Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Подводная охота в зарубежье  (Прочитано 6460 раз)

Snake

• Гость
Подводная охота в зарубежье
« : 17 Июнь 2008, 17:02:45 »
есть предложение съездить на 10 дней в конце июля в Черногорию, автобусом, совместить так сказать приятное с полезным.. O0
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 09:53:27 от Snake »

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Черногория, Будва
« Ответ #1 : 17 Июнь 2008, 17:22:20 »
это где?
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Оффлайн Scat

• Охотник
  • Не расслабишься - не занырнешь!
« Ответ #2 : 17 Июнь 2008, 21:11:47 »
А сколько денег, и что надо по документам?

Snake

• Гость
« Ответ #3 : 18 Июнь 2008, 09:51:12 »
520 евро с чел. 10 дней, размещение в Будве, но вчера мне перезвонила менеджер тур-фирмы и рассказала, что с подводным ружьем могут быть проблемы на границе с Румынией..вот и не знаю теперь как быть..хочется совместить приятное с полезным...может в Турцию..у кого есть какие данные об охоте в зарубежье?

Snake

• Гость
Re: Подводная охота в зарубежье
« Ответ #4 : 18 Июнь 2008, 11:54:18 »
вот все что смог нарыть о подохоте в Турции... http://rund.by.ru/rasskazi/podvodohota/34.shtml
http://www.batiskaf-forum.ru/showthread.php?t=242

Оффлайн Scat

• Охотник
  • Не расслабишься - не занырнешь!
« Ответ #5 : 21 Июнь 2008, 14:55:28 »
Я про Черногорье слышал, у меня там сосед прикупил домик.
Он советовал ехать своей машиной, "дикарем", жилье там найти не проблема, еда тоже не дорогая, а вода прозрачность до 50 м.

Snake

• Гость
« Ответ #6 : 11 Август 2008, 10:39:30 »
Здравствуйте други..все таки поехал я в турцию..на эгейское море, все таки алл инклюзифф и все такое ;)...ружжо с собой не брал, т.к. побоялся глупых вопросов от таможенников, хотя я думаю провезти без проблем можно..но тут как повезет..крупногабаритный багаж привлекает к себе повышенное внимание..взял костюм, но им не пользовался не разу, т.к. 1 кг. груза стоит ок.10 баксов..короче нырял в комплекте №1, и из подвоха превратился в фотоохотника..пару фоток уже выложил в разделе "подводное фото"...вас наверняка интересует вопрос если там рыба?..она таки там есть :) причем нырял в разных местах..вообще эгейское побережье турции это сплошные быхты..только в районе Бодрума их около 26..я был только в 5..так вот рыбы больше всего было именно возле пляжа гостиницы ;D..прикормленной отдыхающими..но рыба не большая..где-то до 2 кг..(на фото есть экземпляры..толи ставрида..то ли еще какая рыба..х.з.)..вода прозрачная - с пирса пляжа нырнул..глубина 7-10 м...дно видно отчетливо..даже разглядел монету в 5 коп., брошенную кем-то из соотечественников..нырял вообще до 15м., глубже не шел, т.к. обнаружил проблему с продувкой где-то на 10м., да и вода на 10-ке уже на 5 гр.меньше..вообщем, совместить нырялку и культурный отдых я думаю удалось..п.с. фоток много и видео..если фотку сжать можно..то видео до 1 мб вообще оч.говненое получится :(

Оффлайн Вадяной

• Ветеран
  • Самый лучший учитель-опыт
« Ответ #7 : 24 Июнь 2009, 15:33:50 »
http://karakozalex.livejournal.com/1352.htmlТут статья о проблеме охоты в Турции.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 15:36:05 от Вадяной »

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights