Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: РЕКА РОСЬ  (Прочитано 69820 раз)

Оффлайн TOR

• Охотник
РЕКА РОСЬ
« : 02 Март 2010, 14:59:50 »
Кто што знаит о возможности ПО там. Весна лето осень буду там.
Можно ли охотится в интернете? ДА! Если на воде нет прозрака.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: РЕКА РОСЬ
« Ответ #1 : 02 Март 2010, 15:14:44 »
По географии хоть и 5 -ка была:) но где это? ;D
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн TOR

• Охотник
« Ответ #2 : 02 Март 2010, 15:21:12 »
Белая Церковь
Можно ли охотится в интернете? ДА! Если на воде нет прозрака.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #3 : 02 Март 2010, 15:41:51 »
Ну так это не совсем и далеко:) Ты давай с прозраком там пробей :ninja и нам отзвонишся сразу ;D
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Оффлайн Торик

• Начинающий
  • *
« Ответ #4 : 02 Март 2010, 21:41:52 »
Был на р.Рось в прошлом году три раза. Первый раз ездил  в конце июня  близ Корсунь Шевченковского,с .Выграив. Видимость была 1.5 м. В камышах до 3 м.Кроме карася ничего не видел.Карася там очеь много. Второй раз ездил с.Стеблев ,тоже близ Корсуня. Дело было в середине августа.Видимость была немного получше, гдето 2- 2,5 м.В камышах до 4 м. Стрелял карася  густеру. Рыба была в камышах. Попался в сеть. Когда ее вытащил там оказался небольшой сом кг.на 5 уже побелевший,линь на 1 кг. и две густеры по 500 гр. Когда в камышах выстрелил в очередного карася и уже собирался тянуть за линь его к себе,вдруг прямо передо мной выплыла стая небольших карпов кг. на 2. Но мне их пришлось лиш созерцать,так как арбалет был не заряжен.
    Третий раз был в  начале сентября в с.Выграев. Тогда видимость была 0,5 м.и я даже не охотился.

Оффлайн APRIL

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
« Ответ #5 : 03 Март 2010, 11:58:01 »
smaile
Нужно ехать на разведку. В Корсунь Шевченковском есть где перекантоваться у однокурсника.
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #6 : 03 Март 2010, 12:17:45 »
Леха я не против:) точим гарпуны но думаю уже делать разведку стоит после "Серебряного карася 2010" :3

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #7 : 03 Март 2010, 13:04:53 »
Посмотрел по гуглу места сказочные просто, нужно обязательно будет разведать, судя по фото есть неплохие отдаленные места от сел для охоты, даже на фотография видно летом прозрачную относительно воду.  :g2
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 13:23:50 от smaile »

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
« Ответ #8 : 03 Март 2010, 14:39:10 »
Леха я не против:) точим гарпуны но думаю уже делать разведку стоит после "Серебряного карася 2010" :3

меня ссобой возьмёте? :baby
В хаосе- остановись!

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #9 : 03 Март 2010, 14:47:48 »
А ты бросил своими грязными делами заниматься ? ;D
Если да! тогда ты с нами :eq

Оффлайн sergo

• Ветеран
« Ответ #10 : 03 Март 2010, 18:09:54 »
И я хочу!!!!!!!)))

Оффлайн ALEYS

• Охотник
« Ответ #11 : 03 Март 2010, 22:15:53 »
Несколько раз нырял в месте где Рось впадает в Днепр. Места переспективные. Достойной рыбы не встретил. В прошлом году в июне разведал Рось вверх от Днепра на 10 км . Прозрак 3-4 метра . Течение слабое . Вдоль берега через каждые 100-150 метров встречаются корчики. Из рыбы встречается много мелкой щуки в зарослях кувшинок. Проживали на б/о "Фотоприбор" в районе Абыштына стоимость 21 украинская деньга с человека в сутки . Жили в деревянном трёхкомнатном домике 10 метров от воды , в стоимость входит постель, посуда, газплита, холодильник. Приехали со своим 2,5 сильным мотором. А лодку за магарыч взяли на прокат, благо у моего друга братан - местный. 
 Есть фотки с тех мест , если получиться их сжать , то выставлю...
"Тот, кто знает, молчит. Говорит тот, кто не знает."Лао Цзы

Оффлайн ALEYS

• Охотник
« Ответ #12 : 03 Март 2010, 23:09:50 »
1.База отдыха "Фотоприбор".
2.р.Рось впадает в р.Днепр.
"Тот, кто знает, молчит. Говорит тот, кто не знает."Лао Цзы

Оффлайн doc1638

• Старожил
  • Канг Ринпоче(Кайлас)
« Ответ #13 : 04 Март 2010, 10:38:02 »
народ!!если не против - я с вами!!
в поисках приключений главную роль играет НЕ голова...

Оффлайн Тёха

• Начинающий
  • *
  • Артем
« Ответ #14 : 10 Июнь 2011, 23:22:41 »
Если есть интирес немного могу написать про Рось. Мой родной город (Богуслав) был основан как портовый городок у 1032г. В возрасте примерно 15 лет я начал активно стрелять мелкую рыбку. За день на мелководие стрелял от 3 до 5 кг. Немного но мы с другом стреляли в одном месте каждый день. Одним словом рыбы было много, вода была прозрачная как стекло. Но примерно лет 5 может чуть больше воды практически нестало. Там где невозможно было плавать от скорости тичения сейчас спокойно можно плить против него. Вода конечно стала грязная и очень грусно смотреть на такую картину. Одни говорят что построили какойто завод в г. Б. Церква, другие чтото другое. Но факт отсутствия воды есть. Сегодня стрелял на старом месте (как и в детстве) и видел одного испуганого карася 2 окуня. Не сделал ни единого выстрела. Облом. Конечно там где река розливается там есть где поохоится но и там уже не так как было раньше.

Извиняюсь за свой "почерк". Я розговариваю на украинском и также пишу, а поскольку на форкме писать необходио на руском то прошу извинения за ошыбки.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights