #92 : 04 Январь 2011, 14:57:21 »
Да и еще, рекламу вашего ресурса прекратите у нас на форуме, пока он таки остается в черном списке!
Нет это делал не я , мои с рефлекторами а у тебя колиматор ! а фонарик нужно полюбому посылать с головой вместе их штампуют не с военной точностью +-0,5 мм и он потечет резинку нужно подбирать индивидуально ! )))
так же резинки нужно смазывать либо вазелином либо силиконовой смазкой !
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 14:59:39 от KuLiBiN »

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #93 : 04 Январь 2011, 15:08:11 »
а фонарик нужно полюбому посылать с головой вместе их штампуют не с военной точностью +-0,5 мм и он потечет резинку нужно подбирать индивидуально ! )))
так же резинки нужно смазывать либо вазелином либо силиконовой смазкой !
Так никто даже не обмолвился о том что нужно присылать с фонарем.
Следовательно выходит что некомпетентный продавец, ведь прекрасно понимает что, может потечь фонарь. А даже телефонной связи не было с продавцом , вся связь через сайт и не более. .. (вообщем абсурд).
Смазывал все как было указанно в инструкции на листике формата А4.
т.е свои тех обязанности эксплуатации я выполнил, но это не помешало фонарю дать течь!!

Оффлайн KuLiBiN

• Начинающий
  • *
« Ответ #94 : 04 Январь 2011, 20:00:44 »
Мой Номер, ты уже знаешь, звони ! ) решим твою проблему )))  :ea
Сам Юра с сайта всех наших ньюансов не знает давление засветка и т.д. поэтому возникают вопросы у людей ! - высылай мы заставим его работать по нашему  :bl
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 20:05:09 от KuLiBiN »

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights