Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, книга Андрея Лагутина.  (Прочитано 30303 раз)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Прошелся сегодня специально по книжному магазинчику, и увидев цены на другие книжки , понял что книга Лагутина , не так уж и дорога:) В связи с текушими непонятками в стране и инфляцией думаю что цена понятная. Но  большинству людей она не доступна эта книжка!!!:(
Понятное дело что за любой труд нужно платить. Но если минимальная зарплата у нас сейчас в украине 560 гр , если мне память не изменяет, то многим эта книга будет не покарману.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Саня

• Гость
почитал по форумам где обсуждали эту книгу, все обсуждения людей сливаются в большинстве случаев за большую ее цену! Если бы господин Лагутин оценил  свою книгу в гривен 70 то спрос на нее был  в 2-3 раза больше чем есть сейчас и за счет этого он бы ничего не потерял! И себе хорошо сделал и людям! И насчет видео его хочу сказать у меня есть почти все его фильмы и считаю что диски по 50гривен за 30 минут видео это тоже дорого! Если честно мне они не очень и музыка подобранная под  фильм дебильная, напрягает просмотр ! То видео который снимает тот же Кочубей считаю интересней .Это тоже мое  личное мнение
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 21:43:23 от Саня »

Оффлайн podvodnaya lodka

• Начинающий
  • *
Но если минимальная зарплата у нас сейчас в украине 560 гр , если мне память не изменяет, то многим эта книга будет не покарману.

Согласитесь, что немногие, у кого зарплата 560 грн. занимаются подводной охотой. Снаряга денег стоит и немалых  :(. Хотя есть конечно и такие, кот. охотятся и по сей день в ластах Турист и с маской Акванавт. Заметьте - даже иногда очень успешно охотятся.  ;D

Оффлайн podvodnaya lodka

• Начинающий
  • *
Если бы господин Лагутин оценил  свою книгу в гривен 70 то спрос на нее был  в 2-3 раза больше чем есть сейчас и за счет этого он бы ничего не потерял!

Нет такой возможности. Тираж далеко не милионный.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Но если минимальная зарплата у нас сейчас в украине 560 гр , если мне память не изменяет, то многим эта книга будет не покарману.

Согласитесь, что немногие, у кого зарплата 560 грн. занимаются подводной охотой. Снаряга денег стоит и немалых  :(. Хотя есть конечно и такие, кот. охотятся и по сей день в ластах Турист и с маской Акванавт. Заметьте - даже иногда очень успешно охотятся.  ;D

Я знаю , каждый выбирает снаряжение по своим возможностям.
Но все же не каждый может позволить купить книжку за 150 гр!!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Оффлайн maxter

• Новичок
  • *
Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, книга Андрея Лагутина.
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2008, 16:31:25 »
Нужная литература! При взвешенном подходе в формировании цены - у автора было бы гораздо больше последователей.

Оффлайн Кокорин Владимир

• Подвох
  • **
  • спаморобот
Мне мой экземпляр Андрей Олегович подписал при случае в Киеве...
Сколько я об этой книге разговаривал - многие опытные люди считают, что там есть чему поучиться.
Можно спорить с его субъективным подходом к некоторым особенностям выбора снаряжения...., по брендам...есть и реклама. и где-то нарциссизм...но книга стоит 150 грн - к слову она уже столько и не стоит...
Мы на Днепропетровском форуме скидывались сразу на 20 книг-"прижали" АПНОС нам сделали скидку- по 100 грн -летом было дело.\Никто ещё не отозвлся негативно...
Всё дело в том - что каждый хочет для себя там найти....ПМСМ
ПМСМ:)

Оффлайн Мар'ян Глинка

• Охотник
Шановні зробіть добре діло, заскануйте Хтось цю книжку в PDF форматі, і вистате на форумі. цікаво почитати, наперед вдячний.
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 22:07:25 от maryan hlunka »
"Ми мусимо навчитися чути себе Українцями!" І. Я. Франко

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Шановні зробіть добре діло, заскануйте Хтось цю книжку в PDF форматі, і вистате на форумі. цікаво почитати, наперед вдячний.
Уважаемый! Вы толкаете нас на нарушение авторских прав!!! Этого делать никто не будет. Если так интересно гугл Вам в помощь и ищите данную книжку на просторах интернета. Тут выкладывать ссылки нарушающие авторские права на книгу Андрея Лагутина никто не будет!!!
Скажу Вам больше, я не видел на просторах сети отканированный вариант этого издания, да и сканировать дело не благодарное :eq

П.С По отзывам людей книжка очень хорошая, сам прочитаю на досуге :vic
Если так интересно почитать то в сети есть две книжки Виталия Виноградова в формате ПДФ. (google.com  -спасет планету)!!
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 22:18:24 от smaile »

Оффлайн Мар'ян Глинка

• Охотник
 :dx зовсім з голови вилетіло, я забув про статті цивільного кодексу про інтелектуальну власність, нічого злого не хотів просто хотів почитати, шоч деякі розділи, а так просто замовлю собі в неті і почитаю  :read
"Ми мусимо навчитися чути себе Українцями!" І. Я. Франко

Nik

• Гость
Книга очень даже прилично написанна

Оффлайн Лёня

• Начинающий
  • *
Книга стоит своих денег это 100%! Не пойму недовольных здесь, они что хотели за 20 гривен купить или может вообще нашару тогда  :eq За труд и знания нужно платить деньги, причём, если эти знания изложены настоящим профессионалом своего дела  :56r И посмотрите  сколько сейчас стоят другие книги, эта цена ещё по-божески, тем более книга сама по себе выполнена очень хорошо, твёрдая обложка и красиво выглядит.
А если у кого совсем денег нет, то посоветую вам хороший способ заработать своим умом, есть одна школа покера, где обучают этой интеллектуальной игре (для тех кто не знал, у нас этот вид покера - спортивный покер, официально признан видом спорта). Так вот там, вам выдадут совершенно бесплатно 150$ и будут учить покеру, вы сможете играть с людьми со всего мира, если научитесь, то уже через полгода будете зарабатывать столько, что сможете каждый день по 10 таких книжек покупать  :gan кому интересно, здесь нашёл эту тему с школой покера h**p://billiard-pyramid.com/forum/10-11-1 (не сочтите за рекламу, просто в интернете ничего лучшего для заработка не встречал и где бы ещё нашару по 150$ раздавали :g2).
« Последнее редактирование: 03 Май 2009, 21:55:35 от smaile »

Оффлайн kig

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
  • Dum spiro spero.
Уважаемый Леня !!!
Прежде чем советовать,попробуйте сами...
Если Вам не извесно слово ЛОХОТРОН посмотрите в нете..

А книгу ,если дорого можно купить вскладчину...
Dum spiro spero.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Точно!! На данный момент она относительно и не дорого стоит:) если по курсу  зеленого ровнять:)

Оффлайн Лёня

• Начинающий
  • *
Уважаемый Леня !!!
Прежде чем советовать,попробуйте сами...
Если Вам не извесно слово ЛОХОТРОН посмотрите в нете..

А книгу ,если дорого можно купить вскладчину...
Уважаемый kig, я давно уже попробовал, ибо ничего не советую в чём не разбираюсь. Я начал играть ещё год назад и сейчас в плане денег не в чём себе не отказываю, даже во время всяких кризисов, я не от кого не завишу и всё это благодаря покеру. Советую вам почитать что там пишут, что бы не писать о том чего не знаете  :hah

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights