Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Общая физ.подготовка  (Прочитано 6054 раз)

Snake

• Гость
Общая физ.подготовка
« : 28 Январь 2010, 11:12:38 »
Прошли новогодние праздники, после застолий :vodka остались воспоминания и лишние кило :gw,  а ведь скоро майские - сезон на море, да и еще надеюсь до запрета на пресняке открыть сезон по трофеям удастся..Бассейн хорошо, но и общефизическая подготовка тоже нужна. Вот предлагаю отписыватся сюда кто как физкультурой занимаетя:бег, велосипед, гантели и т.д. Скажу за себя: после праздников сдул пыль с элипсоида - типо велотренажера, только как на лыжах и конечно колесо с ручками - не знаю как точно эта хрень называетя, но для спины и пресса, имхо лучше нет..вот есть прикольный пендосовский ролик (кстати, он у них так и наз. wheel with handles - колесо с ручками) <a href="http://www.youtube.com/v/WjHw6qPpUJ8&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/WjHw6qPpUJ8&rel=0</a>
« Последнее редактирование: 28 Январь 2010, 11:21:11 от Snake »

Оффлайн Саша Гу

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Общая физ.подготовка
« Ответ #1 : 28 Январь 2010, 13:36:32 »
Я хожу в трен.зал три раза в неделю, бегать пока бросил (харит и холодно как-то) думаю заставить себя по любому через месяц.
Велик - это вообще образ жизни, очень увлечён и есть планы по походам на это сезон, так что всех заинтересованых преглашаю к дальнейшим покатушкам.
Баня и квест тоже можно отнести к физ.нагрузкам, если не учитывать выпитое после мероприятий пиво  :ff
В хаосе- остановись!

Оффлайн v-serg

• spearfishing club Odessa
  • Старожил
« Ответ #2 : 28 Январь 2010, 16:36:03 »
спортзал и  :fp :baby
на большее времени не хватает :thi
дома тренажёр стоит - жена на нём бельё сушит :ff

Оффлайн коля skif

• Старожил
« Ответ #3 : 28 Январь 2010, 23:23:34 »
я пока холодно хожу в бассейн,волны толкаю :vod.На выходных пересыпал и провёл ТО своего педального коня-чуть потеплеет начну крутить педальки по трассе здоровья.маленький тренажёр стоит в квартире,покупал супруге,но уже почти год на нём вазончик с цветочком стоит ;D

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights